Foton bj1032

Фотон 5049

Фотон 5059

Фотон 5069

и их модификации
индеец
Салага
Контактная информация:

Сообщение индеец » Вс мар 15, 2015 6:42 pm

Насчет резины не гурман-дорогу держит,от груза не идет шишками,ну и зашибись. Дополнительную печку я воткнул четырехдырую на 12вольт. Но от нее на лобовик не отправиш,первым делом родной радиатор поменять надо,чтобы родная печка работала по человечески. Дополнительная у меня только пассажиру в ноги,да так, общий градус поднять. Глушитель не громко работает,я его только в бок развернул,а то пыль поднимал.

vovanli
Водила
Контактная информация:

Сообщение vovanli » Чт мар 19, 2015 7:51 pm

купил как посоветовал индеец фильтр, но не от митсубы булки, а от китайца. Этот девайс обошёлся в 2800 в месте с фильтром. Ка будет свободное время выкину стандартные фильтра и поставлю этот Изображение

vovanli
Водила
Контактная информация:

Сообщение vovanli » Ср мар 25, 2015 4:50 pm

вот поставил это Изображение пока доволен

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Ср мар 25, 2015 5:37 pm

Смотри,в зиму с прозрачными шлангами,будут проблемы,они дубеют (подсос воздуха может появиться,на заметку).

vovanli
Водила
Контактная информация:

Сообщение vovanli » Ср мар 25, 2015 6:11 pm

ясно, спасибо не знал про это, когда покупал сказали что топливный, на грузовых ставят и довольные. Куплю резиновый к зиме ближе, хотя с завода стояли полностью пластиковые дубовые даже летом не гнутся

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Ср мар 25, 2015 8:50 pm

vovanli писал(а):ясно, спасибо не знал про это, когда покупал сказали что топливный, на грузовых ставят и довольные. Куплю резиновый к зиме ближе, хотя с завода стояли полностью пластиковые дубовые даже летом не гнутся

С завода у всех такие. А синие я тоже купил,мне говорили,что дубеют,я да ладно,как вдарили морозы свыше -15-20, началось))))

vovanli
Водила
Контактная информация:

Сообщение vovanli » Пт апр 03, 2015 12:31 pm

такая проблема: Тормоза в конце только и держат передние колёса, со второго качка держат все колёса, прокачивал, разводил колодки, не помогло с первого только перед и педаль в конце. Заглушил заднее левое колесо, тоже самое, заглушил правое заднее педаль в верху как положено. Заметил что когда откручивал трубку от цилиндра рабочего на заднем колесе колодки рас жались(слышно было по звуку). Заменил новые цилиндры но разнобой так как комплекта и моих родных не нашёл. Что может быть? цилиндры ставил хоть и не родные но новые и разнобой

ЖЕКА
Дед
Контактная информация:

Сообщение ЖЕКА » Пт апр 03, 2015 5:01 pm

vovanli писал(а):такая проблема: Тормоза в конце только и держат передние колёса, со второго качка держат все колёса, прокачивал, разводил колодки, не помогло с первого только перед и педаль в конце. Заглушил заднее левое колесо, тоже самое, заглушил правое заднее педаль в верху как положено. Заметил что когда откручивал трубку от цилиндра рабочего на заднем колесе колодки рас жались(слышно было по звуку). Заменил новые цилиндры но разнобой так как комплекта и моих родных не нашёл. Что может быть? цилиндры ставил хоть и не родные но новые и разнобой

Понятия не имею как и что там работает, но по опыту могу предположить :
1 "Колдун". Регулятор тормозных сил. Обычно выкидывают.
2 Колодки задние судя по инфе Форума на 1039, 1049 разводятся ОЧЕНЬ хитро, специальной отвёрткой или ключом - поищи инфу там.
Мне повезёт!

vovanli
Водила
Контактная информация:

Сообщение vovanli » Пт апр 03, 2015 7:02 pm

да развел колодки с помощью отвертки, колдуна не-было с завода, шланг тормозной думал заменить что к мосту идёт, но его не нашёл нового.

vovanli
Водила
Контактная информация:

Сообщение vovanli » Пт апр 10, 2015 5:42 am

кому может пригодится: Сцепление тоесть корзина, фередо (выжимной диск) от уаза один в один подходит, подшипник выжимной от газ53 может и от уаза подойдёт не проверял, подшипник опоры первичного вала от газели с 406 дрыгуном он же от генератора тойже газели(размер забыл)

Ответить