1. Foton-servis            
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: ОТОПЛЕНИЕ 1049

Живу я здесь...

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Столица - Север
    Модель Foton:
    FOTON 1069
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NVVL Посмотреть сообщение
    Мужики подскажите,пока я ЕГО не взорвал)))А теперь по порядку.Купил 1049 с двс исузу 4jb1t движка был уставший,грелся ,масло жрал вёдрами.Решил не капиталить ,купил двс контрактный 4JG2 поставил а движка опять падла греется,поставил новый радиатор,а температура всё равно скачет.Вообщем не то-что двс перегревается но стрелка поднимается почти в красную зону а потом опускается на чуть выше середины ,потом опять поднимается,может и нормально показываеть,нижний шланг то вообще холодный то чуть тёплый ,антифриз не куда не бежит и не выбрасывает,термостат менял и проверял,а скачки стрелки температуры напрегают,что ему надо хз,может кто что подскажет.Заранее благодарю.
    патрубок и должен быть то холодный то теплый... прставь электронный датчик и посмотри какая там реальная температура.

Дальнобой

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Калуга
    Модель Foton:
    1049 перкинс
    Мужики подскажите,пока я ЕГО не взорвал)))А теперь по порядку.Купил 1049 с двс исузу 4jb1t движка был уставший,грелся ,масло жрал вёдрами.Решил не капиталить ,купил двс контрактный 4JG2 поставил а движка опять падла греется,поставил новый радиатор,а температура всё равно скачет.Вообщем не то-что двс перегревается но стрелка поднимается почти в красную зону а потом опускается на чуть выше середины ,потом опять поднимается,может и нормально показываеть,нижний шланг то вообще холодный то чуть тёплый ,антифриз не куда не бежит и не выбрасывает,термостат менял и проверял,а скачки стрелки температуры напрегают,что ему надо хз,может кто что подскажет.Заранее благодарю.
    а топливо нормально показывает? у меня стрелка скакала я чистил массу возле аккума тонкий проводок и в норме все стало...

Братуха

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Москва
    Модель Foton:
    FOTON 1049
    было такое.проводка у тебя мозги делает

Дед

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Маслова Пристань. Шебекинский район Белгородская обл
    Модель Foton:
    FOTON 1099
    массу на кабине проверь

Салага

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Новосибирск
    Модель Foton:
    FOTON 1099
    Понятно,буду проводку копать.топливо тоже не правильно показывает,но с ним проще.Спасибо за отклики.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Железнодорожный
    Модель Foton:
    FOTON 1041
    Всем привет. Может кто подскажет где в Мос области поставить в кабину доп печку? и что по цене? Сам из Железнодорожного-Балашихи. В ближайшем сервисе сказали : все привози поставим. Так что именно то нужно? Печка, помпа, шланги. Хотелось бы уточнить или поехать поставить где у них все есть. Заранее спасибо

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права