IVECO Daily 70С15

Ответить
ЖЕКА
Дед
Контактная информация:

Сообщение ЖЕКА » Пн июл 02, 2012 9:31 pm

Да это фиг с ним. Мелочи. Расскажи лучше как работается, как впечатления от аппарата, чем лучше и чем хуже Фотончиков, стоит ли макаронник того, что б стремиться к его покупке ( в смысле окупаемости).

mamai10
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение mamai10 » Пн июл 02, 2012 9:59 pm

ЖЕКА писал(а):Да это фиг с ним. Мелочи. Расскажи лучше как работается, как впечатления от аппарата, чем лучше и чем хуже Фотончиков, стоит ли макаронник того, что б стремиться к его покупке ( в смысле окупаемости).

Что вам такого плохого рассказать про нее.
Так начну со следующего, сидеть там очень пративно, сидение на пневматике. Жесткая до безумия ямки проглатывает на порядок мягче чем Фотоша. Бударь как и у всех Фотошей или РЯЗАНЬ или Нижний Новгород, хотя мне НН больше понравился. Резина пока устраивает, она такая же как и на Фотоше 16 радиус но только бескамерка. По расходу трасса 15 город как повезет 15-19. Ну максималка это я должен стоять минимум 3-6 часов на МКАДЕ. По ходовым пораметрам - если вы катались на легковой то это все приемлемо к данному аппарату. Разгон легкий , маневренность хорошая, перестроение не напрягают - хотя сзади бударь еще 5.4м.
тормозов что пустым что полным как не было так и нет, ну если только не в пол тормозить что бы весь груз в кабине получить. АБС ЕСР и еще какую то хрень, пока не использовал. Ну а так Аппарат своих денег стоит. В сервисе сказали что автолайн отказался от Спринтеров и закупил Делек 240 штук, по отзывам ходовка начинает просить только после 150 тык и то только шаровые. Ступичные просятся если снято ограничение по скорости, а оно 90 км в час.
да не любит недовыжима сцепления, синхроны накрываются.
Колодки ходят порядка 30 тык, но это если ездить постоянно с перегрузом в тонну.
Я не злой, я добрый - белый и пуфыстый.
[SIGPIC][url=http://www.avtobeginner.ru][img][/SIGPIC]

ЖЕКА
Дед
Контактная информация:

Сообщение ЖЕКА » Пн июл 02, 2012 10:11 pm

Это объективно или ты нас бедолаг жалеешь?))) Что то не впечатлил рассказ.
Спасибо.

mamai10
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение mamai10 » Пн июл 02, 2012 10:14 pm

ЖЕКА писал(а):Это объективно или ты нас бедолаг жалеешь?))) Что то не впечатлил рассказ.
Спасибо.

Жека, Это я пугаю что бы вы это чудо не захотели брать. Если честно, то я пока доволен.
а так, Ездею и трясусь, хде бы не притереться, а то ухондокают меня, мафын новый и отношение у начальства совсем другое.
Радует когда по трассе едешь, ОТДЫХАЕШЬ!

mamai10
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение mamai10 » Вт июл 03, 2012 9:04 pm

Съездил на сервис, все сделали за 30 минут, денег не взяли, даже бумажки не подписывал.
Меню понравилось!
При мне ремонтировался Стрэйлис одиночка с ленивцем, пробег 500 тык, мелочевка начала вылезать. Этот сервис работает с торговой сетью Дикси, ремонтирует ихние машиненки, пока Овечки держаться.

ЖЕКА
Дед
Контактная информация:

Сообщение ЖЕКА » Вт июл 03, 2012 9:12 pm

По МСК и области они и будут держаться. Дороги прелесть, топливо хорошее, сервисов полно. А одиночка и Камаз ходит. Однако стоит только прицеп повесить и усё - спёкся. Может и предвзятое мнение у меня, но работая в сервисе об Рено и Ивеко оно сложилось именно такое.

mamai10
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение mamai10 » Вт июл 03, 2012 9:39 pm

ЖЕКА писал(а):По МСК и области они и будут держаться. Дороги прелесть, топливо хорошее, сервисов полно. А одиночка и Камаз ходит. Однако стоит только прицеп повесить и усё - спёкся. Может и предвзятое мнение у меня, но работая в сервисе об Рено и Ивеко оно сложилось именно такое.

Жень, так я для этого и сделал ветку по этой машине, все поломки буду выкладывать, что по своей что, по второй машиненке. А что Рено - Ивеко - Мерин - Пыжик - Фиат - далее не буду перечислять так как уже везде понапичкано електроникой которая начинает мозга компостировать похлеще Фотоновской проводки. ЕВРО 5 РУЛИТ, все от него плюются по самое не балуйся.

ЖЕКА
Дед
Контактная информация:

Сообщение ЖЕКА » Вт июл 03, 2012 9:43 pm

Ну да. Может и пригодится кому. В МСК тока хрен знает сколько миллионов народу живёт. С глубинки люди конечно вряд ли рискнут.

mamai10
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение mamai10 » Пн июл 30, 2012 10:01 pm

Ну вот и пробежала Доблестная Овечка уже 10000 км. Ждем дальнейшего развития событий.

ЗЫ: Эт я типа похвастатьси! :bm: :az:

стас
Новичок
Контактная информация:

Сообщение стас » Ср авг 29, 2012 1:04 pm

Всем привет!!приобрелИ две авто ИВЕКО ДЕЙЛИ 70С15 2012 ГОДА ВЫПУСКА,СКАЖИТЕ ХОТЬ В КРАТЦЕ,АВТО НАДЕЖНЫЕ?

Ответить