1. Foton-servis            
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: продаю срочно foton auman 1093 2013г.

Салага

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Москва, Филевский бульвар
    Модель Foton:
    FOTON 1093 купил новый в октябре 2014г. пробег 85000 км.

продаю срочно foton auman 1093 2013г.

СРОЧНО!!! До 01.06.2019г. - Сбрасываю цену с 1200000руб. до 800000руб. без торга. Учтите, машина НЕ СТАНДАРТНАЯ. Причина- есть работа на другой машине. Авто действительно в отличном состоянии с реальным пробегом. Если докажете обратное- отдам машину бесплатно.
    FOTON AUMAN 1093. Состояние идеальное. Пробег честный, отвечаю. В эксплуатации с октября 2014г. Думал подымать денег, но цены в 2015-м на перевоз упали, ДАРМОВОЗОМ стать не захотел- вот и пробег 85 т.км за 4,5 года. Ну и, по делу- Колеса перед HANKOOK на 17,5" на новых дисках МВ, АКБ 2*145Ач ACDELCO, в любой мороз крутит двс как летом, ящик обварен под замок от воров, рессоры слегка усилены у АЛЕКСА, но я бы еще поднял, Инвертер 24В на 12В, рация не из дешевых. Рама удлиненная, будка внутри 6,4*2,46*2,35= 37м3. Масло всегда синтетика Mobil затем Shell, Заправлялся только на приличных АЗС, поэтому все оборудование ЕВРО3 работает. Машинку любил, холил и лелеял (на одну шприцовку подвески 6 тубов уходило). Перекуп...не беспокоить, не поставлю. Кстати, мой ник на FOTON-FORUM.RU - Бибер66.
    В подарок еще 3 колеса, выжимной подшипник и так по мелочи.
    Ссылка на объявление о продаже и отзыв об эксплуатации смотри ниже:

https://auto.ru/truck/used/sale/foto...=1557994208693

https://media.auto.ru/review/trucks/...=1558084179737

Салага

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Модель Foton:
    Друзья, просьба есть... Хотя бы ответьте этим козлам, которые в комментах на мой отзыв об эксплуатации моего Фотона на auto.ru обливают грязью и наши машины и наш форум... Столько ненависти и избытка желчи я никак не ожидал встретить. Я машиной доволен, если была работа то ездил бы и ездил. Спасибо.

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Смоленск
    Модель Foton:
    FOTON 1069
    Оставил комментарий. Чувствую, что меня тоже обосрут

VIP

Статус
    Онлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Екатеринбург
    Модель Foton:
    FOTON 1049A
    Я там тоже писал отзыв о своем авто. Как есть написал, без прикрас. Набежали тролли и понеслось. У них один ответ. если пишешь хорошее, значит продаешь эту технику и заманиваешь клиентов. Смысла спорить нет, они этого и ждут. Это для них самое вкусное. Я вот только не вкурил, для чего это делается. Ведь сидит взрослый мужик и все свое время посвящает этим перепискам. Платят им за это чтоли.
    Если разведчик говорит , что не брал , значит не отдаст.

Салага

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Модель Foton:
    Посмотрел Ваши отзывы, Спасибо огромное, что откликнулись на мой зов о помощи. Правда мы все попали в разные подразделы Фотонов. Не понял - мы же все BJ10...93, а не BJ33... и BJ12... и тд. Почитал я и комменты у Вас, проконсультировался с людьми - Не кажется ли Вам, что это компьютерный робот пишет, кто-то обкатывает на нас свой компьютерный вирус. Машины разные, время идет, а авторы и стилистика та же, почти слово в слово.
    И просьба все та же, напишите еще отзывов, а то у потенциальных покупателей складывается мнение, что к Нам и близко подходить нельзя, Вы же видете. Вам же тоже когда нибудь придется продавать своего "ДРУГА". На рынок надо влиять, что же, у Нас только один путь - "На Вторчермет". Нам своего "СЛОНИКА" тоже надо как то продать. Если НЕТ, то эти УРОДЫ точно добились своей цели - у них будет "Остаточная стоимость" при расчете рентабельности нашей деятельности, а у Нас - НЕТ. Вот и ответ, дорогой мне товарищ Mechan , зачем они это делают. У меня даже после снижения цены до 800000 рубликов - ни одного звонка. ... А , нет, вчера позвонил один хачик, который привык ездить на "металлоломе", предлагал не останавливаться, снижать цену в "0" - ну они то знают, что цена уже близка к тем машинам, на которых они ездят. А нормальный покупатель склонен верить комментам наших так сказать "аппанентов". Мне кажется, это не только моя проблема... Поэтому, прошу, потратьте время, напишите отзыв, комментарий. Спасибо.

Салага

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Модель Foton:
    Кстати, объявление то мое о продаже когда-нибудь пропадет, а комменты и отзывы останутся на годы. Если рынок двинется в Нашу сторону Мы Все будем в плюсе. Это же Наши деньги, нашей семьи? Ну не так ли?

VIP

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    город герой- Сургут
    Модель Foton:
    Продал фотон
    Не рвите нервы , меня тоже обсирали , хейтерам за писанину денег платят , промолчи и говно проплывает и забудется, может это кому то не повезло с машиной а это думаю больше 50% вот и злые как собака , ну это ж реально так , машина норм но сыровата , как никак сейчас почти весь мировой пром на количество работает

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Смоленск
    Модель Foton:
    FOTON 1069
    Моё мнение что все эти отзывы полная муфта. У нас был бычок и почти за 15 лет владения пробежал миллион мотор конечно делали и не раз, но отдельные агрегаты прошли много. Такие как кабина, рама, будка и тд.. Бычки тоже хаили будь здоров. У нас был со спальником и термобудкой возили по четыре тонны иногда и больше. Наделе быстроходный комфортный авто)))

Салага

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Модель Foton:
    Дорогие мои!!! Вы меня не поняли. Нет речи о том, что бы обсуждать их поведение или "рвать нервы". Так ли иначе долгое время создавалась псевдореальность, в которой нам нет места. Сейчас на auto.ru разлита огромная лужа дерьма против нашей техники. Она смердит настолько, что продать наш автомобиль невозможно за любые деньги. Вариант действий ОДИН - РАЗБАВЛЯТЬ эту кучу вранья правдивой информацией опыта владения нашей техникой. Эту информационную войну начали не мы, но она больно ударяет нас по карману. Не просто так, как сказал Mechan : "сидит взрослый мужик и все свое время посвящает этим перепискам. Платят им за это чтоли." Скажу проще- Вам что не хочется получить нормальные деньги за свой автомобиль на вторичном рынке? Пи-ши-те.... и Вам воздастся. Поймите, они не идиоты, они знают, что делают. Мы сами творцы своего счастья. Создадим нормальный имидж своей марки- Будем при деньгах, сможем обновить свою технику, а не ездить на ней пока она не умрет.

+ Ответить в теме

Ваши права