1. Foton-servis            
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Расчет стоимости перевозки.

Дальнобой

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Санкт-Петербург
    Модель Foton:
    1093
    Цитата Сообщение от Vovok Посмотреть сообщение
    Старпёры достали, , за гроши катать, у нас край дАрмовозов, фурщики ........ один мат у меня про них вообщем, таксуют- 5 догрузов норма нынче!

Теперь, дай Бог за 15 т.р. на Москву уйдёшь от нас))) Либо овощами загрузят 8 тонн по 5р\кг, минус 300-350кг ящики вычтут из оплаты))) На рынок, постоишь 2-3 суток бесплатно и поедешь дальше)
    Вовка, а что им остается делать? На работу они уже никому не нужны, вот и приходится работать на себя за копейку. Не у всех пенсия депутатская , а на рабоче-крестьянскую не прожить.

Дальнобой

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Санкт-Петербург
    Модель Foton:
    1093
    Я так думаю, ставка начнет повышаться только в том случае когда из цепочки грузовладелец-диспетчер-перевозчик отпадет не нужное звено "диспетчер", а случится это тогда когда почетные водители в возрасте которые не в состоянии освоить КПК уже просто не смогут рулить и тогда "диспечера" сами вымрут за ненадобностью.

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    тольятти самарская область
    Модель Foton:
    FOTON 1069
    Цитата Сообщение от agivan79 Посмотреть сообщение
    Беда в том что водилы в возрасте за 50 лет, процентов на 90 не шарят в интернете и работают только через экспедиторов которые откусывают львиную долю от фрахта и в итоге они работают ради работы. Я сейчас приехал в Ерзовку Волгоградская обл. на Тандер с Питера за 50000, грузились мы 2 машины я и фура Волгоградский, так вот он привез сюда 32 палета за 55000 т.р. Расход топлива у него 35 литров. Я у него спросил как он выживает на такие гроши, а он говорит нет у него другого выхода работает через диспетчера. Он не то чтобы в компьютере , в смартфоне не может разобраться вот и приходится работать с диспетчерами а те этим и пользуются. Наверняка у него изначальная ставка была 70-80 т.р. и в итоге до водилы дошло лишь 55000. Вот такие у нас дела.
    мне такая тоже сначала на уши присела табуретка. как выяснилось мало того что откусывала ,дак она и ставку роняла ,чтоб заказ урвать. в Ульяновске грузил на тольятти пуфы,разговорился с грузаком он готов был платить 7 000 рупий ,она взяла за 5000 ,после чего была послана нах,благо я от неё взял только 2 заявки
    Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует.
    Есть вещи важнее денег,
    но без денег эти вещи не купишь.
    Проспер Мериме

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    тольятти самарская область
    Модель Foton:
    FOTON 1069
    Цитата Сообщение от Vovok Посмотреть сообщение
    Старпёры достали, , за гроши катать, у нас край дАрмовозов, фурщики ........ один мат у меня про них вообщем, таксуют- 5 догрузов норма нынче!

Теперь, дай Бог за 15 т.р. на Москву уйдёшь от нас))) Либо овощами загрузят 8 тонн по 5р\кг, минус 300-350кг ящики вычтут из оплаты))) На рынок, постоишь 2-3 суток бесплатно и поедешь дальше)
    ога за 6000 тонна предлогали прошлым годом на Нижний плюс 3 дня торговля
    Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует.
    Есть вещи важнее денег,
    но без денег эти вещи не купишь.
    Проспер Мериме

+ Ответить в теме

Ваши права