купили ли вы бы еще раз Foton ????

Общие вопросы по Foton
Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Сб дек 29, 2012 9:57 pm

Все разговоры от безденежья - вот и всё.

blazhok
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение blazhok » Вс дек 30, 2012 1:16 am

Vovok писал(а):Ман я не упоминал.

p.s. И да я считаю,что:
Мы должны тоже как люди за бугром работать в комфорте, в XXI веке !)
Не вижу абсолютно ни какой логики в ответе.Обычный трёп.Что МЫ должны?И кому?У нас говорят не нравится,не ешь,по Сеньке шапка,и не в коня корм.Сравнения с европой абсолютно не уместны.Если так хороша была Вольво,зачем продал?Ни кто не спорит про европейский комфорт,но там в Европе и уровень жизни на порядок выше.Давай пожлобим ещё и об этом.

Grom
Местный
Контактная информация:

Сообщение Grom » Вс дек 30, 2012 7:33 pm

Брал Фотон не по бабам ездить, как 5ти тонник он выполняет свою функцию полностью, при этом в 3 раза дешевле Европейских аналогов! Есть лишнее бабло бери более лучшее, а если заработать то Фотон
Мой цвет машины. Видели когда нибудь, либо представьте: Летнее утро, молодой лес на фоне лугов и еле видно дымку тумана, которую пронзают восходящие лучи солнца. Вот у меня такой, только белый!

neserega
Дед
Контактная информация:

Сообщение neserega » Вс дек 30, 2012 8:58 pm

Еще ни разу не пожалел о покупке, да и продавать пока не собираюсь.
FOTON 1099
ИзображениеИзображение
Изображение

slavas
Братуха
Контактная информация:

Сообщение slavas » Пт янв 11, 2013 9:58 pm

перепрыгнул на второго фотона в моей грешной жизни....очень уж шефа вдохновило то,что первый-личный у меня с 2003 года и ещё живой....вот и решил он сэкономить на покупке,хоть я его чесно очень сильно отговаривал в основном мотивируя тем,что те з.части и работы которые ему придеться покупать с полной бухгалтерией втридорого я на свою машину мутил подешёвке,да тож самое и с топливом...общее впечатление: за эти 10 лет по машине мало что изменилось-теже болтающиеся стекла дверей,кабина как дуршлаг,таже загадочная кпп с дурацкими тросами,открытый всем ветрам ящик акб... из плюсов боль-менее нормальная печка на новом(на старом и при -5 даже лобовое затягивало-а тут и в -40 с почти чистыми стеклами езжу),да дрыгло китайский камменс,появился тахометр в панели приборов, ну и седлушка чуть помягче стала(на старой вобще кусок фанеры оббитый красивой тряпочкой без поролону из явных минусов в худшую сторону на новой -пол наполовину из бамбука-наполовину из фольги-раньше делали китайцы кузов из толстенного металлу, пластмассовые фильтра-которые х. отогреешь-а следовательно по зиме хрен на топливе сэкономишь,пластмассовый поддон двс без подогрева(как на газелях и валдаях)-следовательно тока оч.дорогие масла по зиме-хрен с паялкой подойдешь,коммон рэйл с нашей солярой долго не вытягивает-так что в конце концов попадалово на дорогие форсунки обеспечено...
на новом прошел пока только 5 тыс. поэтому о грядущих болезнях пока умолчу...

Dudinka
Дед
Контактная информация:

Сообщение Dudinka » Пт янв 11, 2013 10:33 pm

А я бы купил нового Фотошку. Не жалею что приобрел именно Фотон. Люблю по возиться с железками. Фотон для людей кто хочет заниматься конструированием и доработкой. При этом, для начало работы авто подходит и заработать денег на нем можно, не только на самого фотона.

алех
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение алех » Сб фев 23, 2013 7:36 pm

вот китайцам бы показать зтот диалог может задумываться начнут

Разиф
Салага
Контактная информация:

Сообщение Разиф » Сб мар 02, 2013 8:23 pm

slavas писал(а):перепрыгнул на второго фотона в моей грешной жизни....очень уж шефа вдохновило то,что первый-личный у меня с 2003 года и ещё живой....вот и решил он сэкономить на покупке,хоть я его чесно очень сильно отговаривал в основном мотивируя тем,что те з.части и работы которые ему придеться покупать с полной бухгалтерией втридорого я на свою машину мутил подешёвке,да тож самое и с топливом...общее впечатление: за эти 10 лет по машине мало что изменилось-теже болтающиеся стекла дверей,кабина как дуршлаг,таже загадочная кпп с дурацкими тросами,открытый всем ветрам ящик акб... из плюсов боль-менее нормальная печка на новом(на старом и при -5 даже лобовое затягивало-а тут и в -40 с почти чистыми стеклами езжу),да дрыгло китайский камменс,появился тахометр в панели приборов, ну и седлушка чуть помягче стала(на старой вобще кусок фанеры оббитый красивой тряпочкой без поролону из явных минусов в худшую сторону на новой -пол наполовину из бамбука-наполовину из фольги-раньше делали китайцы кузов из толстенного металлу, пластмассовые фильтра-которые х. отогреешь-а следовательно по зиме хрен на топливе сэкономишь,пластмассовый поддон двс без подогрева(как на газелях и валдаях)-следовательно тока оч.дорогие масла по зиме-хрен с паялкой подойдешь,коммон рэйл с нашей солярой долго не вытягивает-так что в конце концов попадалово на дорогие форсунки обеспечено...
на новом прошел пока только 5 тыс. поэтому о грядущих болезнях пока умолчу...

По поводу Атеги, у знакомого несколько мерсов и две атеги есть, давал покататься. Рессора мягкая, кабина мягкая, и сиденье тоже на воздухе. Едешь и дороги не чувствуешь, передачи переключаются как на легковушке. На фотоне кабздец как тяжко ехать. Но атега старше 10 лет только за лям, а я новый за 650 брал. Для дальнобоя фотон это смерть спине, поэтому я по городу на по часовой катаюсь. При любом раскладе и минимальных затратах я минималку получу. Так что без разницы на какой машине эти деньги заработать. У меня евро-2, проблем с солярой не было, но я и ни когда не брал соляру которую сливали, только на заправке заправляю. По поводу следующей машины, хотелось бы знать как новая топливная себя ведёт?? Интересен 89 там рама длинная можно 6 метровый кузов поставить и КМУ. Ну и пневмосиденье нужно по любому. Ещё один минус не где моего фотошу ремонтировать, особенно по электрике. Все слесаря безрукие, особенно у дилеров. Запчасти в Питере вроде появились и цены нормальные. Так что меня мой устраивает, надеюсь ещё столько же лет откатается, брал его в феврале 2008г.

mihail31
Дед
Откуда: Маслова Пристань. Шебекинский район Белгородская обл
Контактная информация:

Сообщение mihail31 » Вс мар 03, 2013 9:10 am

Разиф писал(а):По поводу Атеги, у знакомого несколько мерсов и две атеги есть, давал покататься. Рессора мягкая, кабина мягкая, и сиденье тоже на воздухе. Едешь и дороги не чувствуешь, передачи переключаются как на легковушке. На фотоне кабздец как тяжко ехать. Но атега старше 10 лет только за лям, а я новый за 650 брал. Для дальнобоя фотон это смерть спине, поэтому я по городу на по часовой катаюсь. При любом раскладе и минимальных затратах я минималку получу. Так что без разницы на какой машине эти деньги заработать. У меня евро-2, проблем с солярой не было, но я и ни когда не брал соляру которую сливали, только на заправке заправляю. По поводу следующей машины, хотелось бы знать как новая топливная себя ведёт?? Интересен 89 там рама длинная можно 6 метровый кузов поставить и КМУ. Ну и пневмосиденье нужно по любому. Ещё один минус не где моего фотошу ремонтировать, особенно по электрике. Все слесаря безрукие, особенно у дилеров. Запчасти в Питере вроде появились и цены нормальные. Так что меня мой устраивает, надеюсь ещё столько же лет откатается, брал его в феврале 2008г.
а я на своем 1099 по дальнякам езжу и на спину не жалуюсь. хоть и не пацан уже и спина уж не та. и единственный недостаток это 5-я передача

Разиф
Салага
Контактная информация:

Сообщение Разиф » Вс мар 03, 2013 11:47 pm

mihail31 писал(а):а я на своем 1099 по дальнякам езжу и на спину не жалуюсь. хоть и не пацан уже и спина уж не та. и единственный недостаток это 5-я передача

Я на 99 не ездил сравнить не могу. Но на 69 с жёсткими рессорами, не подрессоренной кабиной и обыкновенным сиденьем долго не покатаешься. А что за проблема с 5-ой?

Ответить