1. Foton-servis            
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Помогите опознать китайца

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Казахстан.Караганда.
    Модель Foton:
    был FOTON 1069
    未标题-11.jpg未标题-11.jpgда уж, был уверен что знаю что за машина.ведь перегонял фотона с точно таким же мотором.а теперь смотрю здесь турбина стоит,а там небыло. модель двигателя совпадает до последней буквы, а так быть не должно,где-то засада.олег все моторы yz в зеркальном отображении от cy.

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Казахстан.Караганда.
    Модель Foton:
    был FOTON 1069
    Извиняюсь по неопытности вставил два раза один и тот-же файл.

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Казахстан.Караганда.
    Модель Foton:
    был FOTON 1069
    未标题-5 (2).jpgКеха, глянь какого я нашел Фотона.И марка движка совпадет и турбовый он.Хотя я уже честно говоря в них путаться начал.

Дальнобой

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    г.Екатеринбург.
    Модель Foton:
    FOTON 1099
    Цитата Сообщение от vad0000 Посмотреть сообщение
    Вложение 2115Кеха, глянь какого я нашел Фотона.И марка движка совпадет и турбовый он.Хотя я уже честно говоря в них путаться начал.
    Чё ! китайский знаешь???

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Казахстан.Караганда.
    Модель Foton:
    был FOTON 1069
    Не, китайский не знаю.Но техпаспортов Китайских насмотрелся.А че там непонятно?

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Россия р-ка хакасия
    Модель Foton:
    у меня 1в1 тольк компресор с лобовой 1081 кпп 6 ст 7 тон по ПТС с нуля Пригнал с Благовещенска

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Россия р-ка хакасия
    Модель Foton:
    дружок Я тебе писал про термостат .проверено .скинь телефон я на коме неффффф попе-здим у меня много вопросов .и много ответов

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Россия р-ка хакасия
    Модель Foton:
    пытался протянуть ХХХ те протянеш . надстройка е-та . каждый болт краской мечен Китайци молодцы

Салага

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Чита, Забайкалье
    Модель Foton:
    Цитата Сообщение от andro Посмотреть сообщение
    пытался протянуть ХХХ те протянеш . надстройка е-та . каждый болт краской мечен Китайци молодцы
    Аndro не понял что ттакое "ххх"? Кстати с термосом тут история. Как ты посоветовал взял с Валдая ММЗ Д-245 хотел нижний клапан пересаживать, отпилил, а он не пустотелый ПРАМАвские с цельным стержнем. Пока позвонил мужикам чтоб сверло купили примчался манагер с бумажками мол срочный заказ. С попутным грузом в мой карман. Я от жадности (признаю грешен) схватил первый попавшийся термостат впихнул его в матор и был таков. Очнулся только на 32 км тр-сы "Амур". Собственно от того , что стало непривычно тепло. В результате имеем более комфортную температуру кабины, прогретый движек и термостат с отсутствием второго клапана.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Красноярск
    Модель Foton:
    Добрый вечер, друзья! Нужна ваша помощь! Вообщем появился такой аппарат http://foton-forum.ru/forum/attachme...achmentid=2606, в кабине написано http://foton-forum.ru/forum/attachme...achmentid=2605 и с таким двигателем http://foton-forum.ru/forum/attachme...achmentid=2604. Сейчас не заводиться - еле крутит стартер, даже при вынутом ключе пока не сядут аккумы и искрит за рамой (но об этом в других темах :)) Говорят, что мой Foton был собран из разных авто. На грузовом авто только начал работать и хочу все-таки оживить Фотошу (хотя многие говорят чтоб продал) Подскажите плиз какие двигатель, коробка могут или должны быть? Можно ли назвать его Ollin или Aumark? Буду благодарен за помощь!
    Последний раз редактировалось Антон 24rus; 06.04.2013 в 14:53.

+ Ответить в теме

Ваши права