Частый перегруз!!!

Саня 2
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Саня 2 » Пт янв 02, 2015 12:12 pm

Vovok писал(а):Всё как -то запутанно у Вас. Не знаю, почему Вы все пишите 40р\км! Всегда считаю и считалось раньше,если на круг то 20р\км,если в одну сторону также 20р\км.
Всегда думаю,какие 40р\км людям платят,что ФУРЫ?)))
Так прежде чем ЕХАТЬ! Я узнаю,точки разгрузки (стараюсь чтобы ВООБЩЕ 1 была,ну 2 от силы). Точные места разгрузки,а не как у Вас пишут один город,а там надо в посёлок этой области ехать, тупость какая-то.
Это типа сказать Волгоград,А на деле Алексеевский район,который в 400км от города. Я в Ати знаю,такую ерунду, сначала одни выкладывают груз,указывают доп.точки,потом перекупы перекупают и уже пишут основные города,а доп.точки нет,Что р\км казался больше в строке стоимость!

Да и для чего рассчет расстояния придумали в Ати и яндексе,прежде чем огласить ставку,я гляжу расстояние и уже затем,говорю минимальную ставку,но не окончательную,пока все нюансы не скажут.
Никого не учу,работайте,как душе угодно,но только потом не удивляйтесь! А то быстрее лиж бы хапнуть груз,а потом уже перед фактом уже ставят в пути их и за голову хватаются.

С АТИ я не работаю, не хочу этих халявщиков кормить. Есть фирмы, с которыми я работаю около 5 лет. При получения заказа я тоже всё уточняю, где куда и сколько, практичести все Краснодарские фирмы работают с одними и теми же клиентами и расстояние уже знаешь. Работаю только по Краснодарскому краю по 40 руб. км от точки загрузки до точки выгрузки, в сторону Сочей по 60 руб. км., 1000 руб. в час минималка 3 часа. И люди эти деньги платят, (не которые работают дороже). Соответственно при уточнении бывает ставки меняются, если есть какой нибудь гемор, есть клиенты в Сочах, к которым я вообще груз не беру, можно без машины остаться.
Не знаю, почему Вы все пишите 40р\км! Всегда считаю и считалось раньше,если на круг то 20р\км,если в одну сторону также 20р\км.
А у вас в чём прикол круга, если вы ездить в одну сторону 20 руб. и по кругу 20 руб. Клиет проплачивает вам км. туда и обратно вот это круг, и он проплачивается пополам. Ну может, это я как то не правильно работаю. А фуру не когда не хотел, у них всегда оплата км. меньше, но они берут своё расстоянием и тоннажом.

Саня 2
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Саня 2 » Пт янв 02, 2015 12:14 pm

Да забыл сказать, эти расченки для боковой загрузки и кузов более 6 метров.

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Пт янв 02, 2015 12:39 pm

Саня 2 писал(а):С АТИ я не работаю, не хочу этих халявщиков кормить. Есть фирмы, с которыми я работаю около 5 лет. При получения заказа я тоже всё уточняю, где куда и сколько, практичести все Краснодарские фирмы работают с одними и теми же клиентами и расстояние уже знаешь. Работаю только по Краснодарскому краю по 40 руб. км от точки загрузки до точки выгрузки, в сторону Сочей по 60 руб. км., 1000 руб. в час минималка 3 часа. И люди эти деньги платят, (не которые работают дороже). Соответственно при уточнении бывает ставки меняются, если есть какой нибудь гемор, есть клиенты в Сочах, к которым я вообще груз не беру, можно без машины остаться.
Не знаю, почему Вы все пишите 40р\км! Всегда считаю и считалось раньше,если на круг то 20р\км,если в одну сторону также 20р\км.
А у вас в чём прикол круга, если вы ездить в одну сторону 20 руб. и по кругу 20 руб. Клиет проплачивает вам км. туда и обратно вот это круг, и он проплачивается пополам. Ну может, это я как то не правильно работаю. А фуру не когда не хотел, у них всегда оплата км. меньше, но они берут своё расстоянием и тоннажом.

20р\км это значит,что в города типа Москва в круг фиг найдёшь,чтобы заплатили на круг,если только не срочно и оттуда ещё что-то везти. Надо, 20р\км в круг,значит,что никто не поедет в эту глушь,В одну сторону,потому что на солярку потратишь 50-70% и останется с гульк... ...й))))

1000р\час,кучеряво живёте! А ещё говорят,что плохо с грузами у Вас,а у Вас шикуют перевозы)))
У нас фуры по такой ставке гоняют! В чём прикол говорить 40р\км? Клиент платит Вам 20р\км на круг,хоть и обратно не надр ничего везти,потому что:
1) Оттуда нету грузов
2)Нету грузов для Вашей машины
3)Есть грузы,но за гроши
4)Вам нафиг не надо бичевать в том городе,поселке,ожидая загрузку.
5) Клиенту надо вот щас и он согласен.

А то,Что ушёл за гроши на Москву,А оттуда за хорошую ставку и говорить, вышел круг в 20р\км, ну не оправдание. С твоего края,тогда всю жизнь и будут такие ставки.

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Пт янв 02, 2015 12:40 pm

Копируете Вашего сообщение,вставляете в другую тему. Под Вашим нажимаете редактировать и удалить, еще надо точку поставить удалить сообщение и тогда удалиться!

Алекс 23
Дед
Контактная информация:

Сообщение Алекс 23 » Пт янв 02, 2015 6:24 pm

szaborovs писал(а):каждый решает сам

Так 41 уже по птс завышена г.п

Ответить