Тяги на коробку

Общие вопросы по Foton
Ответить
Вадим елец
Новичок
Контактная информация:

Тяги на коробку

Сообщение Вадим елец » Чт дек 03, 2015 9:07 pm

Всем привет, на auman 280л.с. 8 ступка, скорости вообще не включаются, стоят тяги, на них наконечники походу разболтались, регулировать их безполезно, как ни крути включаются либо чётные либо не четные передачи. В мороз начинает работать всё идеально. Сколько ищу найти не могу ни тяг ни наконечников, кто сталкивался с этой бедой подскажите что можно сделать. Спасибо

VLAD 56
Братуха
Контактная информация:

Сообщение VLAD 56 » Чт дек 03, 2015 9:19 pm

Вадим елец писал(а):Всем привет, на auman 280л.с. 8 ступка, скорости вообще не включаются, стоят тяги, на них наконечники походу разболтались, регулировать их безполезно, как ни крути включаются либо чётные либо не четные передачи. В мороз начинает работать всё идеально. Сколько ищу найти не могу ни тяг ни наконечников, кто сталкивался с этой бедой подскажите что можно сделать. Спасибо
скорее всего лучше к токарю,раньше и на шаровые и на рулевые точили сухари,здесь тоже мне кажется большого труда не составит токарю выточить сухари из фторопласта...

Вадим елец
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Вадим елец » Чт дек 03, 2015 10:33 pm

VLAD 56 писал(а):скорее всего лучше к токарю,раньше и на шаровые и на рулевые точили сухари,здесь тоже мне кажется большого труда не составит токарю выточить сухари из фторопласта...

Спасибо за совет! Я думал может тяги заказать токарю, там их 2ряда по три тяги, может выточить, вместо 6 тяг сделать 4, а то токарь умается точить мне 12 сухарей на 12 наконечников. Я куда не приеду везде затылок чешут. НАДО ФОТКИ СДЕЛАТЬ ЭТИГ ТЯГ

Вадим елец
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Вадим елец » Чт дек 10, 2015 8:48 pm

Подскажите, а есть какие нибудь аналоги этим тягам на кпп, может с какой машины подходят, может телескопическая труба мазовская. Ребята подскажите, а то засада какая то????

Вадим елец
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Вадим елец » Чт дек 10, 2015 8:49 pm

Подскажите, а есть какие нибудь аналоги этим тягам на кпп, может с какой машины подходят, может телескопическая труба мазовская. Ребята подскажите, а то засада какая то????

Ответить