Отзывы о некачественных авторемонтных мастерских.Адреса и люди-надо знать в лицо!

Автосервисы Foton
DRIVER
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение DRIVER » Чт янв 30, 2014 11:21 pm

Vovok писал(а):Что-то совсем печально или наговоры? Я когда 1 раз был,всё было ок.
Насчёт слить конденсат,хомут,проводка и т.д. Я считаю так, я приехал плачу бабки, ДЕЛАЙТЕ! Бывает тоже у Алексеича делаю что-нибудь, пацаны начинают выть,вот блин типа еще такое мы не делали, Игорь их заставляет,иногда да,за что-то не берутся. Я считаю, хочешь быть на плаву и зарабатывать, берись за всё, слить конденсат, просверлить болтик закрутить,лампочку сменить и т.д.
В этом даже не стоит выгораживать сервис,он для этого и существует. Понятно,что всем бы только капиталки делать, денег больше,чем малсо менять и шприцевать.

да я не выгораживаю сервис просто описанные косяки ничто по сравнению с халтурой большинства московских сервисов и на это просто можно закрыть глаза

Freedreamer
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Freedreamer » Пт янв 31, 2014 12:26 am

Можно и закрыть-суть в том,что едешь не в "большинство московских сервисов",а к официальному дилеру.Вот тут написано,не я придумал:http://foton-motor.ru/dealers/
и не ждешь от него такой халатности-а тут так.
тел. +7 965 351 52 53

Freedreamer
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Freedreamer » Пт янв 31, 2014 12:28 am

sanek401 писал(а):Не хочу никого обидеть.Спасибо за отзыв.Ну вот понять не могу(по слабоумею наверное).На форуме полно отзывов о сервисах.Зачем ехать в непроверенный?

Какой из сервисов посещал из "проверенных"? Какой рекомендуешь-заеду в след раз.
тел. +7 965 351 52 53

DRIVER
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение DRIVER » Пт янв 31, 2014 12:33 am

Freedreamer писал(а):Можно и закрыть-суть в том,что едешь не в "большинство московских сервисов",а к официальному дилеру.Вот тут написано,не я придумал:http://foton-motor.ru/dealers/
и не ждешь от него такой халатности-а тут так.

я же говорил тебе что качество официального сервиса от неофициального не будет сильно отличаться.есть только один но БОЛЬШОЙ ПЛЮС - на официалов есть рычаги давления и ими можно с успехом пользоваться что я как-то и продемонстрировал.а в других сервисах просто бросят трубку и будут твои звонки в дальнейшем сбрасывать - в этом ты уже убедился

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Пт янв 31, 2014 9:08 am

DRIVER писал(а):кстати в автокубе за зарядку аккумуляторов платил 0,4 часа.час стоит 900 рублей
У Вас там все с сума посходили? У нас 1 акб 100р, со среды оставил, в субботу заберу,потому что очередь. Но за хранение никто не берет бабок, заряжать могут сутки.

DRIVER
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение DRIVER » Пт янв 31, 2014 10:14 am

Vovok писал(а):У Вас там все с сума посходили? У нас 1 акб 100р, со среды оставил, в субботу заберу,потому что очередь. Но за хранение никто не берет бабок, заряжать могут сутки.

вот мне дико интересно почему "У Вас там все с сума посходили?" на этом форуме появится только под отзывом про автокуб с ценником за зарядку 360 р а не про ильменский с ценником 900 р.

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Пт янв 31, 2014 10:47 am

DRIVER писал(а):вот мне дико интересно почему "У Вас там все с сума посходили?" на этом форуме появится только под отзывом про автокуб с ценником за зарядку 360 р а не про ильменский с ценником 900 р.
Если ты имел ввиду нормо-час 900р, это одно. Написал бы отдал за 30 минут 450р допустим. Платил 0.4 часа, не понял просто.

DRIVER
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение DRIVER » Пт янв 31, 2014 10:51 am

Vovok писал(а):Если ты имел ввиду нормо-час 900р, это одно. Написал бы отдал за 30 минут 450р допустим. Платил 0.4 часа, не понял просто.

ну я вроде так и написал "кстати в автокубе за зарядку аккумуляторов платил 0,4 часа.час стоит 900 рублей".заряжали естественно не 24 минуты))))

sanek401
Братуха
Контактная информация:

Сообщение sanek401 » Пн фев 03, 2014 11:27 am

Freedreamer писал(а):Какой из сервисов посещал из "проверенных"? Какой рекомендуешь-заеду в след раз.

в Техноград только в Дзержинский

DRIVER
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение DRIVER » Пн фев 03, 2014 11:55 am

sanek401 писал(а):в Техноград только в Дзержинский

ты бы хоть написал чем нравится техноград и насколько плохо обслуживают в других сервисах с сыллками на личный опыт а то выглядит как аксиома

Ответить