1. Foton-servis            
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Снаряженная масса по факту

Дед

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    дмитровка обл
    Модель Foton:
    1099
    Цитата Сообщение от gex Посмотреть сообщение
    Хочу секретку поставить .эвиков грузовых рядом нет и то на эвик я могу стрелу поднять и он также не увезет.в таких случаях если чето подведет делать на месте и дальше ехать а не на штрафнике
    Вариант.в Москве чтоб легковушки не увозили велики на крышу ставят,и их зацепить не могут,тупо штраф выписывают и все
    Последний раз редактировалось Лёха[LeOpold]; 10.02.2019 в 09:52.

Дед

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    междуреченск
    Модель Foton:
    5150 с кму
    Вот они без стартера и воздуха его не заведут а эвакуации грузовиков у нас нет.воздух и наконечники я могу быстро поменять.получится что все по закону.я исправил неисправность и могу ехать дальше а чтобы надзор не бесился что не смогли отогдать пусть пятак выпишут или возьмут для успокоения души и для дальнейшего нормального общения.я 99 продал они его 2 раза глянули и все больше за три года даже не останавливали.он всегда был отмыт полностью.а на межгород они мне показали разбитый руль наконечник который был новый но болтался,показал им что у меня есть собой новый в коробочке.они сказали меняй.договрился что 500р и я лучше доеду до сто и поменяю.по другому только писать в протоколе что не согласен и ехал на сто на ремонт.
    фотон 5150 с кму.был Фотон 1099 3 года

+ Ответить в теме

Ваши права