Звон и лязг при нагрузке (в натяг) в районе карданного вала.

Общие вопросы по Foton
Poiternew
Водила

Сообщение Poiternew » Пн июн 27, 2016 12:20 am

VLAD 56 писал(а):Как я понял,у тебя сзади слышен дребезжаще звенящий звук,особенно его сильно слышно когда проезжаешь под мостами или вдоль заборов.... тогда это подвесной...

Совершенно верно дребезжаще звенящий звук!!!!!!!! А почему подвесной на кардане свободно ходит? По какой такой причине? И раньше звуков не было? Может я не слышал? Как я сам раньше правильно не сформулировал!!!!!!! дребезжаще звенящий звук Теперь не знаю купить сразу подвесной или кардан разобрать и снять посмотреть? Наверное разберу а там посмотрим! Мне до дома 2500 км. Надеюсь не развалится!

Poiternew
Водила

Сообщение Poiternew » Пн июн 27, 2016 12:23 am

agivan79 писал(а):Подвесной должен плотно стоять, внутренняя обойма должна крутится с карданом.

Вот а у меня он ходит и болтается. Там есть сантиметров пять на кардане и он от руки ходит туда сюда. А на сколько сажать новый подвесной до конца или заметить?

Poiternew
Водила

Сообщение Poiternew » Пн июн 27, 2016 12:25 am

Теперь приеду домой сниму кардан,разберу и отпишусь. Вообщем начну с подвесного. Спасибо.

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Пн июн 27, 2016 8:28 am

Может быть резонанс и действительно, о
Открутился болт на хомуты глушака, защита на турбина , металлическая жестянка. Глушак выносил мне мозг с новья! Вечно раскручивался.

Poiternew
Водила

Сообщение Poiternew » Пн июн 27, 2016 9:15 am

Сегодня остановился в Волгограде и опять залез под машину. И обнаружил что в районе подвесного кардан сильно горячий . Во всех других местах холодный и где крестовины и сами крестовины а где подвесной горячий. Похоже это он! Сейчас гружусь и на Краснодар и в Шахты заеду там магазин был по Фотонам возьму подвесной. Может кто подскажет где в том районе его можно заменить? Думаю не стоит самому в дороге этого делать.

agivan79
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение agivan79 » Пн июн 27, 2016 9:23 am

Poiternew писал(а):Сегодня остановился в Волгограде и опять залез под машину. И обнаружил что в районе подвесного кардан сильно горячий . Во всех других местах холодный и где крестовины и сами крестовины а где подвесной горячий. Похоже это он! Сейчас гружусь и на Краснодар и в Шахты заеду там магазин был по Фотонам возьму подвесной. Может кто подскажет где в том районе его можно заменить? Думаю не стоит самому в дороге этого делать.
Подвесной не сложно менять, разберешься. Главное не перекрути кардан иначе бить начнет. Магазин по Фотонам по-моему и в Волгограде есть, там и купи. Потом отпишись в нем ли причина была.
[SIGPIC][/SIGPIC]

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Пн июн 27, 2016 9:45 am

Poiternew писал(а):Сегодня остановился в Волгограде и опять залез под машину. И обнаружил что в районе подвесного кардан сильно горячий . Во всех других местах холодный и где крестовины и сами крестовины а где подвесной горячий. Похоже это он! Сейчас гружусь и на Краснодар и в Шахты заеду там магазин был по Фотонам возьму подвесной. Может кто подскажет где в том районе его можно заменить? Думаю не стоит самому в дороге этого делать.

Подвесной можно купить у нас в Волгограде, это раз и сменить у нас же,это ДВА!

Человек явно хочет,чтобы он разлетелся у него в дороге и по...ся с ним, не иначе. Типа как-нибудь доеду, потихоньку, АВОСЬ пронесёт!

Poiternew
Водила

Сообщение Poiternew » Пн июн 27, 2016 10:16 am

Vovok писал(а):Подвесной можно купить у нас в Волгограде, это раз и сменить у нас же,это ДВА!

Человек явно хочет,чтобы он разлетелся у него в дороге и по...ся с ним, не иначе. Типа как-нибудь доеду, потихоньку, АВОСЬ пронесёт!

Подскажите адрес магазина в Волгограде пожалуйста или телефон.

agivan79
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение agivan79 » Пн июн 27, 2016 10:23 am

Poiternew писал(а):Подскажите адрес магазина в Волгограде пожалуйста или телефон.

Гугл говорит: Магазин автозапчастей Авто-Доктор — автозапчасти на BAW, FAW, Foton
Телефон: +7 (8442) 33-79-88

Всегда в наличии запасные части для автомобилей FOTON, Hyundai Porter, BAW Fenix.
Трансформер-34 является официальным представителем завода запасных частей Хундай (Hyundai), Хундай Портер (Hyundai Porter), БАВ Феникс (BAW Fenix), Фотон (Foton) в Волгограде.
Адрес: г. Волгоград, Дзержинский район, ул. Землячки д. 23Б офис 8
Телефон: +7 (8442) 911-902, 8-960-87-20001

Всегда в наличии запчасти для FOTON (Фотон), FAW (Фав), DONG FENG (Донг Фенг), SHAANXI (Шанкси), HOWO (Хово), CAMC (Камк).
В компании SKYTRUCK в широком ассортименте представлены запчасти для китайских грузовиков от ведущих производителей Китая, Кореи и Японии. Посмотреть каталог можно на нашем сайте в интернете.
Уточнить наличие, заказать имеющиеся или отсутствующие позиции можно связавшись с нами любым удобным для вас способом.
Телефон: +79275449224
Сейчас придет Вовка "VOVOK" и он точно скажет где хороший магазин. Он сам Волгоградский
[SIGPIC][/SIGPIC]

agivan79
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение agivan79 » Пн июн 27, 2016 10:27 am

Poiternew писал(а):Подскажите адрес магазина в Волгограде пожалуйста или телефон.

А это я так понимаю официальный дилер http://www.autodrive.ru/company/fotoncentr/
[SIGPIC][/SIGPIC]

Ответить