РЕБЯТА СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Общие вопросы по Foton
Ответить
Dimon86
Салага
Контактная информация:

РЕБЯТА СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Dimon86 » Ср мар 22, 2017 9:16 am

Ребята срочно очень срочно нужна помощь !!! приехал с рейса вечером на следующий день решил съездить на шинку колёсо подремонтировать, съездил, еду значит домой слышу какой то свист открыл дверь ага понял что свист идёт от меня, пока туда сюда смотрю лампочка давления масла загорелась я значит останавливаюсь глушу машину выхожу и вижу что у меня на масленом фильтре выдавило немного уплотнительной резинки и от туда брызжет масло, ну я залез под машину взялся за фильтр а он у меня начал откручиваться без каких либо усилий, вобщем позвонил я товарищу съездили мы в магазин купили фильтр и масло, приехали поставили фильтр предварительно залив в него масло и намазав резинку, подняли кабину вытаскиваем щуп он сухой,заливаем 4л масла - сухо, заливаем ещё 4л-сухо, запустили двс , заглушили немного подождали чтоб масло стекло проверяем всё равно сухо , заливаем ещё 1л-и опять сухо, в итоге отогнал я машину на стоянку, а на следующий день решили ещё раз проверить уровень приехали проверяем щуп а он сухой, запускаем двс а из под резинки на масленом фильтре опять выдавило масла заглушили двиг залажу под авто а фильтр ослабленный , снова затягиваю его, запускаем двиг всё вроде бы нормально но только стоило нам его заглушить как опять из под фильтра потекло масло. ребят подскажите сколько масла в этот двс заливается faw ca4df3-14e3 ??? и что вобще происходит почему масло выдавливает и откручивается фильтр ???

Ответить