Хобби

Здесь курят и флудят
agivan79
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение agivan79 » Пт фев 22, 2019 7:56 pm

((А это одно из моих увлечний ))
Красава! Я уже тысячу лет ни на роликах ни на коньках не стоял, а порой так охота вспомнить молодость.
[SIGPIC][/SIGPIC]

Mechan
Дед
Контактная информация:

Сообщение Mechan » Пт фев 22, 2019 8:17 pm

Коньки тоже одно из увлечений. Рядом с домом есть хоккейный каток, часто с детьми ходим. Они у меня все на коньках и на роликах гоняют, за мной тянутся. Жена лыжница, она старшую дочку на лыжах натаскала. [video=youtube;IzNAxkmvFks]http://www.youtube.com/watch?v=IzNAxkmvFks[/video]
Если разведчик говорит , что не брал , значит не отдаст.

FotoSar
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение FotoSar » Пт фев 22, 2019 8:20 pm

А я на лыжах люблю. С детства.
Алексей я.

Groove
Салага
Контактная информация:

Сообщение Groove » Ср апр 03, 2019 4:06 pm

Люблю ставки на спорт делать. Интересно наблюдать и болеть за тот или иной исход, а как подсластитель - при угадке ещё и материально богатеешь

Nordik
Салага
Контактная информация:

Сообщение Nordik » Ср май 08, 2019 4:31 pm

Я работой своей увлечён, но жена моя это не разделяет. Она отказалась сидеть дома и заниматься хозяйством (другими словами - быть домохозяйкой ей не по душе), пошла работать. Но у неё хоть хобби есть - скрапбукингом она у меня занимается в свободное время. Я же либо за компьютером, либо за телеком

Groove
Салага
Контактная информация:

Сообщение Groove » Ср май 08, 2019 5:28 pm

Nordik писал(а):Я работой своей увлечён, но жена моя это не разделяет. Она отказалась сидеть дома и заниматься хозяйством (другими словами - быть домохозяйкой ей не по душе), пошла работать. Но у неё хоть хобби есть - скрапбукингом она у меня занимается в свободное время. Я же либо за компьютером, либо за телеком

Коли о жёнах тему повели, то и я о своей поведаю. Моя немного другим увлечена - рисует, творческая натура. То и дело застану её за холстом, с кистью в руках и красками. Она у меня самостоятельная, но я всё же сам оплачиваю её траты (муж же ...) и знаю, что она и где покупает. Я и сам для неё это беру, если ей некогда. И благодаря широчайшему ассортименту (на Леонардо) без проблем выбираю нужное, и с ценами там порядок - стали ниже прежних. Кстати, видел там и для скрапбукинга товары. Хорошо, когда хобби есть, а то завяли бы от скуки - а так и скучать не приходится, весело живём

Nordik
Салага
Контактная информация:

Сообщение Nordik » Вт май 14, 2019 11:55 am

Вот все говорят, тут и там, о ставках спортивных. Не удержался, посмотрел и сыграл. И знаете, сразу же угадал. Выиграл неплохо. И это на угад, а ведь со временем я уже и разбираться буду. В общем, поживём-увидим

Diego
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Diego » Вт май 14, 2019 12:47 pm

Nordik писал(а):Вот все говорят, тут и там, о ставках спортивных. Не удержался, посмотрел и сыграл. И знаете, сразу же угадал. Выиграл неплохо. И это на угад, а ведь со временем я уже и разбираться буду. В общем, поживём-увидим

Ага. И я также ставками заинтересовался. Первая же ставка угадана и так стал играть иногда - редко, но метко, как говорится. Ну не всё обо мне, тут и любимую засвечу. Она у меня бизнесвумен стала неожиданно. Ну как неожиданно ? Записалась она на курсы кройки и шитья для начинающих и со второго месяца стала потихоньку заказы на пошив принимать и на такой волне я ей собственное ателье подарил. Пусть делом занимается, раз хочет. А меня вполне устривает мой заработок. И все довольны

Mechan
Дед
Контактная информация:

Сообщение Mechan » Вт май 14, 2019 1:52 pm

Дружище ты что самый умный чтоли? Зарегил 3 учетных записи. Ни одного сообщения по теме от тебя ни на одном аккаунте не видел. Только общие слова. Все твои незамысловатые потуги на ниве рекламы ставок на спорт видны как на ладони. ФОРУМ посвящен автомобилям ФОТОН. Ставки на спорт в ютюбе рекламируй.
Если разведчик говорит , что не брал , значит не отдаст.

Сергей (Кохма)
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сергей (Кохма) » Вт май 14, 2019 5:28 pm

а реклама интересно в чем вроде ссылок нет на сайты или я что то не понимаю
:af:Я не злой,отомщу и забуду, а когда забуду ещё раз отомщу.

Ответить