S. O. S.

Здесь курят и флудят
Ответить
sanek401
Братуха
Контактная информация:

Сообщение sanek401 » Пт апр 13, 2012 10:05 pm

чё Саня попадос?

ФОМИЧ
Братуха
Контактная информация:

Сообщение ФОМИЧ » Сб апр 14, 2012 1:20 am

sanek401 писал(а):чё Саня попадос?

Пока не знаю...
Но, сто с хвостиком зависло.
Вроде по человечески: отсрочка,суперскидка,ночевка,стоянка...

Нет времени заниматься этой херней по возврату долгов!
Столько дел,так много надо сделать.
Но деньги сейчас очень нужны.
[SIGPIC][/SIGPIC]
8-925-025-37-84 Александр.
Звоните, всегда поможем ))

ФОМИЧ
Братуха
Контактная информация:

Сообщение ФОМИЧ » Сб апр 14, 2012 1:28 am

kuzmin писал(а):Их ,обоих,давно на форуме нет...Может проблемы какие???..................................................А что,прблемы?

А может устроить???
[SIGPIC][/SIGPIC]

G68gaz
Братуха
Контактная информация:

Сообщение G68gaz » Сб апр 14, 2012 9:31 am

Парни не красиво получается. Просили о помощи все помогали, а вышло что фомич на бабки попал. Как верить нам после этого?

kuzmin
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение kuzmin » Сб апр 14, 2012 10:07 am

ФОМИЧ писал(а):А может устроить???

А что устроить? Нормальные мужики. Может на самом деле проблемы какие? Тока почему на связь не выходят......?

ЖЕКА
Дед
Контактная информация:

Сообщение ЖЕКА » Сб апр 14, 2012 10:59 am

Динамить можно кого угодно - налоговую, приставов, банки, клиентов, конкурентов но только не людей которые тебе помогали. Хотя... Грешно говорят по себе судить.

blazhok
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение blazhok » Сб апр 14, 2012 11:04 am

kuzmin писал(а):А что устроить? Нормальные мужики. Может на самом деле проблемы какие? Тока почему на связь не выходят......?
Прекрасно понимаю и Шрека и Энштейна.Сам с этим ремонтом влез в долги.И как назло,пока не идёт работа.Пока слава богу кредиторы не напрягают,видимо понимают ситуацию.Главное не отмалчиваться и разговаривать с ними.Но думаю всё-же что ситуация разрешится.Долг,он как никак платежом красен.

sanek401
Братуха
Контактная информация:

Сообщение sanek401 » Сб апр 14, 2012 2:25 pm

Олег все бывают в такой ситуации . Чё к телефону не подходить? У Фомича тоже и семья и ребёнок маленький.Совесть надо иметь. Форумчани приезжают их чуть не в попу целуют. В ответ безобразие.

kuzmin
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение kuzmin » Сб апр 14, 2012 7:22 pm

blazhok писал(а):Прекрасно понимаю и Шрека и Энштейна.Сам с этим ремонтом влез в долги.И как назло,пока не идёт работа.Пока слава богу кредиторы не напрягают,видимо понимают ситуацию.Главное не отмалчиваться и разговаривать с ними.Но думаю всё-же что ситуация разрешится.Долг,он как никак платежом красен.

По большому счету главное не тихарится! Народ (Фомич и те кто сним (сотрудники-помошники))ведь имеют душу,совесть,наконец голову на плечах,чтоб выслушать,и понять почему задержки с оплатой.У всех проблемы! А зачем прятатся (пока на телефон не отвечают) но народ с форума ,по крайней мере не давно ,гдето пересекался со ШРЭКОМ........Получается к людям как к людям а они...

ФОМИЧ
Братуха
Контактная информация:

Сообщение ФОМИЧ » Вс апр 15, 2012 7:46 pm

kuzmin писал(а):По большому счету главное не тихарится! Народ (Фомич и те кто сним (сотрудники-помошники))ведь имеют душу,совесть,наконец голову на плечах,чтоб выслушать,и понять почему задержки с оплатой.У всех проблемы! А зачем прятатся (пока на телефон не отвечают) но народ с форума ,по крайней мере не давно ,гдето пересекался со ШРЭКОМ........Получается к людям как к людям а они...

Да с Александром(Шрэком) я созванивался с неделю назад, сказал что по пути в Абхазию заедет завезет одну из шести долей долга...
Теперь уже скоро вторую часть платить.(там сумма смешная) ,в районе пятерки в месяц.

А Альберт берет трубу,слушает,молчит и кладет...
Я знаю что он машину продает(уже третий раз наверное). Он активно общается в аське с Шрэком и еще с кем то...
Так я могу и машину выкупить,если что...

А по поводу устроить проблеммы,это относилось к твоему сообщению " А что проблемы?" ( там еще смайлик стоит)
Шутка.Пока шутка...
А вот к совести меня призывать НЕ НАДО!!! Я себе и сотрудник и помошник.Мне зарплату людям платить надо! Я должен предоставить им работу и ОПЛАТИТЬ ее!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]

Ответить