Дождались! чиста китайская газеля :-)

Здесь курят и флудят
blazhok
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение blazhok » Вс июн 09, 2013 11:13 am

2012-11-27-456.jpg
2012-11-27-456.jpg
2012-11-27-456.jpg
2012-11-27-456.jpg
2012-11-27-456.jpg
Очень понравился новый Форланд,по толмутам 10ти тонник.Из того что понравилось.1.-Коробка с делителем.2.-Кабина на аммортизаторах.3.Видеосистема с навигацией.4.Пневмосиденье с регулировкой на вес водителя.5.Внешний вид.6.Круиз контроль.7.Система курсовой устойчивости.8.Шикарный салон с оболденным спальником.9.Очень тихий двигатель,6-ка.10.Бударь 7,50-2,50-2,50.Ну и самое главное ЦЕНА!Его пригнали в Костанай под заказ,и обошёлся он покупателю в 36000 зелени.
Вложения
2012-11-27-455.jpg
2012-11-27-458.jpg
2012-10-28-389.jpg
2012-10-28-392.jpg

Частник
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Частник » Вс июн 09, 2013 12:05 pm

blazhok писал(а):[ATTACH=CONFIG]2767[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2766[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2768[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2769[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2770[/ATTACH]Очень понравился новый Форланд,по толмутам 10ти тонник.Из того что понравилось.1.-Коробка с делителем.2.-Кабина на аммортизаторах.3.Видеосистема с навигацией.4.Пневмосиденье с регулировкой на вес водителя.5.Внешний вид.6.Круиз контроль.7.Система курсовой устойчивости.8.Шикарный салон с оболденным спальником.9.Очень тихий двигатель,6-ка.10.Бударь 7,50-2,50-2,50.Ну и самое главное ЦЕНА!Его пригнали в Костанай под заказ,и обошёлся он покупателю в 36000 зелени.
Олег, посмотрел выш сайт местный ,Колёса называется, цены на очень много ниже чем в Благе и вообще везде, в связи с этим вопрос возник.... это цены с утилизационным сбором или нет? Подскажи если знаеш.

blazhok
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение blazhok » Вс июн 09, 2013 12:13 pm

Частник писал(а):Олег, посмотрел выш сайт местный ,Колёса называется, цены на очень много ниже чем в Благе и вообще везде, в связи с этим вопрос возник.... это цены с утилизационным сбором или нет? Подскажи если знаеш.
У нас нет утилизационного сбора.В России его ввели после вступления в ВТО дабы лоббировать интересы отечественного производителя.Сейчас в связи с Единой Таможенной Зоной не плохо работает схема с доверенностью на машинки.К примеру ты покупаешь в Казахстане уже поставленную на учёт,и с казахскими номерами машину,берёшь генералку,ставишь на временный учёт по месу жительства в России,и спокойно ездишь.Единственный минус это тех.осмотр.На новые машины у нас его нужно проходить раз в три года,потом раз в два,и затем раз в год.Ну и ещё конечно налог.Его нужно уплачивать раз в год.

Частник
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Частник » Вс июн 09, 2013 12:17 pm

blazhok писал(а):У нас нет утилизационного сбора.В России его ввели после вступления в ВТО дабы лоббировать интересы отечественного производителя.Сейчас в связи с Единой Таможенной Зоной не плохо работает схема с доверенностью на машинки.К примеру ты покупаешь в Казахстане уже поставленную на учёт,и с казахскими номерами машину,берёшь генералку,ставишь на временный учёт по месу жительства в России,и спокойно ездишь.
Т.е. если новую машину гнать без номеров в Россию, придется платить утилизационный сбор, я правильно понял ?

blazhok
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение blazhok » Вс июн 09, 2013 12:21 pm

Частник писал(а):Т.е. если новую машину гнать без номеров в Россию, придется платить утилизационный сбор, я правильно понял ?
Честно говоря подробностей не знаю.Но то что тебе придётся платить НДС,это точно.

Частник
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Частник » Вс июн 09, 2013 12:22 pm

blazhok писал(а):Честно говоря подробностей не знаю.Но то что тебе придётся платить НДС,это точно.

Спасибо !!!

blazhok
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение blazhok » Вс июн 09, 2013 12:30 pm

Частник писал(а):Спасибо !!!
Абсолутно не за что!Но всё же я думаю что Вам гораздо интересней гонять напрямую с Китая.Например та машинка что мне понравилась,Форланд,на Китайских сайтах стоит порядка 18000,это Евро-3.Евро 4 думаю будет стоить под 20-22000.Накиньте оформление,это порядка 50% от стоимости,получаем 27-31000 долларов.За такой аппарат,думаю отличная цена.

Частник
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Частник » Вс июн 09, 2013 12:43 pm

blazhok писал(а):Абсолутно не за что!Но всё же я думаю что Вам гораздо интересней гонять напрямую с Китая.Например та машинка что мне понравилась,Форланд,на Китайских сайтах стоит порядка 18000,это Евро-3.Евро 4 думаю будет стоить под 20-22000.Накиньте оформление,это порядка 50% от стоимости,получаем 27-31000 долларов.За такой аппарат,думаю отличная цена.
От нас все заводы очень далеко, да и самому привезти - гимороя много. Просто я своего Фотошу в овгусте брал в Благе за 50шт. а у вас там сейчас есть экземпляры за такую цену и даже дешевле

slavas
Братуха
Контактная информация:

Сообщение slavas » Пн июн 10, 2013 7:20 am

blazhok писал(а):Честно говоря подробностей не знаю.Но то что тебе придётся платить НДС,это точно.
платть второй раз ндс -чисто казахстанская придумка по выжиманию денег с казахстанцев. Россияне когда гонят машины в казахстана купленные ндс не платят! плотят тока казахстанцы когда в россии покупают. а вот нащет утилизац.сбора-честно не знаю -ничего не скажу. на эту тему ,частник,тебе скорее всего в вашей налоговой подскажут.да и все наши торгаши продают машины не выше евро-3(а то и евро-2) как в россии на учет в гаи ставить? знаю лично человек пять кто хотел схитрить попригоняли с бульбашетии машинки 90-х годов а их в гаи турнули обратно в бульбашетию ибо на учет меньше чем с евро-3 не ставят.(хотя в налоговой,сцуки ,расстомаживают после уплаты ндс-типа купить имеешь право-а вот по казахстану ездить и регистрировать-нет) а нащёт халявы глянь киргизские сайты-цены вообще шоколад. только что толку с этого?
А на казахских номерах как работать во владике будешь? до первого транспортника? есть такое нехорошее слово "каботаж"......

slavas
Братуха
Контактная информация:

Сообщение slavas » Пн июн 10, 2013 7:28 am

Частник писал(а):От нас все заводы очень далеко, да и самому привезти - гимороя много. Просто я своего Фотошу в овгусте брал в Благе за 50шт. а у вас там сейчас есть экземпляры за такую цену и даже дешевле
от казахстана китайские заводы тем более далеко-глянь на карту единственный крупный город "урумчи" 700 верст до границы с казахстаном.... урумчи -город торгашеский и производства в нем не много -в основном "отверточная" сборка того что делают на востоке ,юге китая а к этим местам ты намного поближе чем мы.
манипуль как у тебя сейчас в казахстане около 70тыс доляров стоит...не стоит обольщаться-на "колесах"дохрена завлекалочек -это такая "примочка" азиатского бизнеса...

Ответить