ОТОПЛЕНИЕ 1049

ЕГОРЫЧ
Марка авто: Фотон 1049 -1069 Пер
Контактная информация:

Сообщение ЕГОРЫЧ » Вс мар 01, 2015 2:24 pm

NVVL писал(а):Мужики подскажите,пока я ЕГО не взорвал)))А теперь по порядку.Купил 1049 с двс исузу 4jb1t движка был уставший,грелся ,масло жрал вёдрами.Решил не капиталить ,купил двс контрактный 4JG2 поставил а движка опять падла греется,поставил новый радиатор,а температура всё равно скачет.Вообщем не то-что двс перегревается но стрелка поднимается почти в красную зону а потом опускается на чуть выше середины ,потом опять поднимается,может и нормально показываеть,нижний шланг то вообще холодный то чуть тёплый ,антифриз не куда не бежит и не выбрасывает,термостат менял и проверял,а скачки стрелки температуры напрегают,что ему надо хз,может кто что подскажет.Заранее благодарю.
патрубок и должен быть то холодный то теплый... прставь электронный датчик и посмотри какая там реальная температура.

юра82
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение юра82 » Вс мар 01, 2015 5:43 pm

NVVL писал(а):Мужики подскажите,пока я ЕГО не взорвал)))А теперь по порядку.Купил 1049 с двс исузу 4jb1t движка был уставший,грелся ,масло жрал вёдрами.Решил не капиталить ,купил двс контрактный 4JG2 поставил а движка опять падла греется,поставил новый радиатор,а температура всё равно скачет.Вообщем не то-что двс перегревается но стрелка поднимается почти в красную зону а потом опускается на чуть выше середины ,потом опять поднимается,может и нормально показываеть,нижний шланг то вообще холодный то чуть тёплый ,антифриз не куда не бежит и не выбрасывает,термостат менял и проверял,а скачки стрелки температуры напрегают,что ему надо хз,может кто что подскажет.Заранее благодарю.
а топливо нормально показывает? у меня стрелка скакала я чистил массу возле аккума тонкий проводок и в норме все стало...

sanek401
Братуха
Контактная информация:

Сообщение sanek401 » Вс мар 01, 2015 5:55 pm

было такое.проводка у тебя мозги делает

mihail31
Дед
Откуда: Маслова Пристань. Шебекинский район Белгородская обл
Контактная информация:

Сообщение mihail31 » Вс мар 01, 2015 6:23 pm

массу на кабине проверь

NVVL
Салага
Контактная информация:

Сообщение NVVL » Вс мар 01, 2015 6:25 pm

Понятно,буду проводку копать.топливо тоже не правильно показывает,но с ним проще.Спасибо за отклики.

Сергей Сергеевич
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Сергей Сергеевич » Чт ноя 26, 2015 4:27 pm

Всем привет. Может кто подскажет где в Мос области поставить в кабину доп печку? и что по цене? Сам из Железнодорожного-Балашихи. В ближайшем сервисе сказали : все привози поставим. Так что именно то нужно? Печка, помпа, шланги. Хотелось бы уточнить или поехать поставить где у них все есть. Заранее спасибо

Ответить