Замена кабины.

Общие вопросы по Foton
Ответить
Mechan
Дед
Контактная информация:

Замена кабины.

Сообщение Mechan » Сб июн 10, 2017 8:58 pm

Ребята нашел на разборе я кабину на свой авто занедорого. Но так как кабина агрегат номерной боюсь попасть впросак. Подскажите как мне это дело оформить, чтоб по правильному все было. Что с подавца требовать, может справку какую с гаи он должен взять или мне что то от руки написать? Как в гаи оформить замену кабины?
Если разведчик говорит , что не брал , значит не отдаст.

Jonik101078
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Jonik101078 » Сб июн 10, 2017 9:01 pm

Mechan писал(а):Ребята нашел на разборе я кабину на свой авто занедорого. Но так как кабина агрегат номерной боюсь попасть впросак. Подскажите как мне это дело оформить, чтоб по правильному все было. Что с подавца требовать, может справку какую с гаи он должен взять или мне что то от руки написать? Как в гаи оформить замену кабины?
С продавцом оформляешь договор купли-продажи номерного агрегата и ГАИ оформляться ничего сложного! А замену кабины нужны будут документы с тех.центра или сто о замене агрегата и копии их документов на возможность проведения таких работ!

dalV
Дальнобой
Марка авто: 1093
Контактная информация:

Сообщение dalV » Сб июн 10, 2017 10:47 pm

Знакомый хотел на газели цельнометаллической кузов поменять, ничего не вышло, говорят запретили замену номерных кузовов (кабин). В общем, нужно уточнять, но пока такая инфа.

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Сб июн 10, 2017 11:42 pm

dalV писал(а):Знакомый хотел на газели цельнометаллической кузов поменять, ничего не вышло, говорят запретили замену номерных кузовов (кабин). В общем, нужно уточнять, но пока такая инфа.

Менял бы,кто там ..... смотрит, может потом на продажу когда, будет трабл, но за бабки все решаемо,особенно,если знакомые там.

Сургут
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сургут » Вс июн 11, 2017 10:06 pm

Надо в ГАИ идти узнавать
Изображение

mihail31
Дед
Откуда: Маслова Пристань. Шебекинский район Белгородская обл
Контактная информация:

Сообщение mihail31 » Пн июн 12, 2017 9:10 am

на новых сейчас по-моему не меняется. на них везде только vin номер стоит. а вот по поводу старых можно в гаи пробить.

dalV
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение dalV » Пн июн 12, 2017 11:14 am

Vovok писал(а):Менял бы,кто там ..... смотрит, может потом на продажу когда, будет трабл, но за бабки все решаемо,особенно,если знакомые там.
У нас сейчас и по знакомству многое можно уже не решить, даже с "большими" связями, времена всё же меняются.

Сургут
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сургут » Чт июн 15, 2017 10:00 am

Да вообще думаю , если не продавать машину то можно ставить и всё, мотор номерной а меняем, главное штоб идентичный был
Изображение

dalV
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение dalV » Чт июн 15, 2017 2:48 pm

Сургут писал(а):Да вообще думаю , если не продавать машину то можно ставить и всё, мотор номерной а меняем, главное штоб идентичный был
Я думаю, что все же надо ориентироваться на продажу в дальнейшем, т.к. мало ли что, а машина это тоже деньги, причём существенные. Это как машину (легковую), когда покупаешь, думаешь, ну эта на долго, а проходит два, три года и с удовольствием продаёшь, причём сумма с продажи является чуть ли не основной при покупки следующей.

Лёха[LeOpold]
Дед
Марка авто: "99
Контактная информация:

Сообщение Лёха[LeOpold] » Чт июн 15, 2017 9:49 pm

А я бы вообще не парился,за десять лет никто в дороге не остановил и не попросил показать вин на кабине,вварил бы родной и покрасил как на заводе,понимаю что против закона,но как жить если законы против нас

Ответить