Вопросы по покупке БУ Фотонов.

Общие вопросы по Foton
Ответить
Лёлик77
Дальнобой
Марка авто: 1069,1093
Контактная информация:

Сообщение Лёлик77 » Вт ноя 28, 2017 9:58 am

к выше сказанному, ещё бы хоть какие условия для ремонта. хотя бы электричество. делать с ним всегда что есть. неделю на нём,в выходные под ним и это регулярно. на сервисе можно,но дорого.

Сургут
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сургут » Вт ноя 28, 2017 10:40 am

Какой сервиз , вы о чем ? Электрика наипростейшая, то есть понимающему электричку не создаст труда найти косяк.
Изображение

Джексон
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Джексон » Вт ноя 28, 2017 10:53 am

ЖЕКА писал(а):Я чё то не вкурю ни как - Фотон проблемная машинка???? Да вы чего? Ахрененели чё ли??))) Давно с Газонов, Зилов, Камазов слезли? Чё вам блин проблемно с шприцем под машинку залезть? Что не так работает как у всех? На моём за 500.000км всё родное кроме второй сцепы и ремонтной головки. Расходники типа стартера, гены, рессорных листов,подвесных не считаю проблемой. Чего наговаривать то? У меня даже подшипники ступиц родные ещё, барабаны, пальцы рессорные всё не поменяю ни как)) А, ёпт, гур забыл - но я его САМ сломал. Масло не жрёт, соляра 15/100, заводится в мороз, везёт сколько положено ( по ПТС), и ушатанным не выглядит особо и это через 10 лет и полмиллиона пробега. Если рейс хоть на Тюмень то я стартану прям сейчас ( только термос залью и на работе договорюсь) - довезёт. Не забывайте нюанс - я его покупал семь лет назад за 275т.р.
Вольво, Мерс, Хино -красота конечно, но....

Жека! Полностью с тобой согласен. За любым авто нужно следить. Хоть за маленьким, хоть за большим. За каким-то меньше, за каким-то больше. Фотон требует постоянного внимания, это факт. Но он работяга. Кормилец. А ругают его те, у кого всегда и везде все плохо. Те, которые хотят все и сразу, ничего для этого не делая. И работа для него всегда есть. Постоянно звонят и предлагают. И расценки приемлемые. За 15 дней ноября накатал 9200 км, от дома до дома. Средняя ставка получилась 21 р.км. Меня это устраивает.

Ответить