1. Foton-servis            
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: двигатель cy4100

Братуха

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Минск ужо не караганда
    Модель Foton:
    пешеход я
    Цитата Сообщение от ДронОмск Посмотреть сообщение
    еще проблема вылезла - на 2 и 4 цилиндрах провернутые втулки шатунов, кто имеет опыт замены втулок поделитесь?
    Мама дорогая.Может стоило сначала разобрать и отдефектовать весь двигатель? И потом заказывать весь список? не?
    4100 дрыгло на котором пол -казахстана ездит. Устькаман от тебя далековато. В Павлодаре правда не знаю наличия. Но вот в Астане и Караганде валом кто торгует этим железом. И магазины и на рынке. С Омска до Караганды драных 900 км и каждый день ходит автобус.И поезд тоже ездит. До Астаны и того меньше.Мож хватит уже сидеть на жопе ? Ноги-в руки, долары в трусы и Сутки туда-день по городу-сутки обратно. И все железо у тебя в кармане за 3 дня и по божеской цене? Может не прав-прости.
    Последний раз редактировалось slavas; 21.12.2016 в 12:58.

Салага

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Омск
    Модель Foton:
    Foton Ollin BJ5043V8BEA B
    Цитата Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
    Мама дорогая.Может стоило сначала разобрать и отдефектовать весь двигатель? И потом заказывать весь список? не?
    4100 дрыгло на котором пол -казахстана ездит. Устькаман от тебя далековато. В Павлодаре правда не знаю наличия. Но вот в Астане и Караганде валом кто торгует этим железом. И магазины и на рынке. С Омска до Караганды драных 900 км и каждый день ходит автобус.И поезд тоже ездит. До Астаны и того меньше.Мож хватит уже сидеть на жопе ? Ноги-в руки, долары в трусы и Сутки туда-день по городу-сутки обратно. И все железо у тебя в кармане за 3 дня и по божеской цене? Может не прав-прости.
    Спасибо за подсказку, а ведь правда говорят бабу на площади не поимеешь, советчики типа slavas не дадут. Вообще я просил совет КТО ВТУЛКИ ШАТУНОВ МЕНЯЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО, поделиться ОПЫТОМ, а не совет как мне на барахолку казахстанскую попасть и персонально для slavas - когда бухаешь комп отключай! А машину я уже сделал всё окей. Кому интересно будет от чего втулки шатунов подходят и как их поменять обращайтесь подскажу.

Салага

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Модель Foton:
    Привет, проблемы с компрессором были? где рем комплект можно заказать?

Салага

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Омск
    Модель Foton:
    Foton Ollin BJ5043V8BEA B
    Привет, нет у меня пока не было проблем, а рем комплекты видел в Новосибирске в "Росса" http://www.tcrossa.ru/catalog/gruzov...&set_filter=Y или в Казахстане https://truckparts.kz единственное доставка долго.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    караганда
    Модель Foton:
    FOTON 1049
    такая же проблема,солярка в поддон и на сбросе оборотов стук, плюс нет тяги ,сделал ревизию форсункам и тнвд,скорее всего придеться вскрывать головку
    двс 4102 дон фенг,

+ Ответить в теме

Ваши права