Вопросы по покупке БУ Фотонов.

Общие вопросы по Foton
Ответить
ЕГОРЫЧ
Марка авто: Фотон 1049 -1069 Пер
Контактная информация:

Сообщение ЕГОРЫЧ » Вс ноя 26, 2017 8:39 pm

Да фирмы сейчас тоже все не дураки, ставку режут не хуже Ати если за нал, либо открой ип , а это опять расходы -40 в год

Лёха[LeOpold]
Дед
Марка авто: "99
Контактная информация:

Сообщение Лёха[LeOpold] » Вс ноя 26, 2017 9:28 pm

Не спорю,но есть и честные которые и твои труды и расходы считают,только их еденицы и попасть туда только через знакомых трудящихся там можно,хотя я в свою брата еле впихнул,пол года логисту мозг промывал

Лёха[LeOpold]
Дед
Марка авто: "99
Контактная информация:

Сообщение Лёха[LeOpold] » Вс ноя 26, 2017 9:34 pm

а так да, щас не то время чтоб в перевозки лезть,машин много платят мало либо долго

Сургут
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сургут » Вс ноя 26, 2017 10:19 pm

Даже если и платят хорошо , то эти рейсы не столь частые , ждать 1 рейс один раз в квартал
Изображение

ЖЕКА
Дед
Контактная информация:

Сообщение ЖЕКА » Пн ноя 27, 2017 6:01 pm

Я чё то не вкурю ни как - Фотон проблемная машинка???? Да вы чего? Ахрененели чё ли??))) Давно с Газонов, Зилов, Камазов слезли? Чё вам блин проблемно с шприцем под машинку залезть? Что не так работает как у всех? На моём за 500.000км всё родное кроме второй сцепы и ремонтной головки. Расходники типа стартера, гены, рессорных листов,подвесных не считаю проблемой. Чего наговаривать то? У меня даже подшипники ступиц родные ещё, барабаны, пальцы рессорные всё не поменяю ни как)) А, ёпт, гур забыл - но я его САМ сломал. Масло не жрёт, соляра 15/100, заводится в мороз, везёт сколько положено ( по ПТС), и ушатанным не выглядит особо и это через 10 лет и полмиллиона пробега. Если рейс хоть на Тюмень то я стартану прям сейчас ( только термос залью и на работе договорюсь) - довезёт. Не забывайте нюанс - я его покупал семь лет назад за 275т.р.
Вольво, Мерс, Хино -красота конечно, но....
Мне повезёт!

Влад08
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Влад08 » Пн ноя 27, 2017 8:54 pm

Вот Вам пожалуйста и ответ от настоящего хозяина ! Выводы каждый делает сам.
От себя скажу: да ! От твоего сообщения - ОХРЕНЕЛ ! Пробег то у меня поболее, но от прежнего хозяина только компрессор, сцепление и кардан нетронутыми осталось. Ну и рама. А уж подшипники нет такой весны, чтоб парочку не поменял. А бывает и в течение года.
Но на Тюмень - аналогично! Хоть завтра. Только б оттуда загрузочку ещё найти. За соляру отвык ездить.
И кстати, ЗиЛ по моему опыту покрепче был.

максим23
Салага
Контактная информация:

Сообщение максим23 » Пн ноя 27, 2017 9:57 pm

Вот это отзыв) а то начали все плохо у них)))

Алекс 23
Дед
Контактная информация:

Сообщение Алекс 23 » Пн ноя 27, 2017 11:58 pm

максим23 писал(а):Вот это отзыв) а то начали все плохо у них)))

Это зема для широкого спектра отзывы)) Все высказали мнение.Тут не хвалят поголовно только Фотон.Здесь мнение разных людей и разного рода опытом работы и эксплуатации. И я еще раз повторю Жеки слова...не Фотон плохой.а какой он тебе достанется и как ты с ним подружишся) И помимо самого авто.фактор наличия работы и её оплаты архиважен!

Сургут
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сургут » Вт ноя 28, 2017 7:43 am

Влад08 писал(а):Вот Вам пожалуйста и ответ от настоящего хозяина ! Выводы каждый делает сам.
От себя скажу: да ! От твоего сообщения - ОХРЕНЕЛ ! Пробег то у меня поболее, но от прежнего хозяина только компрессор, сцепление и кардан нетронутыми осталось. Ну и рама. А уж подшипники нет такой весны, чтоб парочку не поменял. А бывает и в течение года.
Но на Тюмень - аналогично! Хоть завтра. Только б оттуда загрузочку ещё найти. За соляру отвык ездить.
И кстати, ЗиЛ по моему опыту покрепче был.
Не помню ту весну штоб я менял подшипники , ступицы снял, свежей смазки закинул и поехал дальше.
Изображение

Mechan
Дед
Контактная информация:

Сообщение Mechan » Вт ноя 28, 2017 9:06 am

Я повторюсь, судя по отзывам владельцев свежих авто фотоны 2012-13 года сильно упали в качестве. По всей видимости перед закрытием рынка для авто ниже евро 3 в 2013 наши комерсанты сметали весь неликвид с китайского рынка в спешке. Я со своим фотоном всегда доезжал до дому с любыми неисправностями. Он меня кормит уже почти 7 лет. Но внимания к себе требует постоянного. По мелочи, но всегда есть что делать. И еще по опыту скажу. З.ч. на фотоны сейчас полнейший шлак, меняешь заводскую деталь на ремонтную и с этого момента этот узел может подвести в любой момент. На глаз видна халтура, особенно когда рядом заводскую деталь положишь. В белой рубашке и в белых носочках в фотоне в любом случае ездить не получится. И вообще чтобы более или менее по человечески ездить придется проклеить утеплить кабину, поставить доп. радиатор на отопитель, сменить сиденье, пост. доп. уплотнитель дверного проема, установить фен, пжд или 220В, сменить родную резину, это навскидку я накидал. Если повспоминать то список будет длиннее.
Если разведчик говорит , что не брал , значит не отдаст.

Ответить