Европа

Ответить
agivan79
Дальнобой
Контактная информация:

Европа

Сообщение agivan79 » Сб фев 02, 2019 6:28 pm

:bi: Специально для тех кто с пеной у рта говорит что европейские Б/У машину в разы лучше китайских посмотрите ролик. Наблюдаю за этой машиной с самого начала и мягко говоря в ах..е. В очередной раз я убежден что брать нужно только новый автомобиль, а если берешь б/у то готовься к вложениям, только вот вложения могут очень отличаться от китайцев и европейцев. [video=youtube;VNECMjmHRew]http://www.youtube.com/watch?v=VNECMjmHRew[/video]
[SIGPIC][/SIGPIC]

Mechan
Дед
Контактная информация:

Сообщение Mechan » Сб фев 02, 2019 7:23 pm

Вчера этот ролик посмотрел, тоже в ауе. Самое интересное то , что он это авто через автоподборщика брал. После таких видео начинаю понимать , как же мне повезло с автомобилем. За 8 лет владения и 550т.км самые крупные вложения 100т.р на капиталку двс и 60т.р. новая кпп. Кпп можно было и старую сделать, да не захотел суетиться, мне проще было новье купить.
Если разведчик говорит , что не брал , значит не отдаст.

Mifanay
Водила
Контактная информация:

Сообщение Mifanay » Сб фев 02, 2019 8:20 pm

Привет всем. Тоже смотрю за этой машинкой. Я считал, на нормальный Ман 5 тонник надо 3.5 ляма, и она себя не отработает.

Mechan
Дед
Контактная информация:

Сообщение Mechan » Сб фев 02, 2019 8:29 pm

Mifanay писал(а):Привет всем. Тоже смотрю за этой машинкой. Я считал, на нормальный Ман 5 тонник надо 3.5 ляма, и она себя не отработает.

Так ман которые фигурирует в видео не пятитонник. По докам он 2-2.5 тонник.
Если разведчик говорит , что не брал , значит не отдаст.

Mifanay
Водила
Контактная информация:

Сообщение Mifanay » Сб фев 02, 2019 9:04 pm

Mechan писал(а):Так ман которые фигурирует в видео не пятитонник. По докам он 2-2.5 тонник.

Да знаю я. Что Ман что Атего, многие из них от 2 до 4 тонн, но грузят их по пять тонн. Кстати многие фотон 1093 по документам тоже 3.5 тонны. (косяки с документами) Нормальный Ман, типо ТГЛ 12.180, 12.220. Да ещё со спалкой и пневмо подвеской.

Groove
Салага
Контактная информация:

Сообщение Groove » Чт май 16, 2019 11:46 am

Только фотон признаю, отличная машина. Я, честно сказать, с него и не вылезаю практически. Работа, разъезды постоянные - сами понимаете. Дома и так времени провожу немного, а тут, как на зло, с цеплением проблемы начались. Обратился к мастерам по поводу ремонта сцепления автомобиля и рад, что не ошибся. Сделали всё хорошо, без вопросов. Я даже домой заскочить успел и с семьёй время провести. Ну а так я всем доволен - деньги нормальные зарабатываю и на всё хватает

Лёлик77
Дальнобой
Марка авто: 1069,1093
Контактная информация:

Сообщение Лёлик77 » Чт май 16, 2019 7:57 pm

Groove писал(а):Только фотон признаю, отличная машина. Я, честно сказать, с него и не вылезаю практически. Работа, разъезды постоянные - сами понимаете. Дома и так времени провожу немного, а тут, как на зло, с цеплением проблемы начались. Обратился к мастерам по поводу ремонта сцепления автомобиля и рад, что не ошибся. Сделали всё хорошо, без вопросов. Я даже домой заскочить успел и с семьёй время провести. Ну а так я всем доволен - деньги нормальные зарабатываю и на всё хватает
:be: :ag: отличный авто. а отличие только в одном . есть машины а есть фотон на который дунь и пипец ему. мне честно говоря поднадоело одни и те же гайки по 100 раз крутить. я так думаю что Вы не с него,а из под него не вылезаете. в это я ещё поверю

Ответить