Вопросы по покупке БУ Фотонов.

Общие вопросы по Foton
Ответить
Лёха[LeOpold]
Дед
Марка авто: "99
Контактная информация:

Сообщение Лёха[LeOpold] » Вс ноя 26, 2017 5:27 am

Если есть куда сразу пристроится более менее на постоянку то можешь брать,а если купить машину (залезть в долги отдать последнее)и искать работу то это оч плохой вариант,ну и на ночало работы запас монет хороший нужен

Влад08
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Влад08 » Вс ноя 26, 2017 9:34 am

максим23 писал(а):на данный момент ничем) семья есть но не рядом(( кто щас без кредитов живет))))

Я. Один раз спросил кредит и мне не дали. Сказали у тебя нет кредитной истории ! Так и живу без кредита............

Сургут
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сургут » Вс ноя 26, 2017 9:40 am

Я без кредитов.
Изображение

Сургут
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сургут » Вс ноя 26, 2017 9:42 am

'Лёха[LeOpold писал(а):]Если есть куда сразу пристроится более менее на постоянку то можешь брать,а если купить машину (залезть в долги отдать последнее)и искать работу то это оч плохой вариант,ну и на ночало работы запас монет хороший нужен

Нет смысла сейчас покупать машину, сейчас ставки такие што машину проедаеш , што заработал то проел, откладывать не получится
Изображение

ЕГОРЫЧ
Марка авто: Фотон 1049 -1069 Пер
Контактная информация:

Сообщение ЕГОРЫЧ » Вс ноя 26, 2017 10:05 am

'Лёха[LeOpold писал(а):]Если есть куда сразу пристроится более менее на постоянку то можешь брать,а если купить машину (залезть в долги отдать последнее)и искать работу то это оч плохой вариант,ну и на ночало работы запас монет хороший нужен

Зачем брать машину, тратить полляма, чтобы пристраиваться на постоянку?))) Нужно идти сразу на постоянку , на чужую машину ) и не тратить деньги )))
Прошли те времена, когда машина приносила в месяц больше среднестатистической зарплаты по региону. А с учетом ремонтов, гсм и амортизации , вся эта затея на круг может быть и убыточной на сегодняшний день. К сожалению.

Сургут
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сургут » Вс ноя 26, 2017 10:19 am

ЕГОРЫЧ писал(а):Зачем брать машину, тратить полляма, чтобы пристраиваться на постоянку?))) Нужно идти сразу на постоянку , на чужую машину ) и не тратить деньги )))
Прошли те времена, когда машина приносила в месяц больше среднестатистической зарплаты по региону. А с учетом ремонтов, гсм и амортизации , вся эта затея на круг может быть и убыточной на сегодняшний день. К сожалению.

+100,
Даже с учётом сданной соляры с колонки , нет желаемова дохода , все доходы съедает бытовуха.
А в сравнении ставок по регионам то волосы шевелятся от ставок.
Изображение

максим23
Салага
Контактная информация:

Сообщение максим23 » Вс ноя 26, 2017 10:23 am

тут если идти работать к дяде в месяц больше 30тыс. и то 30 даже не бывает зарплаты))))

Сургут
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сургут » Вс ноя 26, 2017 10:40 am

Вот только не надо плакатся за ваши южные зарплаты , 30 вам мало, вы проживите на 25-30 которые получают у нас .
Изображение

Джексон
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Джексон » Вс ноя 26, 2017 10:47 am

максим23 писал(а):тут если идти работать к дяде в месяц больше 30тыс. и то 30 даже не бывает зарплаты))))

Судя по профилю, ты с Краснодарского края. Расценки на перевозки у вас ниже плинтуса. Прежде чем покупать авто, посчитай сколько сможешь заработать в месяц. Разговаривал на трассе с краснодарскими. Они в основном едут на дальняк, чтобы заработать. Дома копейки.

максим23
Салага
Контактная информация:

Сообщение максим23 » Вс ноя 26, 2017 10:48 am

да все я знаю че там у вас))) сам от туда только уехал)) поэтому щас и думаю здесь))

Ответить