двигатель cy4100

Фотон 5049

Фотон 5059

Фотон 5069

и их модификации
ДронОмск
Салага
Контактная информация:

Сообщение ДронОмск » Пт дек 09, 2016 11:40 am

еще проблема вылезла - на 2 и 4 цилиндрах провернутые втулки шатунов, кто имеет опыт замены втулок поделитесь?

slavas
Братуха
Контактная информация:

Сообщение slavas » Ср дек 21, 2016 12:54 pm

ДронОмск писал(а):еще проблема вылезла - на 2 и 4 цилиндрах провернутые втулки шатунов, кто имеет опыт замены втулок поделитесь?

Мама дорогая.Может стоило сначала разобрать и отдефектовать весь двигатель? И потом заказывать весь список? не?
4100 дрыгло на котором пол -казахстана ездит. Устькаман от тебя далековато. В Павлодаре правда не знаю наличия. Но вот в Астане и Караганде валом кто торгует этим железом. И магазины и на рынке. С Омска до Караганды драных 900 км и каждый день ходит автобус.И поезд тоже ездит. До Астаны и того меньше.Мож хватит уже сидеть на жопе ? Ноги-в руки, долары в трусы и Сутки туда-день по городу-сутки обратно. И все железо у тебя в кармане за 3 дня и по божеской цене? Может не прав-прости.

ДронОмск
Салага
Контактная информация:

Сообщение ДронОмск » Ср дек 21, 2016 2:28 pm

slavas писал(а):Мама дорогая.Может стоило сначала разобрать и отдефектовать весь двигатель? И потом заказывать весь список? не?
4100 дрыгло на котором пол -казахстана ездит. Устькаман от тебя далековато. В Павлодаре правда не знаю наличия. Но вот в Астане и Караганде валом кто торгует этим железом. И магазины и на рынке. С Омска до Караганды драных 900 км и каждый день ходит автобус.И поезд тоже ездит. До Астаны и того меньше.Мож хватит уже сидеть на жопе ? Ноги-в руки, долары в трусы и Сутки туда-день по городу-сутки обратно. И все железо у тебя в кармане за 3 дня и по божеской цене? Может не прав-прости.
Спасибо за подсказку, а ведь правда говорят бабу на площади не поимеешь, советчики типа slavas не дадут. Вообще я просил совет КТО ВТУЛКИ ШАТУНОВ МЕНЯЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО, поделиться ОПЫТОМ, а не совет как мне на барахолку казахстанскую попасть и персонально для slavas - когда бухаешь комп отключай! А машину я уже сделал всё окей. Кому интересно будет от чего втулки шатунов подходят и как их поменять обращайтесь подскажу.

Жека96
Салага
Контактная информация:

Сообщение Жека96 » Сб мар 18, 2017 2:57 pm

Привет, проблемы с компрессором были? где рем комплект можно заказать?

ДронОмск
Салага
Контактная информация:

Сообщение ДронОмск » Сб мар 18, 2017 7:00 pm

Привет, нет у меня пока не было проблем, а рем комплекты видел в Новосибирске в "Росса" http://www.tcrossa.ru/catalog/gruzovye- ... t_filter=Y или в Казахстане https://truckparts.kz единственное доставка долго.

Анатолий 93
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Анатолий 93 » Вс июл 29, 2018 4:11 pm

такая же проблема,солярка в поддон и на сбросе оборотов стук, плюс нет тяги ,сделал ревизию форсункам и тнвд,скорее всего придеться вскрывать головку
двс 4102 дон фенг,

Ответить