купили ли вы бы еще раз Foton ????

Общие вопросы по Foton
szaborovs
Дальнобой
Марка авто: ФОТОН 1099
Контактная информация:

Сообщение szaborovs » Чт окт 02, 2014 10:59 am

да много правды и в хорошую и в плохую сторону - как сказал мой хороший знакомый ( ХОЧЕШЬ ЕЗДИТЬ С КОМФОРТОМ БЕРИ МЕРСА НЕ ХОЧЕШЬ КОМФОРТА БЕРИ КИТАЙЦА НО ЦЕНА ЗА КМ ОДНА , ЦЕНА ЗАПЧАСТЕЙ ДРУГАЯ М ВЛОЖЕНИЯ , А ТЕПЕРЬ ГОВОРИТ И СЧИТАЙ САМ ЧТО ТЕБЕ ПРОЩЕ ) у него две фуры ДАФ и МЕРС ездят водители и ЗУБРЕНОК - ездит папа по РОССИИ

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Чт окт 02, 2014 5:15 pm

Зубренок тоже по мне не авто. Постоянно что то у них ломается. Но что зубр.что фотон на данный момент зарабатывают почти.как 10-20 тонники.

гошан
Водила
Контактная информация:

Сообщение гошан » Чт янв 22, 2015 8:46 pm

Купил второго 1093 первый 10 года пробег под 500тыщ один раз регулировал клапана,менял диск сцепления на 250тыщ,турбина 350 отходила,масло не жрет.Не атего конечно но денег своих стоит.

Алексей с.
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение Алексей с. » Чт янв 22, 2015 9:26 pm

фотон это загадка. всегда что то приходится разгадывать,порой начинаю думать что он опережает прогресс .

Саня 2
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Саня 2 » Чт янв 22, 2015 9:47 pm

Алексей с. писал(а):фотон это загадка. всегда что то приходится разгадывать,порой начинаю думать что он опережает прогресс .

Не обижай фотона, мы сами их на колени ставим. У все поломки одни и тежи, которые описаны уже по 20 раз. Некоторым просто читать лень. Я взял пару бутылок пива, посидел выходные на сайте, скачал себе все поломки и все советы, куда смотреть и как их устранить. И вот оно, готовое руководство по ремонту автомобиля и подбора запчастей. И всегда под рукой. Читайте тут всё есть. Фотографии для кого делам.

Алексей с.
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение Алексей с. » Чт янв 22, 2015 10:03 pm

Саня 2 писал(а):Не обижай фотона, мы сами их на колени ставим. У все поломки одни и тежи, которые описаны уже по 20 раз. Некоторым просто читать лень. Я взял пару бутылок пива, посидел выходные на сайте, скачал себе все поломки и все советы, куда смотреть и как их устранить. И вот оно, готовое руководство по ремонту автомобиля и подбора запчастей. И всегда под рукой. Читайте тут всё есть. Фотографии для кого делам.

Да оно все верно,я уже второго взял(49 и 69).люблю ребусы.А ФОТОНА не обижу он ведь трудяга.

Nureke86
Водила
Контактная информация:

Сообщение Nureke86 » Сб янв 24, 2015 12:48 pm

Я бы взял фотона еще, с нуля купил 60 тыщ пробежал, ни капли не жалею!!! Перед покупкой выбирал газель или фотон, потом меж фотонами с движком перкинс 2012 года или китайским атмосферник 4105 2013 года. Не знаю как 4105, но думаю перкинс лучше.
Кстати, у нас в Казахстане перкинсы большая редкость

Ответить