1. Foton-servis            
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Foton bj1032

Водила

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    КИРОВСК
    Модель Foton:
    BJ1032
    я незнаю какие цены в россии на запчасти, но в алмате цены дешевле на многое чем на газель, живу в 250км от алматы цены накидывают буквально один к одному

Водила

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    КИРОВСК
    Модель Foton:
    BJ1032
    както не интересно переплачивать за тот же фильтр если цена его в алмате 200 тут уже 500
    Последний раз редактировалось vovanli; 12.03.2015 в 06:30.

VIP

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Волгоград, базируемся на Красном
    Модель Foton:
    Владел Foton 1093, сейчас Газель НЕКСТ
    Ну заказать нельзя? Автобусом доставку?

Водила

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    КИРОВСК
    Модель Foton:
    BJ1032
    смысла нет, автобусники мимо магазов не едут кого знаю, через таксистов крайний способ, услуги у них дорогие заезд 2000т. В обоих случаях то на то и выходит, только ещё если даже таксист не нашёл что тебе надо всеравно 2 касаря отдай

VIP

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Волгоград, базируемся на Красном
    Модель Foton:
    Владел Foton 1093, сейчас Газель НЕКСТ
    Мда,сложно у Вас всё. У нас продаваны,сами подвозят к автобусу. Конечно из-за 1 фильтра заморачиваться не будут,но если,кому-то едут передавать,могут захватить. Но,как правило, надо сразу 3-4 штуки хотя бы покупать, запас он и есть запас;)

Салага

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Алматы
    Модель Foton:
    5032
    Всем привет. Фильтр от Делики в сборе топливный купил,потому что купить можно без поисков. Родной покупать специально ехать куда-то надо. Просто сам фильтрующий элемент гораздо лучше,китайский какая то гармошка бумажная,а аппаратурка штука не дешовая,беречь надо.поставил просто-резиновым шлангом от бака до фильтра,фильтр возле бака,от фильтра до апаратуры на прямую опять шланг,все. Родныефильтра и пластиковые шланги долой,родная подкачка,она же насос низкого давления,оставил как подставку упора газового тросика,шланги к нему не подключал. С ним,без него,разницы в тяге не заметил. Радиатор в печку от восьмерки подходит,только корпус печки слегонца ножом подрезать. Торпеду снимать надо,гемор конечно. Резина на 15 грузовая китайская <Триангл>,цифирьки,ели надо завтра уточню,но она ниже ,чем родная калоша.

Водила

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    КИРОВСК
    Модель Foton:
    BJ1032
    ещё вопрос возник, отопление на фильтрующий элемент делал? потом не понял про фильтр, у нас же их два на топливо, ты их оба выкинул получается и оставил один с делики? Насчёт печки огорчило что надо торпеду снимать, и что дал эффект радиатор от зубила(08 ваз)? были планы поставить дополнительную печку. Насчёт колёс яно, я когда на свой искал тут с таким размером 6,00 на 15 даже и не слышал никто, так и простоял 2 дня в поиске поиске родных пока не купил 195 на 65 правда они ниже стандартных. Родные были в одном месте у китайца по 13т и главное такого же качества и профилем да как с завода ставят, но смысл их покупать на 15т км максимум и зимой как на салазках
    Последний раз редактировалось vovanli; 13.03.2015 в 07:56.

Салага

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Алматы
    Модель Foton:
    5032
    Резина,да,такойже размер,как ты написал,низковата. В максималке потерял,зато дорогу держит. На родной по колее на трассе,даже посухому,приходилось ловить машину постоянно. Фильтр один. Просто родные фильтра на вид какие то ... подогрев поставил бандажный,выручал несколько раз. Радиатор от зубила греет,не фонтан правда,до этого ставил от субару легаси(шурин подогнал)это чтото. Потек зараза. Родной радиатор не в состоянии 15 см инея от низа стекла, при первых заморозках, отогреть. Как то так.

Водила

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    КИРОВСК
    Модель Foton:
    BJ1032
    насчёт шин http://easervice.kz/product/bts--rc-n_11389/ вот такие поставить есть вариант, росава бц15, насчёт печки тоже понятно буду ставить дополнительную. Насчёт выхлопной системы тоже вопрос, глушитель не-было мыслей точнее всю систему переделать? я как только купил это авто сразу заменил глушак(благо всего один стоит) с газели объёмом дрыгуна 2,3 стало малость потише, но есть мысли переделать выхлоп коллектор на более развитый чтобы не душил дрыгун типа паука и глушак от газели только от последних там один большой бочек к самой заднице авто вывести, а ни как сейчас почти под кабиной весит. Вот ещё вопрос, на выхлопе труба диаметр меньше чем на входе, почему так?
    Последний раз редактировалось vovanli; 14.03.2015 в 13:54.

Салага

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Алматы
    Модель Foton:
    5032
    Насчет резины не гурман-дорогу держит,от груза не идет шишками,ну и зашибись. Дополнительную печку я воткнул четырехдырую на 12вольт. Но от нее на лобовик не отправиш,первым делом родной радиатор поменять надо,чтобы родная печка работала по человечески. Дополнительная у меня только пассажиру в ноги,да так, общий градус поднять. Глушитель не громко работает,я его только в бок развернул,а то пыль поднимал.

+ Ответить в теме

Ваши права