ГаЗон NexT

mihail31
Дед
Откуда: Маслова Пристань. Шебекинский район Белгородская обл
Контактная информация:

ГаЗон NexT

Сообщение mihail31 » Сб май 06, 2017 8:00 pm

Vovok писал(а):Кстати, ждём отзывов Михаил. Новую тему создайте и отписывайтесь,можно и фото.

Кстати, в принципе ничего себе машинка. Это уже не тот Газон. Не знаю как с каминсом, с ЯМЗ мне пока нравится, но пробег еще небольшой, не позволяет судить о качестве. 8.5 тысяч еще не пробег. Радует салон, за исключением рычага КПП, но и к нему уже привык. Блокировка моста позволяет с небольшим грузом не бояться снега, по грязи еще не пробовал. Тормоза все четыре дисковые. Тему создам по позже с фотографиями. Недавно разговаривал с брянским , тоже на нексте, грузились в одном месте, он сказал, что у него уже новая, давно обещанная заводом балка и разворот удже совсем друнгой. Еще сказал, что за отдельную плату завод ставит пневмоподвеску. У него уже стоит.

Jonik101078
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Jonik101078 » Вс май 07, 2017 7:26 am

mihail31 писал(а):Кстати, в принципе ничего себе машинка. Это уже не тот Газон. Не знаю как с каминсом, с ЯМЗ мне пока нравится, но пробег еще небольшой, не позволяет судить о качестве. 8.5 тысяч еще не пробег. Радует салон, за исключением рычага КПП, но и к нему уже привык. Блокировка моста позволяет с небольшим грузом не бояться снега, по грязи еще не пробовал. Тормоза все четыре дисковые. Тему создам по позже с фотографиями. Недавно разговаривал с брянским , тоже на нексте, грузились в одном месте, он сказал, что у него уже новая, давно обещанная заводом балка и разворот удже совсем друнгой. Еще сказал, что за отдельную плату завод ставит пневмоподвеску. У него уже стоит.
Радиатор течет постоянно, масло из КПП тоже. Турбина до 100 т.км не доживает, рвет постоянно передний стабилизатор правое крепление. ЯМЗ может и гидроудар поймать резинки между блоком и головкой 2-3цилиндр пропускают! Рулевые наконечники расходный материал. Жрет резину, если только не сити комплектация. Форсунки бояться плохого топлива. Выбивает 3-4 передачу. Это только то, что вспомнил! Так, что дилер Ваш друг до коца гарантии.

mihail31
Дед
Контактная информация:

Сообщение mihail31 » Вс май 07, 2017 12:14 pm

Jonik101078 писал(а):Радиатор течет постоянно, масло из КПП тоже. Турбина до 100 т.км не доживает, рвет постоянно передний стабилизатор правое крепление. ЯМЗ может и гидроудар поймать резинки между блоком и головкой 2-3цилиндр пропускают! Рулевые наконечники расходный материал. Жрет резину, если только не сити комплектация. Форсунки бояться плохого топлива. Выбивает 3-4 передачу. Это только то, что вспомнил! Так, что дилер Ваш друг до коца гарантии.

Дальше посмотрим. Но вот турбину завод доработал и меняет по гарантии при первом же обращении в гарантийный сервис. Мне уже заменили. Радиатор не течет, масло из КПП тоже. А вот нырять, дя того, чтобы словить гидроудао не собираюсь.

dalV
Дальнобой
Марка авто: 1093
Контактная информация:

Сообщение dalV » Вс май 07, 2017 8:59 pm

mihail31 писал(а): А вот нырять, дя того, чтобы словить гидроудао не собираюсь.
Гидроудар из за резинок, как я понял....

Создайте тему, интересно же )

neserega
Дед
Контактная информация:

ГаЗон NexT

Сообщение neserega » Ср май 10, 2017 9:27 pm

//////////////////////////////
FOTON 1099
ИзображениеИзображение
Изображение

флаб
Братуха
Контактная информация:

Сообщение флаб » Пт май 12, 2017 6:44 pm

Изображение

mihail31
Дед
Контактная информация:

Сообщение mihail31 » Пт май 12, 2017 8:39 pm

флаб писал(а):Изображение

Это Газель-некст

флаб
Братуха
Контактная информация:

Сообщение флаб » Сб май 13, 2017 10:24 am

mihail31 писал(а):Это Газель-некст

да я в курсах моя вовке просто фото показал.

флаб
Братуха
Контактная информация:

Сообщение флаб » Сб май 13, 2017 10:26 am

Jonik101078 писал(а):Радиатор течет постоянно, масло из КПП тоже. Турбина до 100 т.км не доживает, рвет постоянно передний стабилизатор правое крепление. ЯМЗ может и гидроудар поймать резинки между блоком и головкой 2-3цилиндр пропускают! Рулевые наконечники расходный материал. Жрет резину, если только не сити комплектация. Форсунки бояться плохого топлива. Выбивает 3-4 передачу. Это только то, что вспомнил! Так, что дилер Ваш друг до коца гарантии.

да у нас купили ребята 7метров кузов сити год прошол плюются один постоянно по сервисам да и второи тоже под копотом ковыряется говорят хлам а не машина

mihail31
Дед
Контактная информация:

Сообщение mihail31 » Сб май 13, 2017 2:26 pm

флаб писал(а):да у нас купили ребята 7метров кузов сити год прошол плюются один постоянно по сервисам да и второи тоже под копотом ковыряется говорят хлам а не машина

Ну посмотрим, пока в сервис только один раз обращался и то, наверное Новый год хорошо праздновал. Показалось, что тормоза неисправные, педаль до пола проваливается. Оказалось, что так и должно быть, это АБС работает. Масло еще ни разу не доливал, ОЖ тоже пока уровень стоит. Посмотрим в общем. Но одно радует, после фотоновской сидухи спина болеть перестала.

Ответить