Качество запчастей

Общие вопросы по Foton
АНДРЕЙ
Салага
Контактная информация:

Сообщение АНДРЕЙ » Вт сен 25, 2012 4:41 pm

ЖЕКА писал(а):Становится интереснее. Мотор накрылся после установки подогрева?

вроде так говорят, я то на нее сел автономка уже стояла, но ее устанавливали они, те кто продал машину нам, они же и ТО проводили постоянно, начальство мое предполагает что изза автономки перегрев

ЖЕКА
Дед
Контактная информация:

Сообщение ЖЕКА » Вт сен 25, 2012 4:49 pm

АНДРЕЙ писал(а):вроде так говорят, я то на нее сел автономка уже стояла, но ее устанавливали они, те кто продал машину нам, они же и ТО проводили постоянно, начальство мое предполагает что изза автономки перегрев
Только гипотеза : После установки котла сервисмены не смогли толком прокачать ( пролить, заполнить и.т.д.) систему охлаждения и образовалась воздушная пробка. И видать надолго. Какое то время работало через котёл ( его то наверняка проверяли и демонстрировали работу), потом может и пробило пробку, но как вариант вполне возможно, что какое то время гильзы были без охлаждения.

АНДРЕЙ
Салага
Контактная информация:

Сообщение АНДРЕЙ » Вт сен 25, 2012 4:51 pm

ЖЕКА писал(а):Только гипотеза : После установки котла сервисмены не смогли толком прокачать ( пролить, заполнить и.т.д.) систему охлаждения и образовалась воздушная пробка. И видать надолго. Какое то время работало через котёл ( его то наверняка проверяли и демонстрировали работу), потом может и пробило пробку, но как вариант вполне возможно, что какое то время гильзы были без охлаждения.
понятно спасибо

Ответить