Заводим тепло в кабину Фотона

Общие вопросы по Foton
Ответить
G68gaz
Братуха
Контактная информация:

Сообщение G68gaz » Сб фев 04, 2012 9:55 pm

Во во . Меня в отдельную графу, пожалуйста.

Сергей776
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Сергей776 » Сб фев 04, 2012 10:20 pm

neserega писал(а):Нужно создать тему.., ну и обозвать её как -нибудь, например "Практические советы по ремонту и обслуживанию" или " часто задаваемые вопросы", ну или еще как-нибудь. А далее вставлять туда, то что есть на форуме, т.е. каждый уважающий себя форумчанин должен описывать свою переделку(модернизацию) с фото. Модератор берет это сообщениеи переносит куда следует.

1) Установка доп. датчика давления

2) Установка регулятора давления воздуха

3) Установка доп подкачки

4) Отношение G68gaz к политической обстановке в стране.

5) Слон и моська...

Ну как то так...
Во!Создать тему "Практические советы по ремонту и обслуживанию" и разграничить её на системы авто:двигатель,тормоза,и т.д.Только это будет работать при условии что каждый будет усердно заполнять профиль свой,чтоб было понятно о каком механизме идёт речь

neserega
Дед
Контактная информация:

Сообщение neserega » Вс фев 05, 2012 1:26 pm

neserega писал(а):Нужно создать тему.., ну и обозвать её как -нибудь, например "Практические советы по ремонту и обслуживанию" или " часто задаваемые вопросы", ну или еще как-нибудь. А далее вставлять туда, то что есть на форуме, т.е. каждый уважающий себя форумчанин должен описывать свою переделку(модернизацию) с фото. Модератор берет это сообщениеи переносит куда следует.

1) Установка доп. датчика давления

2) Установка регулятора давления воздуха

3) Установка доп подкачки

4) Отношение G68gaz к политической обстановке в стране.

5) Слон и моська...

Ну как то так...
Не сразу понятно, что это слова-ссылки, жаль)))
FOTON 1099
ИзображениеИзображение
Изображение

ЖЕКА
Дед
Контактная информация:

Сообщение ЖЕКА » Вс фев 05, 2012 4:26 pm

Сергей776 писал(а):А у тебя пропеллер принудиловка стоит?Я хочу всё таки гидро муфту попробывать.
Да. Всё штатно. Понадеявшись на новую печку пустил эту тему на самотёк. А зря. При - 30 мотор на холостых остывает МГНОВЕННО ( пока на заправке 100л плеснёшь, стрелка температуры уже на МИН.) Да и по бездорожью пока на 2-й, 3-й передаче ползёшь - такая же беда. Реально пожалел, что поленился снять вентилятор.

саня 34 rus
Водила
Контактная информация:

Сообщение саня 34 rus » Пн фев 06, 2012 3:56 pm

А я с теплом уже буду думать летом,сейчас лень и холодно и гараж замело по пояс !!! а пока если сильно будет холодно буду включать фен!!! И по поводу фена,недавно сидел в новом Мазе и мне там понравился тройник на фене,чтоб с него две гофры выводить !!! Сейчас одна идёт под пассажирским сиденьем,а хочу чтоб и под моим была,тогда кабина будет прогреваться равномерно.

ЖЕКА
Дед
Контактная информация:

Сообщение ЖЕКА » Пн фев 06, 2012 4:07 pm

Блин, Сань , когда влипнешь - самая большая мечта будет засунуть один шланг в штаны, а второй за пазуху))) И прогреваться равномерно)))
Фен сука прикольный, но дорого.

саня 34 rus
Водила
Контактная информация:

Сообщение саня 34 rus » Пн фев 06, 2012 4:52 pm

я можно сказать в первую очередь купил его ,а потом всё остальное!!! Я уже замерзал на трассе!!! По этому знаю что должна быть ещё печка!!! И ещё одну газовую вожу !!!

ЖЕКА
Дед
Контактная информация:

Сообщение ЖЕКА » Пн фев 06, 2012 5:12 pm

саня 34 rus писал(а):я можно сказать в первую очередь купил его ,а потом всё остальное!!! Я уже замерзал на трассе!!! По этому знаю что должна быть ещё печка!!! И ещё одну газовую вожу !!!
Да я блин стока раз замерзал на трассе... А всё ни как не могу из себя выбить ДУРЬ эту совковую)) Мне проще дров охапку возить на крыше будки))) И тему на форуме создать - как складнее, что б не сдувало.

саня 34 rus
Водила
Контактная информация:

Сообщение саня 34 rus » Пн фев 06, 2012 5:50 pm

дрова хорошо,когда кунг за спиной стоит!!!

ЖЕКА
Дед
Контактная информация:

Сообщение ЖЕКА » Пн фев 06, 2012 6:02 pm

Блин, ну не прошибаемые))) Всё хорошо, что хорошо кончается. Прикрой свою жопу со всех сторон, и тогда ( если тебе повезёт)может и получится у тебя дело сделать)))

Ответить