1. Foton-servis            
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Вопрос про электрику на ТНВД

Дальнобой

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    дмитровка обл
    Модель Foton:
    1099
    Цитата Сообщение от bosub Посмотреть сообщение
    А пока система опережения впрыска работает можно ехать? Или нужно ждать когда прогреется мотор до 60 градусов и не отключится система?
    Датчики температуры я хочу поставить от своих приборов, а не китайские родные (этот мотор то не родной), чтобы умное реле свечей накала работало. Может к нему и подключить эту систему??
    С силового контакта реле накала, вроде, поступает ток на свечи накала в полсилы, пока мотор не прогреется. Оно тоже с датчиком температуры вместе работает.
    Дизель на холостом сложно прогреть до 60 градусов,если вентилятор принудительный,если саленойд или как его не подключён,забей,ресурс не уменьшишь,у меня он с нуля неработает,незнаю почему,проводка в норме,на холостом температура выше 40 не поднимается при запуске,ну если уж совсем хочешь лелеять мотор,поставь предпусковой
    Последний раз редактировалось Лёха[LeOpold]; 13.05.2018 в 19:54.

VIP

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Екатеринбург
    Модель Foton:
    FOTON 1049A
    Цитата Сообщение от Лёха[LeOpold] Посмотреть сообщение
    ну если уж совсем хочешь лелеять мотор,поставь предпусковой
    +100500. ПЖД или котел 220, а лучше и то и другое и забей на все эти приблуды и датчики. Китайские инжинеры над этим мотором точно не думали, а просто скопировали с оригинального аглицкого Перкинса. Мотор без мозгов, чистаяя механика, будет работать и без этих кривых датчиков и проводков от новогодней гирлянды.
    Последний раз редактировалось Mechan; 14.05.2018 в 08:28.
    Если разведчик говорит , что не брал , значит не отдаст.

Дед

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Маслова Пристань. Шебекинский район Белгородская обл
    Модель Foton:
    FOTON 1099
    Цитата Сообщение от Mechan Посмотреть сообщение
    +100500. ПЖД или котел 220, а лучше и то и другое и забей на все эти приблуды и датчики. Китайские инжинеры над этим мотором точно не думали, а просто скопировали с оригинального аглицкого Перкинса. Мотор без мозгов, чистаяя механика, будет работать и без этих кривых датчиков и проводков от новогодней гирлянды.
    Не знаю Жень, у меня опережение зажигания работало всегда. Не раз проверял, включал предпусковой и смотрел. Все работало.

+ Ответить в теме

Ваши права