Помогите разобраться

kuzmin
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение kuzmin » Пн июл 02, 2012 9:27 pm

слушай!!! а что у тебя за автомобиль?чтото аномальное с твоим авто!не мжет автомобильный к-р 30 очков накочать...

ЖЕКА
Дед
Контактная информация:

Сообщение ЖЕКА » Пн июл 02, 2012 9:45 pm

1099 у него. Тридцать не надует Фотон конечно во всю систему. Мерс 20 выдаёт по отдельной цепи ( с компрессора без регулятора). Дело не в этом. В прошлый раз у него рвало трубки до регулятора т.к. он не работал. И рвал потому, что компрессор дует толчками, скачкообразно, и если на этом участке нет рессивера ( он в этом случае работает как аккамулятор или "подушка") то разорвёт любую трубу. Я убедился в этом когда поставил шланг с гидравлики ( армированный стальной проволокой) на Маза. А что с трубкой ПГУ я к стыду своему сказать не могу ни чего. Ну ломалась эта фигня у меня ни разу в жизни и ни на одной машине. Не знаю откуда она запитывается.

Паша
Новичок
Контактная информация:

Вибрация

Сообщение Паша » Вт июл 17, 2012 8:06 am

неабесутьте что влажу в тему .Ребят выручайте стал незапланированным владельцем Fotona 1138 есть большая вибрация ,поменял разбитый подвесной ,200км новый подвесной стало рвать резинку, бьет передний кардан ,смотрел на него и не верил глазам вроде гнутый,крестовины целы ,снял его и увидел фланец тот что с кпп дружит какой то не здоровый-гнутый что ли ? (видео)
машину пригнали домой (там где света белого невидно ) весь сервис это твои руки голова плюс кореша и все, плюс в машинах не шарю (радостей в общем мало )
почему фланец так странно вибрирует на что грешить ?
камера фуфло видно начало и конец середина не получилась [video=youtube;V8NGXt_N4HM]http://www.youtube.com/watch?v=V8NGXt_N ... ture=g-upl[/video]

ЖЕКА
Дед
Контактная информация:

Сообщение ЖЕКА » Вт июл 17, 2012 10:23 am

А он ( фланец ) прикручен вообще? Гайку тянуть пробовал?
Плоскость привалочную ( 4-е отв. под кардан) проверь линейкой металлической.
Покачай фланец в стороны и попробуй понять где люфт : в шлицах или фланец болтается вместе с валом или в подшипнике.

СЕГА
Братуха
Контактная информация:

Сообщение СЕГА » Вт июл 17, 2012 6:35 pm

Что-то как буд-то вал кривой :be:

blazhok
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение blazhok » Вт июл 17, 2012 9:16 pm

Паша писал(а):неабесутьте что влажу в тему .Ребят выручайте стал незапланированным владельцем Fotona 1138 есть большая вибрация ,поменял разбитый подвесной ,200км новый подвесной стало рвать резинку, бьет передний кардан ,смотрел на него и не верил глазам вроде гнутый,крестовины целы ,снял его и увидел фланец тот что с кпп дружит какой то не здоровый-гнутый что ли ? (видео)
машину пригнали домой (там где света белого невидно ) весь сервис это твои руки голова плюс кореша и все, плюс в машинах не шарю (радостей в общем мало )
почему фланец так странно вибрирует на что грешить ?
камера фуфло видно начало и конец середина не получилась [video=youtube;V8NGXt_N4HM]http://www.youtube.com/watch?v=V8NGXt_N ... ture=g-upl[/video]
Открути фланец,и поставь его на ровную поверхность.На торец фланца поставь уровень(нивелир).Видится мне,что прежний хозяин,погонял с открученным карданом.

Паша
Новичок
Контактная информация:

Foton 1138 Фланец кпп

Сообщение Паша » Чт июл 19, 2012 2:16 pm

Foton 1138 Фланец кпп как обгоревшая пластинка

Подскажите а Фланец кпп от каких нить других моделей подходит ?

Valdemar
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Valdemar » Вт мар 26, 2013 5:54 pm

Не хочу создавать новую тему,напишу здесь.Задумался приобрести 1138 б/у...вот хочу спросить совета-стоит ли???Или взять 1099?Как на 1138 с запчастями?Разговаривал с товарищем,говорит летят на них мосты,коробки и сцепление,правда иль брешут?Хочу под КМУ брать...

Игорь Храмов
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Игорь Храмов » Пн сен 08, 2014 8:01 pm

Доброго вечера всем! Подскажите ,у меня Фатон Ауман 1138,какой дадчик не работает если машина едет потом теряет тягу после опять стартует и поехала....в чем проблема???

Игорь Храмов
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Игорь Храмов » Вс янв 17, 2016 9:36 am

Подскажите кто снимал ТНВД на Фотон 1138 ? Где находятся метки?

Ответить