двигатель Фотон 5049

Фотон 5049

Фотон 5059

Фотон 5069

и их модификации
Ответить
blazhok
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение blazhok » Ср мар 07, 2012 1:50 pm

G68gaz писал(а):Фирма permatex( америка) metal repair compound. Олег у нас кемпе такая хрень продается спец. Чугуна. Выдерживает температуру 288 р. Поищи ее.
Парни,огромное спасибо за участие.Но залеплять и лепить я не буду.Хожу на большие расстояния,и в машине нужна стопроцентная уверенность.Да и если прейдётся её продавать,не хочу потом прятать от покупателя глаза.Рано или поздно,это лепилово вылезет.И дай бог чтоб вылезло это,при разборе по износу,при плановом ремонте,а не в дороге,вдали от дома.Такие проклятья,мне не нужны...

kuzmin
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение kuzmin » Ср мар 07, 2012 8:59 pm

Олег,извени за назойливость,но Локтайд это Локтайд.Это не супер момент и не хер-гир и всякая прочая лажа.Сперва узнай что это а потом думай.Я ведь писал(если бы смоим ФОТОНОМ слу........и тд) Это конечно не дешево,и не быстро т\к я не знаю где нужный клей?герметик? в нашей деревне есть в наличии....Тот состав на который я вкеевал втулки (читай вкладыши) коробки автомат на Максиме хозя сам привез (температура масла коробки в кретический момент около 135-145гр) Ну короче думай,советуйся.Я больше этой темы не коснусь.Новое ,ну хотябы целое это конечно лучше чем качественно востоновленное.Но намного дороже.

blazhok
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение blazhok » Ср мар 07, 2012 9:17 pm

kuzmin писал(а):Олег,извени за назойливость,но Локтайд это Локтайд.Это не супер момент и не хер-гир и всякая прочая лажа.Сперва узнай что это а потом думай.Я ведь писал(если бы смоим ФОТОНОМ слу........и тд) Это конечно не дешево,и не быстро т\к я не знаю где нужный клей?герметик? в нашей деревне есть в наличии....Тот состав на который я вкеевал втулки (читай вкладыши) коробки автомат на Максиме хозя сам привез (температура масла коробки в кретический момент около 135-145гр) Ну короче думай,советуйся.Я больше этой темы не коснусь.Новое ,ну хотябы целое это конечно лучше чем качественно востоновленное.Но намного дороже.
Надеюсь что ни кого не обидел?Я уже нашёл блок в Алмате.Думаю после праздников приобрету его.Но свой блок оставлю,с не вставленной новой гильзой.С фирмой что торгует этим Локтайдом я созванивался и переписывался сегодня по электронке.Они посоветовали двухкомпонентный клей с суперметаллическим наполнителем.Вдруг у кого случится беда с блоком(всякое бывает,разморозка,рука дружбы,оборванный бугель) и не будет средств на новый,ну и кто захочет рискнуть,за чисто символическую плату с удовольствием помогу.

blazhok
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение blazhok » Вс мар 25, 2012 2:49 pm

Вот наконец то и приволокли мне блок.Оплатил блок 21 марта,22го закинули на машину,24 я его уже получил.Думаю что очень оперативненько...
Фото0043.jpg
Фото0043.jpg
Фото0043.jpg
Фото0043.jpg
Завтра начну перекидывать деталюшки с этого блока
Фото0043.jpg
в новый.
Вложения
Фото0049.jpg
Фото0048.jpg
Фото0046.jpg
Фото0047.jpg

Сергей (Кохма)
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сергей (Кохма) » Вс мар 25, 2012 3:53 pm

бля Олег дай бы бог всё ок я пальцы скрестил ато непруха у тебя какая то
:af:Я не злой,отомщу и забуду, а когда забуду ещё раз отомщу.

kuzmin
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение kuzmin » Вс мар 25, 2012 6:19 pm

Олег!!! Чтоб небыло чего(как в прошлый раз) Не публикуй ход работ пока не обкатаешь.А то ведь опять кто сглазит.Тфу тфу тфу.А мы за тебя скрещенные пальци подержим.Но все равно все фотографируй,снимай весь ход работ.Потом нам всем фильм покажеш.Но только после обкатки!!!!

ЕГОРЫЧ
Марка авто: Фотон 1049 -1069 Пер
Контактная информация:

Сообщение ЕГОРЫЧ » Вс мар 25, 2012 7:09 pm

kuzmin писал(а):Олег!!! Чтоб небыло чего(как в прошлый раз) Не публикуй ход работ пока не обкатаешь.
думаю в этом чтото есть.

G68gaz
Братуха
Контактная информация:

Сообщение G68gaz » Пн мар 26, 2012 8:05 pm

Олег нам бы такую оперативность по продаже зап.частей. Вторую неделю жду трубку на кондей ( лопнула).

blazhok
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение blazhok » Пн мар 26, 2012 9:01 pm

G68gaz писал(а):Олег нам бы такую оперативность по продаже зап.частей. Вторую неделю жду трубку на кондей ( лопнула).
Свяжись с этими парнями http://kitaisklad.satu.kz/product_list/group_96658 может чем помогут.

Андрей 86
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Андрей 86 » Вт июл 31, 2012 7:17 pm

есть такой в студии СУ 4102
но пока новье
т800хх 86

Ответить