1. Foton-servis            
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Man L-2000 (8.163)

VIP

Статус
    Онлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Екатеринбург
    Модель Foton:
    FOTON 1049A
    На шлицы перв. вала смазку бы нанести. Я позабыл уже какой именно, что под рукой тем мажу, а по талмуду вроде циатим, или фиол надо ложить.
    Последний раз редактировалось Mechan; 29.07.2018 в 19:36.
    Если разведчик говорит , что не брал , значит не отдаст.

Дальнобой

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Московия
    Модель Foton:
    Изотерм
    Нет тут никакого ПГУ, это рабочий цилиндр с выжимным на мане это единый узел, кстати очень долговечный механизм , у меня такой точно подшипник около 700 т км прошел и еще ездит.
    По мне так шлицы лучше не мазать , от нагрева любая смазка выгорит но ,передварительно все залипнет пылью,сколько разбирал шлицы всегда сухие.

Братуха

Статус
    Оффлайн
    Страна:
    Флаг страны
    Липецк
    Модель Foton:
    1099
    да привет. да как то оно само. я просто получил категорию и решил машину под прицеп взять. фотон я сменил года 4 назад на хендай hd78. норм машина, но жесткая очень, далеко не поездишь. а ман взял недавно, чтобы прицеп таскать.так, утеплитель и кубатурку. машинка очень приятная. правда цены на зп уже посерьезней.

а сцепление работает в своем режиме. как прокачал прошлый раз, с месяц поработало и опять завоздушило. прокачал повторно, через 10 минут завоздушило. отъездил день на еле -еле, к концу дня само прокчалось. не знаю в чем дело. буду потихоньку менять. шланг уже новый. теперь думаю на главный цилиндр, потом уж буду лезть в коробку.

Фото коробки не мое, взято с интернета. Так что мазать или не мазать шлицы мне ни к чему))

+ Ответить в теме

Ваши права