Расчет стоимости перевозки.

Здесь курят и флудят
agivan79
Дальнобой
Контактная информация:

Расчет стоимости перевозки.

Сообщение agivan79 » Вт май 21, 2019 3:37 pm

Всем привет! Кому стало интересно ,то таблицу по расчету перевозки можно скачать тут и абсолютно БЕСПЛАТНО. https://drive.google.com/file/d/1u2PTpx ... sp=sharing

Ну а это видео ,как работать с данной таблицей

[video=youtube;zUzOea6BwN4]http://www.youtube.com/watch?v=zUzOea6B ... e=youtu.be[/video]
[SIGPIC][/SIGPIC]

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Ср май 22, 2019 9:13 am

Поправь в ютубе описание ниже, не Сдесь,а Здесь. Не скачать ссылку на таблицу,а к примеру, здесь Вы можете скачать данную таблицу,для расчёта стоимости пути.

Задумка хорошая, сам формулы в таблицу прописывал?

agivan79
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение agivan79 » Ср май 22, 2019 9:40 am

))) Спасибо за замечание, исправлюсь. Да сам. На скорую руку прописал. Даже не тестил, потому как за долгие годы работы все в уме считается. Этот "костыль" скорее для начинающих перевозов подойдет.
[SIGPIC][/SIGPIC]

ворчун
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение ворчун » Ср май 22, 2019 1:33 pm

класс только в формуле надо бы цену солярки 45 ставить а не 40 . а так супер .спасибо за труд :ab: п.с я по тестил програмку работает по прикидкам соляра умножаем на 3 (это скромненько) то по табличке даже больше ставочка выходит.
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует.:av:
Есть вещи важнее денег,
но без денег эти вещи не купишь.
Проспер Мериме

agivan79
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение agivan79 » Ср май 22, 2019 1:38 pm

ворчун писал(а):класс только в формуле надо бы цену солярки 45 ставить а не 40 . а так супер .спасибо за труд :ab: п.с я по тестил програмку работает по прикидкам соляра умножаем на 3 (это скромненько) то по табличке даже больше ставочка выходит.

40- это не цена саляры , а процент из расхода топлива и потому она подходит как для бензиновых ДВС так и для дизеля и газа.
[SIGPIC][/SIGPIC]

ворчун
Профессионал
Контактная информация:

Сообщение ворчун » Ср май 22, 2019 1:54 pm

agivan79 писал(а):40- это не цена саляры , а процент от ставки и потому она подходит как для бензиновых ДВС так и для дизеля и газа.
спасибо значит пропупил ,тогда немного меньше выходит
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует.:av:
Есть вещи важнее денег,
но без денег эти вещи не купишь.
Проспер Мериме

agivan79
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение agivan79 » Ср май 22, 2019 2:00 pm

Собственно не за что.
[SIGPIC][/SIGPIC]

Сергей (Кохма)
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сергей (Кохма) » Ср май 29, 2019 2:44 pm

https://www.youtube.com/watch?v=I4A_RHC ... e=youtu.be.
Не знал куда закинуть, кинул сюда.
Сургут, мне ссыль кинул в ватсап.
:af:Я не злой,отомщу и забуду, а когда забуду ещё раз отомщу.

agivan79
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение agivan79 » Ср май 29, 2019 5:18 pm

Беда в том что водилы в возрасте за 50 лет, процентов на 90 не шарят в интернете и работают только через экспедиторов которые откусывают львиную долю от фрахта и в итоге они работают ради работы. Я сейчас приехал в Ерзовку Волгоградская обл. на Тандер с Питера за 50000, грузились мы 2 машины я и фура Волгоградский, так вот он привез сюда 32 палета за 55000 т.р. Расход топлива у него 35 литров. Я у него спросил как он выживает на такие гроши, а он говорит нет у него другого выхода работает через диспетчера. Он не то чтобы в компьютере , в смартфоне не может разобраться вот и приходится работать с диспетчерами а те этим и пользуются. Наверняка у него изначальная ставка была 70-80 т.р. и в итоге до водилы дошло лишь 55000. Вот такие у нас дела.
[SIGPIC][/SIGPIC]

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Чт май 30, 2019 2:29 pm

agivan79 писал(а):Беда в том что водилы в возрасте за 50 лет, процентов на 90 не шарят в интернете и работают только через экспедиторов которые откусывают львиную долю от фрахта и в итоге они работают ради работы. Я сейчас приехал в Ерзовку Волгоградская обл. на Тандер с Питера за 50000, грузились мы 2 машины я и фура Волгоградский, так вот он привез сюда 32 палета за 55000 т.р. Расход топлива у него 35 литров. Я у него спросил как он выживает на такие гроши, а он говорит нет у него другого выхода работает через диспетчера. Он не то чтобы в компьютере , в смартфоне не может разобраться вот и приходится работать с диспетчерами а те этим и пользуются. Наверняка у него изначальная ставка была 70-80 т.р. и в итоге до водилы дошло лишь 55000. Вот такие у нас дела.

Старпёры достали, , за гроши катать, у нас край дАрмовозов, фурщики ........ один мат у меня про них вообщем, таксуют- 5 догрузов норма нынче!

Теперь, дай Бог за 15 т.р. на Москву уйдёшь от нас))) Либо овощами загрузят 8 тонн по 5р\кг, минус 300-350кг ящики вычтут из оплаты))) На рынок, постоишь 2-3 суток бесплатно и поедешь дальше)

Ответить