продам фотон 1099

Куплю\Продам. Барахолка
Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Чт июн 21, 2018 12:50 pm

agivan79 писал(а):Правильнее назвать это будет не чистая прибыль а "КОПИЛКА". Чистая прибыль как раз ГСМ-Расходы на авто в дороге-Расходы на себя любимого в дороге-Штрафы-Все сопутствующие расходы связаные в дороге="Прибыль"или "Зарплата"

Собственно, не надо лукавить и быть честным,по крайне мере с собой. Допустим май удался и без поломок,не было ТО и прочего. Варил кашку в рейс себе сам, пользовался самым дешёвым инетом и связью, без платных дорог,не учитывая амортизацию,все колёса целые остались и т.д. Заработал 120 т.р. к примеру, следующий месяц, из-за перегруза накрылось 2 колеса, пора менять подвесной, ТО делать и т.д. можно всё включить за июнь, плюс простои из-за ремонта и выйдет, что сделал 3-4 рейса и якобы чистыми,осталось в сухом остатке 78 т.р. к примеру, про какие 100-200т.р. каждый месяц чистой прибыли речь? Не беру в расчет кредит.

Фотоны, продать многие не могут, уже стали стоить,как старые ржавые Газели, Газели охотнее разбирает народ. Сказки, про нереальные доходы, оставьте покупателю)))

В городе встретил знакомого, каждый день развоз воды по точкам, их думаю 25-30 не меньше, 60 т.р. чистыми сказал выходит,еще помогает выгружать. Фотон 1099.

agivan79
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение agivan79 » Чт июн 21, 2018 12:52 pm

Vovok писал(а):Собственно, не надо лукавить и быть честным,по крайне мере с собой. Допустим май удался и без поломок,не было ТО и прочего. Варил кашку в рейс себе сам, пользовался самым дешёвым инетом и связью, без платных дорог,не учитывая амортизацию,все колёса целые остались и т.д. Заработал 120 т.р. к примеру, следующий месяц, из-за перегруза накрылось 2 колеса, пора менять подвесной, ТО делать и т.д. можно всё включить за июнь, плюс простои из-за ремонта и выйдет, что сделал 3-4 рейса и якобы чистыми,осталось в сухом остатке 78 т.р. к примеру, про какие 100-200т.р. каждый месяц чистой прибыли речь? Не беру в расчет кредит.
Ответил в личку.
[SIGPIC][/SIGPIC]

Сургут
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сургут » Чт июн 21, 2018 1:00 pm

Господа не сритесь, берём простую арифметику и получает доход.
Пример- отработал рейс весь месяц , получил доход грязными 100 тысяч , откидываем зряплату 50 тысяч как наймитом и соответственно их тратим на жизнь дома , из оставшийся суммы мы вычитаем топливо и остальные расходы .
Вот и сщитаем какую прибыль принёс фотон ,
А то развели тут ромашка , если посщитать и сказать за мою прибыль то я тоже грязью в хреновый месяц получал за сотку.
Изображение

Владимир3281
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Владимир3281 » Чт июн 21, 2018 4:17 pm

Сургут писал(а):Господа не сритесь, берём простую арифметику и получает доход.
Пример- отработал рейс весь месяц , получил доход грязными 100 тысяч , откидываем зряплату 50 тысяч как наймитом и соответственно их тратим на жизнь дома , из оставшийся суммы мы вычитаем топливо и остальные расходы .
Вот и сщитаем какую прибыль принёс фотон ,
А то развели тут ромашка , если посщитать и сказать за мою прибыль то я тоже грязью в хреновый месяц получал за сотку.

Все верно, нужно считать свою зарплату отдельно от прибыли которую приносит непосредственно техника
Вовок правильно пишет ,итог лучше подводить раз в год, тогда видно ,что к чему , сколько машина принесла реально , если разная техника видно какую держать выгодно,какую нет.
Насчет газели готов спорить,уж лучше ржавый фотон, даже не знаю как на них зарабатывают, самые низкие расценки в любом регионе +огромная конкуренция.

ОЛЕГ РЕПНИКОВ
Салага
Контактная информация:

Сообщение ОЛЕГ РЕПНИКОВ » Пт июн 22, 2018 2:02 pm

чистая прибыль

ОЛЕГ РЕПНИКОВ
Салага
Контактная информация:

Сообщение ОЛЕГ РЕПНИКОВ » Пт июн 22, 2018 2:05 pm

я как вы не работаю я заработал 100 и домой мне 100 хватает на полтора месяца и я сижу пока не кончатся мне осталось 1 год и на покой а считаю прибыль я так с зароботанных минус соляра и мелкие расходы а остальное мое

Владимир3281
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Владимир3281 » Сб июн 23, 2018 2:45 pm

ОЛЕГ РЕПНИКОВ писал(а):я как вы не работаю я заработал 100 и домой мне 100 хватает на полтора месяца и я сижу пока не кончатся мне осталось 1 год и на покой а считаю прибыль я так с зароботанных минус соляра и мелкие расходы а остальное мое

Как это возможно? Вам звонят ваши постоянные клиенты и предлагают поработать ,а вы им в ответ не работаю..., ну раз позвонят,два а после к другим уйдут,покрайней мере у нас так.
Хорошим клиентам редко отказываю,если нет свободной машины, скидываю товарищам.

Mechan
Дед
Контактная информация:

Сообщение Mechan » Сб июн 23, 2018 7:42 pm

Через ати человек работает. Он сам выбирает с кем ехать.
Если разведчик говорит , что не брал , значит не отдаст.

Владимир3281
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Владимир3281 » Вс июн 24, 2018 6:57 am

Mechan писал(а):Через ати человек работает. Он сам выбирает с кем ехать.

Не знаю не знаю,а что там можно выловить? Ну бывает проскакивает но это крайне редко, в основном один шрот копеечный,
Например взял рейс ставка еще не то не се в одну сторону, но назад то пустым ехать не выгодго,а у нас половина направлений откуда грузов нет.

Джексон
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Джексон » Вс июн 24, 2018 3:36 pm

Владимир3281 писал(а):Не знаю не знаю,а что там можно выловить? Ну бывает проскакивает но это крайне редко, в основном один шрот копеечный,
Например взял рейс ставка еще не то не се в одну сторону, но назад то пустым ехать не выгодго,а у нас половина направлений откуда грузов нет.

А не нужно ездить туда, где нет обратки. Или ехать с оплатой на круг.

Ответить