1. Foton-servis            
+ Ответить в теме
Страница 107 из 107 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107
Показано с 1,061 по 1,064 из 1064

Тема: Топливная система фотон 99

Местный

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Батайск
    Модель Foton:
    FOTON 1099
    Цитата Сообщение от gex Посмотреть сообщение
    Всем привет.заказал новые распылители.кто знает точный размер рег шайб распылителей? Хочу наборчик заказать.еще ищу где купить 6 форсунок от 99 хочу старые не разбирать.может кто продаст
    привет у меня валяются, четыре штуки, но в одной на шайбе направляющие сломанны

Водила

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Тула, Ленинский р-он, д. Хопилово
    Модель Foton:
    1093
    Ребят, на оборотах стали звенеть пальчики, в какую сторону крутить тнвд, к двинул или от него, чтоб по позже сделать

Салага

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Орск
    Модель Foton:
    1093
    Цитата Сообщение от AnVaskin Посмотреть сообщение
    Привет!
    У меня манометр выведен, турбина (даже новая) на месте как ни газуй выдает 0,3-0,5 и то пока обороты набирает, т.е. пару секунд, по нормальному она должна выдавать 1,2 атм. при езде в горку когда насыпаешь, при езде по прямой на крейсерской скорости (70-75) выдает не 0,6-0,8
    С такой проблемой ты не первый столкнулся и турбина зачастую не причем, мне тоже нарегулировали, выставили все четко, машина перестала ехать, на пол оборота закрутил топливный регулятор (болт) и более ли менее поехала, знаю случай ребята закрутили три оборота и только тогда поехала, при этом дымить не стала!
    В суть не сразу вник!
    Скажи до того как менял распылители тоже дымела машина??? если нет выкинь нахх эти распылители (даже если ты их только сегодня поставил и они у тебя супер новые), я распылители бошевские поставил и все стало норм, и машина более ли менее поехала и расход снизился с 22 до 17, и самое главное дыметь как паравоз перестала!
    Всем привет. Разобрался я с дымлением! Xromoy48 был прав!!! Отверстия в распылителях как бы на 180 градусов повернуты!!! Купил другие, отверстия как положено (а номер один и тот же). Все, перестала дымить, закрутил болт подачи топлива примерно как было когда машина адекватно ездила. Едет вродь хорошо. Завтра в рейс, посмотрю что да как. По хорошему надо отдать знающим людям чтоб насос как положено настроили. Кстати распылители которые неправильные были в колбачках с красной крышкой, а правильные с синей. Будьте внимательны при покупке и установке распылителей!

Салага

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Орск
    Модель Foton:
    1093
    Цитата Сообщение от Сергей Амирханов Посмотреть сообщение
    Ребят, на оборотах стали звенеть пальчики, в какую сторону крутить тнвд, к двинул или от него, чтоб по позже сделать
    К блоку пораньше, от блока позже. Но я ни разу ни слышал чтоб пальцы у фотона звенели. Ставил даже самое раннее зажигание

+ Ответить в теме

Ваши права