1. Foton-servis            

Диалог между ЕГОРЫЧ и Владимир из Владимира

5 Публичные сообщения

1. Эфир прыскали прыскали завели кое как с горем пополам, и вот итог на горячую заводиться с пол тыка а на холодную ноль, пока не брызнеш. Что может быть не знаю всю голову сломал.
  2. Да и тяга была плохинькой? В сервисе покрутили тнвд на форсунках поменяли распылители и давление в тнвд подняли до нормы, так как в декабре я его покупал 2016 тяга плохая была и плохо заводился я и отдал в сервис подкопив бобла, а они мне сразу про капиталку и сумму 160000 объявили, я в свою очередь спросил про метки на тнвд они ответили что они в норме, так как пред... Хозяин говорил что мы тнвд крутили что там всё норм, перед покупкой он его прогрел я приехал и он с пол тыка завёлся всё ок а на утро я понял что кота в мешке купил, позвонив ему он сказал что вот туда то брызги эфир и он заведётся, но я то в дизелем был полный ноль. И вот я так и мучаюсь до сих пор, думал капиталка поможет, но не тут то было, в июле сделал кап ремонт мотора и сам видел метки все в том числе тнвд, всё в метку, мотор перебрал мой друг со стажем за поляну, ну вот и настал час заводить его, заводили заводили и тут ноль
  3. С новым годом!!! И с наступающим рождеством!!! До капиталки так же было, г решили в сервисе на компрессию хотя её не мерили и на свечах накала было масло но не много, типа в этом причина, они говорили, и при этом дымил сизым дымом, это был февраль,
  4. капиталили мотор в сентябре этого года
  5. Егорыч здравствуй подскажи пожалуйста фотон 1049 исузу на холодную не заводится . хоть обкрутись , прыснешь эфир заведется , мотор полсле кап ремонта , свечи накала работают , тнвд отдавал в рем до капиталки и форсы тоже на них распылители меняли , сказали все ок ,шланги поменял на прозрачные от бака до тнвд , в чем может быть причина ?
Показаны публичные сообщения с 1 по 5 из 5