Помогите опознать китайца

Фотон 5049

Фотон 5059

Фотон 5069

и их модификации
Ответить
Алекс 23
Дед
Контактная информация:

Сообщение Алекс 23 » Чт июн 04, 2015 1:01 pm

sv24rus писал(а):всем привет. подскажите что за мотор са4110/125z Изображение

Вроде как Исузу китайский.. ставят на авто чисто китайского использывания.типа для внутреннего пользывания.

Алекс 23
Дед
Контактная информация:

Сообщение Алекс 23 » Чт июн 04, 2015 1:33 pm

sv24rus писал(а):всем привет. подскажите что за мотор са4110/125z Изображение

http://www.ab-engine.ru/phpbb/viewtopic.php?f=9&t=6497

Адам
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Адам » Ср дек 30, 2015 1:27 am

Мне в руки попался Фотон 2007 г. он самосвал 6х4 кузов 20 кубов но я понятия не имею как называется модель. Единственное что я знаю от прежнего владельца это то, что двигатель у него с общей (цельной) головкой и такие стоят в основном на по грузчиках и кранах (китайцах). Помогите как мне узнать модель и где именно в кабине найти эту бирку, кабина большая и старая.

Алекс 23
Дед
Контактная информация:

Сообщение Алекс 23 » Ср дек 30, 2015 10:34 am

Адам писал(а):Мне в руки попался Фотон 2007 г. он самосвал 6х4 кузов 20 кубов но я понятия не имею как называется модель. Единственное что я знаю от прежнего владельца это то, что двигатель у него с общей (цельной) головкой и такие стоят в основном на по грузчиках и кранах (китайцах). Помогите как мне узнать модель и где именно в кабине найти эту бирку, кабина большая и старая.
моторы ставили в основном Стаер 380 сил.а бирку поищи слева сверху за дверью водителя..

Адам
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Адам » Ср дек 30, 2015 5:00 pm

Алекс 23 писал(а):моторы ставили в основном Стаер 380 сил.а бирку поищи слева сверху за дверью водителя..

Это с наружи ирогрифы, там есть 9 и 1290 А.
Бирка двигателя отвалилась, но прежний хозяин выслал мне её, попробую скинуть.

DIM
Новичок
Контактная информация:

Сообщение DIM » Сб янв 23, 2016 3:28 pm

Адам писал(а):Это с наружи ирогрифы, там есть 9 и 1290 А.
Бирка двигателя отвалилась, но прежний хозяин выслал мне её, попробую скинуть.

А может там стоит движок Вэйчаи, посмотри оф. сайте - тай есть параметры двигателей и фото.: http://weichairus.ru/dvigateli-dlya-tya ... gruzovikov

Bolt12rus
Салага
Контактная информация:

Сообщение Bolt12rus » Пт июн 10, 2016 7:16 am

Парни такая ситуация просят меня перегнать фотон трехтонник что за модификация точно сказать не могут знаю что будка а на руководстве по эксплуатации к нему foton серия auman 37024-0000011. Вроде как это вообще реф но возможно он без установки мне сказали будка но там люди не вникали. Гнать около тысячи км хотелось бы узнать на что обратить внимание чтоб доехать и не убить его. Из дизелей я ездил только на джетте старой а из грузовиков газель и самое большое зил на газу. По машине знаю только что трехтонник, не старая но уже меняли кпп зачем то, топливная там я понял новая капризная (на каких заправках лучше-лукойл, роснефть, ещё какие?) погоню по м7 из тулы примерно до казани. На какой примерно аппетит стоит рассчитывать груз будет до тонны. как вообще на нем ехать, крутить или нет движек, какую скорость держать? в прикуривателе там 12в? Вообще что за машина по отзывам, этих фотонов я понял миллион модификаций по каким циферкам хоть про него почитать, а то по 37024 нет ничего. Колеса вспомнил сказали р16. Заранее спасибо!

П.С. в подписи фотон 1039 выбрал это наугад чтоб графу заполнить.

blazhok
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение blazhok » Пт июн 10, 2016 9:30 pm

Bolt12rus писал(а):Парни такая ситуация просят меня перегнать фотон трехтонник что за модификация точно сказать не могут знаю что будка а на руководстве по эксплуатации к нему foton серия auman 37024-0000011. Вроде как это вообще реф но возможно он без установки мне сказали будка но там люди не вникали. Гнать около тысячи км хотелось бы узнать на что обратить внимание чтоб доехать и не убить его. Из дизелей я ездил только на джетте старой а из грузовиков газель и самое большое зил на газу. По машине знаю только что трехтонник, не старая но уже меняли кпп зачем то, топливная там я понял новая капризная (на каких заправках лучше-лукойл, роснефть, ещё какие?) погоню по м7 из тулы примерно до казани. На какой примерно аппетит стоит рассчитывать груз будет до тонны. как вообще на нем ехать, крутить или нет движек, какую скорость держать? в прикуривателе там 12в? Вообще что за машина по отзывам, этих фотонов я понял миллион модификаций по каким циферкам хоть про него почитать, а то по 37024 нет ничего. Колеса вспомнил сказали р16. Заранее спасибо!

Заведи машину и пусть молотит.Сам покури полчаса.Затем загляни под двигатель нет ли луж масла и тосола.Проверь уровни в коробке и мосту.Если всё в норме,чаду.Ориентируйся на 13-15 литров на сотню.Летом соляру пьёт любую.

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Пт июн 10, 2016 9:42 pm

Bolt12rus писал(а):Парни такая ситуация просят меня перегнать фотон трехтонник что за модификация точно сказать не могут знаю что будка а на руководстве по эксплуатации к нему foton серия auman 37024-0000011. Вроде как это вообще реф но возможно он без установки мне сказали будка но там люди не вникали. Гнать около тысячи км хотелось бы узнать на что обратить внимание чтоб доехать и не убить его. Из дизелей я ездил только на джетте старой а из грузовиков газель и самое большое зил на газу. По машине знаю только что трехтонник, не старая но уже меняли кпп зачем то, топливная там я понял новая капризная (на каких заправках лучше-лукойл, роснефть, ещё какие?) погоню по м7 из тулы примерно до казани. На какой примерно аппетит стоит рассчитывать груз будет до тонны. как вообще на нем ехать, крутить или нет движек, какую скорость держать? в прикуривателе там 12в? Вообще что за машина по отзывам, этих фотонов я понял миллион модификаций по каким циферкам хоть про него почитать, а то по 37024 нет ничего. Колеса вспомнил сказали р16. Заранее спасибо!

Фото сделай со всех сторон и выложи,сюда!

Bolt12rus
Салага
Контактная информация:

Сообщение Bolt12rus » Сб июн 11, 2016 4:20 am

К сожалению я циферки от модели от хозяев 2 недели ждал, боюсь с фото так же затянется, а тот человек что смотрел машину водитель в возрасте со смартфонами не дружит. А я от машины за 800км. Попрошу конечно но не быстро.

Ответить