Автосервис у Алекса (ФОМИЧА) Ремонт Фотонов

Автосервисы Foton
Ответить
dalV
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение dalV » Ср янв 17, 2018 9:11 pm

Владимир3281 писал(а):Что почем если не секрет? А втулки и пальцы рессор меняли?

По ценам, лучше в сервис на прямую позвонить. Пальцы и втулки у меня живые, оставили, а так вообще замена предполагалась.

Николай Москва
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение Николай Москва » Сб июн 30, 2018 8:26 pm

Так получилось, что за неполную неделю на обслуживание пригнал два Фотона и один Хендай - как всегда всё на высшем уровне: знание техники и нюансов независимо от модели, профессионализм, качество выполненных работ, да и просто хорошая атмосфера!
Ещё раз огромное спасибо всему коллективу и всего самого наилучшего!

Абсолют
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Абсолют » Пт окт 26, 2018 10:32 am

Завтра едем к вам на сервис...масляный насос походу ..шестерни съело...будем вскрывать ДВС.

Лёлик77
Дальнобой
Марка авто: 1069,1093
Контактная информация:

Сообщение Лёлик77 » Пт фев 01, 2019 4:55 pm

за этот год два раза посетил сервис. 1-й две недели назад с рессорами, 2-й раз сегодня по электрике. остался доволен как ценой так и качеством! жаль только электриков мало,на расхват они. приходится подождать. хотя сегодня не ожидал столь скоростного подхода к моей персоне. 30 мин и я уехал довольный. Спасибо. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! единственное, электрик в яму не пустил. сказал : не зя! яж не советы раздавать,а может что то ещё бы вспомнил на что обратить внимание профи. всё не у помнишь. да и на яме видней все косяки моего хроманогова.

Mechan
Дед
Контактная информация:

Сообщение Mechan » Пт фев 01, 2019 5:24 pm

Все решено, ищу груз на МСК.
Если разведчик говорит , что не брал , значит не отдаст.

Николай Москва
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение Николай Москва » Пт фев 01, 2019 5:40 pm

А я не буду писать хвалебный отзыв! Как не приедешь - народу до е#ени матери, все Фотоноводы там!
Шутка))
Спасибо, что приняли вчера вечером Хендай, диагностику по электрике и дождались пока прилечу с генератором и прям под закрытие заменили
Успехов и процветания!! ;)

Лёлик77
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Лёлик77 » Пт фев 01, 2019 6:44 pm

Николай Москва писал(а):А я не буду писать хвалебный отзыв! Как не приедешь - народу до е#ени матери, все Фотоноводы там!
Шутка))
Спасибо, что приняли вчера вечером Хендай, диагностику по электрике и дождались пока прилечу с генератором и прям под закрытие заменили
Успехов и процветания!! ;)

так и есть. а что хотел то??? если единственный внятный сервис в мск. естевствено к ним едут. сделали? вовремя? о чом тогда? я не пел демферов. как было так и отписал. мне в одном сервисе 4 ДНЯ !!!!!! задние фонари подключали! не буду заниматься не анти рекламой,не рекламой. но тот сервис находится на котляковской улице (для МСК)

Лёха[LeOpold]
Дед
Марка авто: "99
Контактная информация:

Сообщение Лёха[LeOpold] » Пт фев 01, 2019 7:20 pm

Лёлик77 писал(а):так и есть. а что хотел то??? если единственный внятный сервис в мск. естевствено к ним едут. сделали? вовремя? о чом тогда? я не пел демферов. как было так и отписал. мне в одном сервисе 4 ДНЯ !!!!!! задние фонари подключали! не буду заниматься не анти рекламой,не рекламой. но тот сервис находится на котляковской улице (для МСК)
это не дилер случаем?в котором новые фотоны и по сей день гниют по гарантии?)))я про котляковскую

Лёлик77
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Лёлик77 » Сб фев 02, 2019 5:07 pm

'Лёха[LeOpold писал(а):]это не дилер случаем?в котором новые фотоны и по сей день гниют по гарантии?)))я про котляковскую

нет. сервис. беруться за все марки.

Сергей (Кохма)
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сергей (Кохма) » Вс фев 03, 2019 6:17 am

читаю и рад за Саню(бос сервиса) заехать бы повидаться да все не как
:af:Я не злой,отомщу и забуду, а когда забуду ещё раз отомщу.

Ответить