6 ст кпп на1049

Ответить
sitilin
Местный
Контактная информация:

6 ст кпп на1049

Сообщение sitilin » Ср июн 18, 2014 2:41 pm

парни а не кто не ставил на 1049а кпп от 1069 есс-но с переделками?

Mechan
Дед
Контактная информация:

Сообщение Mechan » Ср июн 18, 2014 3:25 pm

Не в обиду сказано , но ты продай лучше свой 1049 и купи 1069, проще и дешевле будет, чем кулибничать с резиной , с кпп.
Если разведчик говорит , что не брал , значит не отдаст.

sitilin
Местный
Контактная информация:

Сообщение sitilin » Ср июн 18, 2014 3:33 pm

так не в обиду, нахера ж мне его продавать если он меня за 7 лет не разу не подвел, я его знаю с нуля накуя мне брать какое нибудь убитое извини гавно, это во первых, во вторых я не кулибничую а ищу кулибиных у нас их читая форумы много, если делал чего поделись если нет чего сказать чего из пустого в порожнее переливать я же просил написать если кто делал эти вещи резину я в волгограде лично видел, может мнебы хозяин этой машины ответил, или на подобе, понял? я вот каму таскаю 5 лет могу что угодно про это рассказать ну и тд

Mechan
Дед
Контактная информация:

Сообщение Mechan » Ср июн 18, 2014 3:56 pm

передаточные числа редуктора согласованы передаточными числами кпп, на форуме человек тут выкладывал конкретные цифры, у 1069 самый быстрый редуктор. Т.е. меняя кпп , надо менять и редуктор иначе есть большая вероятность что машина будет слишком медленно или слишком быстро ехать. Редуктор приладить сложнее чем кпп, мост в сборе только закатывать.
Если разведчик говорит , что не брал , значит не отдаст.

sitilin
Местный
Контактная информация:

Сообщение sitilin » Ср июн 18, 2014 5:18 pm

все порень внял , другое дело, я ссаней фомичем давно как то разговаривал на эту тему, он говорил кардан нужно переделывать, вообщем гемор на хапок не возмешь, нужно весь машин менять на хино новую, кстати на счет резины списывались 7,0х16 китайка есть в москве которую парень фото выкладывал, но опять засада она продается камерная , а у меня диски безкамерные, менагер говорит что на эти диски не сядет, нужны диски с кольцами?????? вопрос можно их одеть на безкамерные диски?

Вовик
Салага
Контактная информация:

Сообщение Вовик » Вс мар 08, 2015 11:04 am

И сидит, и едет. На бескамерные диски надел камерную резину и катаю спокойно.

Ответить