Камера заднего вида

Общие вопросы по Foton
Ответить
Влад08
Братуха
Контактная информация:

Камера заднего вида

Сообщение Влад08 » Вс янв 21, 2018 11:50 am

Пролистал общие вопросы. Такой темы вроде не нашёл.
У кого стоит, поделитесь опытом. Я имею ввиду стоит камера заднего вида, а не то что вы сразу подумали :ap: !
Какая модель, где и почём добыта, недостатки и преимущества, опыт эксплуатации и т.д. ? Короче все мысли по этому поводу. Не держите в себе, поделитесь со всеми.
И Вам будет легче !

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Вс янв 21, 2018 12:00 pm

Фух! Ну, наконец-таки...как я долго, этого ждал.
Камера нонейм, как и мультимедия. Показывает хорошо. Чтобы не задавить смертника или столбик низкий, плюс в парковке к пандусам и при развороте.

Саня 2
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Саня 2 » Вс янв 21, 2018 1:00 pm

Стоит больше года, то же ломал голову, что поставить. На 24 вольта дорогие, поставил на 12 вольт камеру и зеркало с монитором на 12/24 вольта под две камеры (вторую камеру можно поставить спереди или в кузов). Вывел питание на камеру от преобразователя, через кнопку, которую поставил возле ручника. Нужно сдать на зад или просто посмотреть, что там делается, нажал кнопку и смотришь. Камеру поставил на вверх кузова, мне так больше понравилось, больше обзора, минус стоит высоко, протирать не удобно, но у меня всегда с собой лестница. Зона красной черты, 1 мерт до кузова и ещё удобно смотреть вышел ли кузов, когда проезжаешь узкий проезд, где нужно сразу повернуть. Не знаю как на 24, но 12 вольт длины кабеля не хватает (кузов 6.20 и вывод проводов к зеркалу и кнопку), наращивал кабель около 2 метров. Стоимость камеры и зеркала 2250 руб.Изображение[url=https://radikal.ru]ИзображениеИзображение[/url]Изображение

mihail31
Дед
Откуда: Маслова Пристань. Шебекинский район Белгородская обл
Контактная информация:

Сообщение mihail31 » Вс янв 21, 2018 1:25 pm

У меня на легковой стоит, удобная вещь. Изображение выводится на монитор магнитолы. Сколько стоит не знаю. Старый хозяин ставил.

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Вс янв 21, 2018 1:41 pm

При включении задней, автоматом вкл мультемедиа и показывает. Если вкл ближний, нету сигнала и черный экран.
Стоит над гос.щнаком под будкой. Легко протереть пальцем.

mihail31
Дед
Откуда: Маслова Пристань. Шебекинский район Белгородская обл
Контактная информация:

Сообщение mihail31 » Вс янв 21, 2018 2:09 pm

Vovok писал(а):При включении задней, автоматом вкл мультемедиа и показывает. Если вкл ближний, нету сигнала и черный экран.
Стоит над гос.щнаком под будкой. Легко протереть пальцем.

Вовка, что то у тебя неправильно сделано. У меня и с ближним светом все показывает.

Влад08
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Влад08 » Вс янв 21, 2018 3:59 pm

Не ожидал конечно такой активности. Глазомер уже не тот стал, да и долбо...бов становится всё больше. Вот и задался этим вопросом. Хочу включать с тумблера когда захочу, без включения задней.
А безпроводную никто не тестил ? В интернете кто нахваливает, а кто хает. Качество говорят не то, зависает.

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Пн янв 22, 2018 5:30 pm

mihail31 писал(а):Вовка, что то у тебя неправильно сделано. У меня и с ближним светом все показывает.

В душе не ....,было уже.

Ответить