1. Foton-servis            
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Foton bj1032

Водила

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    КИРОВСК
    Модель Foton:
    BJ1032

Foton bj1032

не могу найти реле стеклоочистителя точнее где оно стоит, в блоке реле его нет. ещё нет родных рабочих тормозных цилиндров, ужасная качество деталей и сборки авто уже задрала это. сновья все 4 барабана косовылетые, на 2 только после проточки удалось убрать этот брак. рулевой редуктор был просто не прекручен, так малость нажигулили гайки, есть места где просто гайки для вида сорванная резьба, кардан тоже дугой в буквальном смысле из за чего вибрация между 50 65 км двигатель 4d22 как оказалось вообще тракторный с план шайбой под кпп. разбило навесы петли как точнее дверные за 2 года эксплуатации.

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Казахстан.Караганда.
    Модель Foton:
    был FOTON 1069
    Ну, это скорей всего Forland, судя по движку совсем малыш.База наверное 2600.А по поводу запчастей в России да проблема была бы большая, в КЗ я думаю з/ч найти можно.К сожалению вы не указали город.

Салага

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Алматы
    Модель Foton:
    5032
    У меня такойже малышок,только 5032. Сам с нуля катаешся,или купил недавно?

Водила

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    КИРОВСК
    Модель Foton:
    BJ1032
    живу в казахстане город талдыкорган, с запчастями очень трудно в нашем городе, Купил это авто после продажи газели которая меня просто задрала поломками и вечными потеками то масла то тосола. Купил бу, ей было 8 месяцев как её купили с магазина, проехала на тот момент всего 18000 на родных шинах(которые сразу выкинул) бывший хозяин успел только мало заменить

Салага

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Алматы
    Модель Foton:
    5032
    Я уже 60000 откатал с нуля,резину тоже сменил давно,печной радиатор поменял,на 52000 помпа потекла - новую поставил. Расход 10 литров. Грех жаловаться. Приведеш в порядок потихоньку,да катайся. За 18000км до тебя не могли сильно ушатать. Фильтр масляный от бэхи подходит,воздушный тоже подобрал от ниссана или митсубиськи,запамятовал.бр ал по размеру родного. Топливные родные выкинул нафиг,поставил митсубисевский с подкачкой ,сливной пробкой ,по мне всетаки больше доверия внушает,шланги резиновые на соляру. Личные сообщения глянь. Рад что еще одна такаяже машинка на форуме появилась. Удачи!

Салага

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Алматы
    Модель Foton:
    5032
    Ух тыж! И у меня в личке появилось! Насчет дворников не заморачивался сильно,но на первом положении действительно шустрят сильно. Идея была найти регулятор скорости для дворников жигулевский(раньше на всякие копейки да шестерки продавались),вроде и в схему не сложно включить ,и регулировка плавная частоты мельтешения.

Водила

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    КИРОВСК
    Модель Foton:
    BJ1032
    Фото фильтра можно топливного от митсубы, как снял радиатор печки и фото радиатора если можно? надо ли снимать торпеду? фильтрами тут банчит один китаец да всякой мелочевкой, только цены слов нет, например: топливный фильтр в алмате мой стоит 300 у нас он уже гнёт 700 хотя сам их с китая таскает. Сальник хвостовика ну что редуктор моста у китайца 1000т. Расход гдето такойже, насчёт резины какую поставил размер? Сцепление какое ну выжим мягкий или с усилием? все кто не садился в мою говорят что очень жесткое

Водила

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    КИРОВСК
    Модель Foton:
    BJ1032
    знаю его телефон дал его Индеец, пусть народ читает может кому пригодится с таким авто

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Казахстан.Караганда.
    Модель Foton:
    был FOTON 1069
    Цитата Сообщение от vovanli Посмотреть сообщение
    Фото фильтра можно топливного от митсубы, как снял радиатор печки и фото радиатора если можно? надо ли снимать торпеду? фильтрами тут банчит один китаец да всякой мелочевкой, только цены слов нет, например: топливный фильтр в алмате мой стоит 300 у нас он уже гнёт 700 хотя сам их с китая таскает. Сальник хвостовика ну что редуктор моста у китайца 1000т. Расход гдето такойже, насчёт резины какую поставил размер? Сцепление какое ну выжим мягкий или с усилием? все кто не садился в мою говорят что очень жесткое
    ребят ну совесть имейте , жаловаться на цену фильтра в 700тг=200руб. как-то .....

Братуха

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Минск ужо не караганда
    Модель Foton:
    пешеход я
    Vad, дык и расценки(на перевозку)на эту машинку как-бэ ни как на 69-ом...... Пацаны выживают как могут.....Кому-то 400 теньге-пыль....комуто-БАБКИ....

+ Ответить в теме

Ваши права