1. Foton-servis            
+ Ответить в теме
Страница 47 из 48 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 476

Тема: Девайсы (хвастаюсь покупкой)

Дальнобой

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    М.О.
    Модель Foton:
    FOTON 1093
    Спасибо! Там фреза и плуг, косилку потом может ещё возьму. В японцах +, то что дорабатывать больше ни чего не надо в отличие от китая. Хотя, были мысли нового кита взять, парни отговорили.

Дальнобой

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    ЕКАТЕРИНБУРГ
    Модель Foton:
    FOTON 1099 реф 36 м3
    Цитата Сообщение от dalV Посмотреть сообщение
    Спасибо! Там фреза и плуг, косилку потом может ещё возьму. В японцах +, то что дорабатывать больше ни чего не надо в отличие от китая. Хотя, были мысли нового кита взять, парни отговорили.

Водила

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Пермь
    Модель Foton:
    Фотон 1113 (1217)
    У меня был китаец Фотон Ловол ТЕ354. Единственный минус, это слишком сильный двигатель. Он при работе с куном просто сварачивал оси передних бортовых редукторов. Правда когда я колеса вывернул на узкую колию и убавил распределитель. То стало нормально. На моём канале в ютубе есть немного видео.

Дальнобой

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    М.О.
    Модель Foton:
    FOTON 1093
    Цитата Сообщение от Mifanay Посмотреть сообщение
    У меня был китаец Фотон Ловол ТЕ354. Единственный минус, это слишком сильный двигатель. Он при работе с куном просто сварачивал оси передних бортовых редукторов. Правда когда я колеса вывернул на узкую колию и убавил распределитель. То стало нормально. На моём канале в ютубе есть немного видео.
    35 сил? Сейчас 244ые все, братья близнецы на одной платформе. Есть ссылка на канал?

Водила

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Пермь
    Модель Foton:
    Фотон 1113 (1217)
    35 сил? Сейчас 244ые все, братья близнецы на одной платформе. Есть ссылка на канал?
    Вот. Ну вопервых у меня он 4х горшковый, передние оси другие. Колеса побольше.

https://youtu.be/zF1U_wU2I_E
    Последний раз редактировалось Mifanay; 03.12.2018 в 21:51.

Салага

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Домодедово
    Модель Foton:
    FOTON 1061
    Цитата Сообщение от Славган Посмотреть сообщение
    Я тоже купил цифровой тюнер в авто
    Зачем. Проще программу скачать на смартфон. Без всяких антенн и прочей требухи. Интернет трафик кушает умеренно. Смотрю через сеть Теле2.

Дальнобой

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    М.О.
    Модель Foton:
    FOTON 1093
    Вот. Ну вопервых у меня он 4х горшковый, передние оси другие. Колеса побольше.

https://youtu.be/zF1U_wU2I_E
    Конечно по мощнее, но, у тех своя ниша. Я изначально хотел лошадей 20, потом насоветовали по больше, да и выбор с псм не особо, всего несколько тракторов, или трактор г..., или цена уже ближе к млн. Мне больше для финишной обработки участков после стройки или после корчёвки с грубой планировкой. Ну а попутный колым, как повезёт, вроде в сезон пользуется спросом.

Водила

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Пермь
    Модель Foton:
    Фотон 1113 (1217)
    Конечно по мощнее, но, у тех своя ниша. Я изначально хотел лошадей 20, потом насоветовали по больше, да и выбор с псм не особо, всего несколько тракторов, или трактор г..., или цена уже ближе к млн. Мне больше для финишной обработки участков после стройки или после корчёвки с грубой планировкой. Ну а попутный колым, как повезёт, вроде в сезон пользуется спросом.
    К сожалению, я свой продал . Деньги нужны были. Брал его для себя и колыма. После почти двух лет посчитал... Денег не заработал. Ну я считал все. Оборудование, износ, ...... И так далее. Телега у меня классная была одноосная самосвал на три стороны с документами. 5тонн Таскал на ней. Вот есть такой человек Олег Викторович Хоменко . Вот кто могет https://youtu.be/MGYcQTNi7fE
    У него планировщик самопальный обалденный.

Дальнобой

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    М.О.
    Модель Foton:
    FOTON 1093
    К сожалению, я свой продал . Деньги нужны были. Брал его для себя и колыма. После почти двух лет посчитал... Денег не заработал. Ну я считал все. Оборудование, износ, ...... И так далее. Телега у меня классная была одноосная самосвал на три стороны с документами. 5тонн Таскал на ней. Вот есть такой человек Олег Викторович Хоменко . Вот кто могет https://youtu.be/MGYcQTNi7fE
    У него планировщик самопальный обалденный.
    Супер! Когда есть идеи и руки, то при наличии времени можно чудеса творить. ))
    Для земляных работ у меня экскаватор есть и погрузчик, типа бобкет, а трактор, это недостающее звено, для души больше.

Супер-модератор

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Ивановская обл г Кохма
    Модель Foton:
    МАН.Командор.

пришли фитнес браслеты..сыну и снохе подарю на новый год
    Я не злой,отомщу и забуду, а когда забуду ещё раз отомщу.

+ Ответить в теме

Ваши права