купили ли вы бы еще раз Foton ????

Общие вопросы по Foton
ЕГОРЫЧ
Марка авто: Фотон 1049 -1069 Пер
Контактная информация:

Сообщение ЕГОРЫЧ » Сб дек 29, 2012 2:17 pm

а я 2 новых фотона брал с разницей 6 лет.. доволен ) ёпт )))

kuzmin
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение kuzmin » Сб дек 29, 2012 5:25 pm

Я ещё одного не искатал (120т\км пока) но склонен по второму кругу.Если и брать, то ФОТОНА.Тем более что при хорошем раскладе он на 2ФОТОНА за год заработал.От хундая такой отдачи не было.Ну а там где я катаюсь нормально тока ФОТОН,или Маз 10чик пройти может.Даже Исудзу или Ман 5-7тон не пройдёт . Да и к топливу не придирается

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Сб дек 29, 2012 5:55 pm

3 не купим))) Вольву тока.

kuzmin
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение kuzmin » Сб дек 29, 2012 6:32 pm

Vovok писал(а):3 не купим))) Вольву тока.

Вован,тебе уже все сказали,БЕРИ ЕВРОПЕЙЦА....И не мучай народ своими сомнениями!!! И не доверием к машинке.Тебе уже говорили,что если за эти деньги ты Мана возьмёш,то еще два Мана вложить придётся...Насмотрелся я уже как с Европейцами за эти деньги Е-ся...

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Сб дек 29, 2012 6:55 pm

kuzmin писал(а):Вован,тебе уже все сказали,БЕРИ ЕВРОПЕЙЦА....И не мучай народ своими сомнениями!!! И не доверием к машинке.Тебе уже говорили,что если за эти деньги ты Мана возьмёш,то еще два Мана вложить придётся...Насмотрелся я уже как с Европейцами за эти деньги Е-ся...
Не пойму,почему акцентируешь внимание на мне (и еще Блажок). Люди ведь выше меня тоже уже отписались и не только за фотона.

kuzmin
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение kuzmin » Сб дек 29, 2012 7:23 pm

Vovok писал(а):Не пойму,почему акцентируешь внимание на мне (и еще Блажок). Люди ведь выше меня тоже уже отписались и не только за фотона.

Дак потому что ты постоянно сравниваешь китайца с европейцем...Да,по комфорту уступает,да,трясёт на холостом ходу,да, вибрация(небольшая при наборе скорости) Подожди еще два три годика и за эти деньги сможешь купить Китайца с европейским качеством..А сейчас лучше с пессимизмом не подходи к ответу на вопрос...Некрасиво...Ты сравниваешь машинку с Маном,а я с Хундаем.И там и там разница огромная...ФОТОН лучше Хундая...А с Маном не могу сравнить,не было его у меня...

флаб
Братуха
Контактная информация:

Сообщение флаб » Сб дек 29, 2012 7:54 pm

kuzmin писал(а):Дак потому что ты постоянно сравниваешь китайца с европейцем...Да,по комфорту уступает,да,трясёт на холостом ходу,да, вибрация(небольшая при наборе скорости) Подожди еще два три годика и за эти деньги сможешь купить Китайца с европейским качеством..А сейчас лучше с пессимизмом не подходи к ответу на вопрос...Некрасиво...Ты сравниваешь машинку с Маном,а я с Хундаем.И там и там разница огромная...ФОТОН лучше Хундая...А с Маном не могу сравнить,не было его у меня...
парни по чеснаку мерс атего и сейчас ман тгашка12,180 2011г.в какой сейчас есть у бати фотон рядом не стоял ну сложность в чем много (ОЧЕНЬ)много электроники и она иногда но глючит но на работу ходовых узлов не влияет, ну и воперых это цена авто, а разница и тот и этот приносит те же бабульки и на европу больше рассходов по части обслужевания

kuzmin
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение kuzmin » Сб дек 29, 2012 8:18 pm

флаб писал(а):парни по чеснаку мерс атего и сейчас ман тгашка12,180 2011г.в какой сейчас есть у бати фотон рядом не стоял ну сложность в чем много (ОЧЕНЬ)много электроники и она иногда но глючит но на работу ходовых узлов не влияет, ну и воперых это цена авто, а разница и тот и этот приносит те же бабульки и на европу больше рассходов по части обслужевания

А я о чём!!! Именно обэтом!Денег зарабатывает столько же,а расходов меньше..

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Сб дек 29, 2012 9:31 pm

kuzmin писал(а):Дак потому что ты постоянно сравниваешь китайца с европейцем...Да,по комфорту уступает,да,трясёт на холостом ходу,да, вибрация(небольшая при наборе скорости) Подожди еще два три годика и за эти деньги сможешь купить Китайца с европейским качеством..А сейчас лучше с пессимизмом не подходи к ответу на вопрос...Некрасиво...Ты сравниваешь машинку с Маном,а я с Хундаем.И там и там разница огромная...ФОТОН лучше Хундая...А с Маном не могу сравнить,не было его у меня...

Ман я не упоминал.

Вот Вы все ВИДЕЛИ как мучаются с Европой, я так же ВИЖУ как с ФОТОНАМИ мучаются (я тоже собственно) и ЧТО ДАЛЬШЕ?) Будет у Вас завтра ТАТРА Вы будете ее хвалить,так что сказки мне не рассказывайте.

Когда сами на Европейцах (ЖИВЫХ,а не за 130 тыс.р рама и движок с гнилой кабиной) попробуете, поездите, по ремонтируете,тогда можете рассуждать,а так болтовня. Всё зависит в каком состоянии машина досталась,какой наездник и КАКИЕ ДОРОГИ. По Московским,Ростовским, Белгородским,Ставропольским и т.д. машина будет минимум в 2 раза реже ломаться,НЕЖЕЛИ Волгоградская,Саратовская,Сызрань и т.д.

p.s. И да я считаю,что:
Мы должны тоже как люди за бугром работать в комфорте, в XXI веке !)

СЕГА
Братуха
Контактная информация:

Сообщение СЕГА » Сб дек 29, 2012 9:46 pm

Vovok писал(а):Ман я не упоминал.

Вот Вы все ВИДЕЛИ как мучаются с Европой, я так же ВИЖУ как с ФОТОНАМИ мучаются (я тоже собственно) и ЧТО ДАЛЬШЕ?) Будет у Вас завтра ТАТРА Вы будете ее хвалить,так что сказки мне не рассказывайте.

Когда сами попробуете,поездиете, поремонтируете,тогда можете рассуждать,а так болтовня. Всё зависит в каком состоянии машина досталась,какой наездник и КАКИЕ ДОРОГИ. По Московским,Ростовским, Белгородским,Ставропольским и т.д. машина будет минимум в 2 раза реже ломаться,НЕЖЕЛИ Волгоградская,Саратовская,Сызрань и т.д.

p.s. И да я считаю,что:
Мы должны тоже как люди за бугром работать в комфорте, в XXI веке !)
С последней строчкой нельзя не согласиться, учитывая, что значительная часть нашей жизни проходит за рулём. По этому за каким и как мне тоже не безразлично!

Ответить