Гоп стоп!

Общие вопросы по Foton
Ответить
Poiternew
Водила

Гоп стоп!

Сообщение Poiternew » Сб дек 24, 2016 8:04 pm

Го́пники (также гопы́, гопари́, собирательно — гопота́[1], гопоте́нь, гопьё, гопна́, гопша́) — жаргонное слово русского языка, обозначающее представителей городской прослойки низкого социального статуса, малообразованной, агрессивно настроенной молодёжи (подростки), обладающей криминальными чертами поведения (реже близкой к криминальному миру), часто происходящей из неблагополучных семей[2][3][4], и объединяющейся по признакам контркультуры (неформальной субкультуры). Термин широко употребляется в России и странах бывшего СССР (с конца ХХ века[4]).

К чему я это? Ну простите великодушно. Лет 7 назад я работал на фотоне и сидел на совсем другом форуме. ЭТОТ ФОРУМ тот пережил или уничтожил. Что на поверку.Десять человек у кого были фотоны или они на них работали теперь ипут мозг честным мужикам. Этот форум извините просто непрофессиональное говно.

НИКТО НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОМОГ .

Если это не так -хрен вам в руки !

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Сб дек 24, 2016 9:39 pm

Кто кому,чем обязан то?)

Сургут
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сургут » Сб дек 24, 2016 9:57 pm

Poiternew писал(а):Го́пники (также гопы́, гопари́, собирательно — гопота́[1], гопоте́нь, гопьё, гопна́, гопша́) — жаргонное слово русского языка, обозначающее представителей городской прослойки низкого социального статуса, малообразованной, агрессивно настроенной молодёжи (подростки), обладающей криминальными чертами поведения (реже близкой к криминальному миру), часто происходящей из неблагополучных семей[2][3][4], и объединяющейся по признакам контркультуры (неформальной субкультуры). Термин широко употребляется в России и странах бывшего СССР (с конца ХХ века[4]).

К чему я это? Ну простите великодушно. Лет 7 назад я работал на фотоне и сидел на совсем другом форуме. ЭТОТ ФОРУМ тот пережил или уничтожил. Что на поверку.Десять человек у кого были фотоны или они на них работали теперь ипут мозг честным мужикам. Этот форум извините просто непрофессиональное говно.

НИКТО НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОМОГ .

Если это не так -хрен вам в руки !

а чем тебе здесь должны помочь ??? это плач не удачника если что !!! как у мужика у которого не выходит с женщиной , все виноваты но не я !!!
твой плач надпомнил плач дальнобойщиков в Ноябрьске на посту ..
Изображение

Владимир3281
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Владимир3281 » Вс дек 25, 2016 11:06 am

Алкоголь...переживания ,чувство что кто-то чем то обязан, автор аккуратней , народ в интернете всего лишь общается от нечего делать, иногда это помогает решить некие задачи , но поверьте пока вы себе сами не поможете никто не поможет ,а форум тем более.

Ответить