1. Foton-servis            
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: не заводится

Дед

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    междуреченск
    Модель Foton:
    5150 с кму
    Цитата Сообщение от Герцен Сергей Посмотреть сообщение
    Я так и сделал , убрал внутренности, работает хорошо, надо прозвонить клапан, и найти питание , я думаю где-то обрыв, не хочу ни чего придумывать, надо сделать как было, сейчас холодно, весной буду обклеивать кабину, заодно переделаю, хочу кнопку вывести и тумблер. достали меня уже эти замки зажигания.
    Один ключ в замке зажигания держи и не вытаскивай.он безотказный при правильном обращении
    фотон 5150 с кму.был Фотон 1099 3 года

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Тюмень
    Модель Foton:
    FOTON 1039
    Может кто подскажет в чем проблема. Если грубо говоря то не заводится на холодную, а если вдаваться в подробности то: летом стартер маслал,но не заводился. но денег на ремонт не было. зимой по ходу работ были отремонтированы форсунки(две лили), заменены свечи на новые, поставил новый акум. Все это менялось постепенно и сейчас не понятно по какой причине стартер не крутит. крутит как при севшем акуме и завестись нет шансов при такой работе

VIP

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Екатеринбург
    Модель Foton:
    FOTON 1049A
    Стартер снимай и на диагностику его. Пусть на стенде проверят сколько он на себя берет. Это не дорого.
    Если разведчик говорит , что не брал , значит не отдаст.

Дед

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    дмитровка обл
    Модель Foton:
    1099
    Цитата Сообщение от Mechan Посмотреть сообщение
    Стартер снимай и на диагностику его. Пусть на стенде проверят сколько он на себя берет. Это не дорого.
    Новый дешевле и быстрей поставить,там втулок нет уже наверно,ротор о статор трется небось

Братуха

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Ярославль
    Модель Foton:
    1093
    Цитата Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет в чем проблема. Если грубо говоря то не заводится на холодную, а если вдаваться в подробности то: летом стартер маслал,но не заводился. но денег на ремонт не было. зимой по ходу работ были отремонтированы форсунки(две лили), заменены свечи на новые, поставил новый акум. Все это менялось постепенно и сейчас не понятно по какой причине стартер не крутит. крутит как при севшем акуме и завестись нет шансов при такой работе
    Проверь массу. Если у нее плохой контакт, то новый стартер при хорошем акб также плохо будет крутить.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Тюмень
    Модель Foton:
    FOTON 1039
    Оказалось на свечи не идет вольтаж вообще, блок управления свечами позвонили оказалось в нем косяк, Ну и на стартера контакт еще плохой был. Напрямую сделали блок все завелось

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Тюмень
    Модель Foton:
    FOTON 1039
    Сопутствующие вопрос возник, свечи работают только в момент запуска двигателя или в процессе езды тоже включает их. Раз плок управления сделали напрямую т. Е. Запускаю свечи с кнопки потом выключаю так вот это как то влияет на работу и ресурс свечей и двигателя?

VIP

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Екатеринбург
    Модель Foton:
    FOTON 1049A
    Цитата Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
    Сопутствующие вопрос возник, свечи работают только в момент запуска двигателя или в процессе езды тоже включает их. Раз плок управления сделали напрямую т. Е. Запускаю свечи с кнопки потом выключаю так вот это как то влияет на работу и ресурс свечей и двигателя?
    Работают только в момент запуска. Все правильно сделал.
    Если разведчик говорит , что не брал , значит не отдаст.

+ Ответить в теме

Ваши права