Система охлаждения,отопление салона.

Общие вопросы по Foton
Ответить
DiniK
Братуха

Сообщение DiniK » Вт окт 17, 2017 3:10 pm

То -то и оно,шта ближе к 80 * и выше на приборке стрелка к красной шкале подбирается и от этого жутко очково становится! Может из-за того,шта разные моторы каждый сам считает как ему пидато. Сам не понел,шта написал

Сургут
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сургут » Вт окт 17, 2017 4:15 pm

Динис , у нас стоят электронные указатели температуры ож , вмонтированны в термостатную часть
Изображение

DiniK
Братуха

Сообщение DiniK » Вт окт 17, 2017 5:14 pm

так и у мени вмонтировано. и да подравляю тебя с 2000-ым сообщением,теперь ты vip!

Сургут
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сургут » Вт окт 17, 2017 9:57 pm

DiniK писал(а):так и у мени вмонтировано. и да подравляю тебя с 2000-ым сообщением,теперь ты vip!

у епть , вроде мало в темах пишу , наверно это с чатом взято вместе
Изображение

Kitaw
Салага
Контактная информация:

Сообщение Kitaw » Пн ноя 20, 2017 10:12 pm

Мы спасались зимой только феном, работают они конечно интересно. Когда поставил https://планар.рус , машина не замерзала, спал в машине без всяких проблем, при этом не сильно одетый. Я выставил нужную температуру, и он сам нагоняет жару, и места в кабине не много занимает. Ещё отмечу что работает почти без шума, что не так напрягает во время сна. Полезная вещь, всё-таки хоть не так мерзну как раньше.

szaborovs
Дальнобой
Марка авто: ФОТОН 1099
Контактная информация:

Сообщение szaborovs » Ср ноя 22, 2017 9:03 am

Сургут писал(а):а у меня не греется вообще , до прошлова года на старой помпе до 82 поднималась , в прошлом году новую помпу поставил и больше 76 а в жару в горку с грузом до 80 поднимается , и не пойму или электронный датчик пистит или реально помпа стала так продуктивно работать .
покупал новые термостаты японские с легкавой , тоже самое , и родные кипятил и все однвременно открываются закрываются , может с отставанием в 1 секунду отстают друг от друга

одновременно с градусником проверяется на открывание и закрывание , я брал с КАМАЗа - КАМЕНС из 3 шт. 1 в жопу , открытие 83-85С , закрытие 83-81С.

Lis
Новичок
Контактная информация:

Нужна помощь в решении проблемы с отоплением.

Сообщение Lis » Чт мар 01, 2018 7:37 pm

Доброго времени суток уважаемые форумчане.Обращаюсь к вам с просьбой,может есть у кого-нибудь схема отопления (откуда и куда поступает тосол)? Приобрёл машину,а так как живу на севере то прошлым хозяином был установлен электрокотёл подогрева и Бинар,чувствую что что-то подключено не так,схема циркуляции нарушена а оригинальной схемы нет чтобы разобраться.Буду признателен.Движок стоит Isuzu дизель.

Лёлик77
Дальнобой
Марка авто: 1069,1093
Контактная информация:

Сообщение Лёлик77 » Чт мар 01, 2018 10:16 pm

Lis писал(а):Доброго времени суток уважаемые форумчане.Обращаюсь к вам с просьбой,может есть у кого-нибудь схема отопления (откуда и куда поступает тосол)? Приобрёл машину,а так как живу на севере то прошлым хозяином был установлен электрокотёл подогрева и Бинар,чувствую что что-то подключено не так,схема циркуляции нарушена а оригинальной схемы нет чтобы разобраться.Буду признателен.Движок стоит Isuzu дизель.

это вам тов. к этому тов. blazhok. он спец в этом вопросе. попробуй в личку ему написать или по телефону. телефоны на форуме есть

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Пт мар 02, 2018 7:06 am

Либо autoterm.ru на форуме ищи или спрашивай.

Сургут
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сургут » Пт мар 02, 2018 10:55 pm

Lis , надо было у меня забирать машину когда ты звонил по ней , и тогда бы не имел проблем с подогревом.
Изображение

Ответить