Помогите выбрать регистратор.

Здесь курят и флудят
Mechan
Дед
Контактная информация:

Помогите выбрать регистратор.

Сообщение Mechan » Пн авг 22, 2016 3:53 pm

Собственно заголовок темы и раскрывает всю суть вопроса. Во время последней поездки на юг, чудом избежал развода внаглую ростовскими гайсманами на обгон через сплошную, благо водила камаза-зерновоза, которого я обогнал ,на предложение гаера побыть свидетелем включил дурака и сказал , что ничего не видел. Хотя я реально успел обогнать до сплошной, потому и бодался до последнего. Имел бы регистратор все вопросы отпали бы сами собой, а тут пришлось усираться и доказывать что я не верблюд.
В общем хотелось бы услышать мнение людей пользуюших те или иные девайсы, с указанием сильных и слабых сторон ,желательно с указанием фирмы и модели.
Если разведчик говорит , что не брал , значит не отдаст.

Сургут
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сургут » Пн авг 22, 2016 5:56 pm

Женек , тут все индивидуально , и сами регики могут быть в одном регионе а в другом его просто не найдеш , думаю тебе надо просто самому идти в магаз и выбрать по душе .
мой последний регик затребованный нефтянкой это двух канальный неолайн . тоесть может снимать и фронт и тыл маленькой камерой , тоесть камера маленькая дополнительная и можно спрятать куда хочеш , можно в будку сунуть от прицеплял , можно смотреть как сдаеш назад .
Neoline wide s45 dual

http://neoline.ru/
Изображение

Mechan
Дед
Контактная информация:

Сообщение Mechan » Пн авг 22, 2016 9:06 pm

Сургут писал(а):Женек , тут все индивидуально , и сами регики могут быть в одном регионе а в другом его просто не найдеш , думаю тебе надо просто самому идти в магаз и выбрать по душе .
http://neoline.ru/
Сейчас думаю большинство через Алиэкспресс заказывают, там выбор одинаков , что в Калининграде, что во Владике, везут правда долго. Мне пока не горит, могу подождать месяцок пока доставят.

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Пн авг 22, 2016 9:14 pm

Брал по авито, 3 или даже 4 год пашет, что-то там отваливалось , не заряжалась,отдал знакомому брата, бесплатно припаял. Выключается,когда завожу,вкл снова и все. Нормальные в магазе от 8р начинаются и выше, ниже фуфляндия с курсом бакса.

Сам думаю брать, экшен камеру.

Mechan
Дед
Контактная информация:

Сообщение Mechan » Пн авг 22, 2016 10:05 pm

Погуглил, вроде хвалят регистраторы фирмы КАРКАМ в частности модели КАРКАМ QL3 Eco , КАРКАМ QL3 Mini .Правда отзывы годичной давности, сейчас наверное их не найти в продаже уже. Быстро обновляется линейка. Но направление поиска уже примерно обозначилось.

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Вт авг 23, 2016 7:31 am

Xiaomi Yi на Али, со всеми причендалами 10500р. Можно без всего 5500р.

VLAD 56
Братуха
Контактная информация:

Сообщение VLAD 56 » Вт авг 23, 2016 9:27 am

Mechan писал(а):Погуглил, вроде хвалят регистраторы фирмы КАРКАМ в частности модели КАРКАМ QL3 Eco , КАРКАМ QL3 Mini .Правда отзывы годичной давности, сейчас наверное их не найти в продаже уже. Быстро обновляется линейка. Но направление поиска уже примерно обозначилось.

Было два КАРКАМа,один взял,он через месяц накрылся,обменяли на другой,такой же он проработал два месяца и тоже на помойку.Лучше посмотри что нибудь другое....

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Вт авг 23, 2016 9:40 am

Каркам у Брата поплавился, рубля 4 отдавал или 5. Туфта,говорю же.

http://ru.aliexpress.com/item/1080P-xia ... 261.l4mNIy

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Вт авг 23, 2016 9:44 am

Частник
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Частник » Вт авг 23, 2016 1:52 pm

Vovok писал(а):Каркам у Брата поплавился, рубля 4 отдавал или 5. Туфта,говорю же.

http://ru.aliexpress.com/item/1080P-xia ... 261.l4mNIy

Я не согласен с тобой Вова..... У меня тоже стоят Коркамы - в легковой 4,5года, в Фотоне 4г., оба купленны у китайцев на рынке, нормально работают, правда флэшки уже менял. Покупал их еще по 2500 (если не ошибаюсь)

Ответить