Диспетчеры с которыми не стоит работать.

Здесь курят и флудят
Ответить
dalV
Дальнобой
Марка авто: 1093
Контактная информация:

Сообщение dalV » Чт июн 15, 2017 7:44 pm

Может кому поможет: если компания не добросовестная и Вы чувствуете что то не так, и хотите расторгнуть отношения, то не надо заявлять об этом. Просто скажите, что случился серьёзный ремонт, что как только отремонтируетесь, так сразу "в бой" и ждите пока они погасят задолжность.

Игорь50
Водила
Контактная информация:

Сообщение Игорь50 » Чт июн 15, 2017 7:44 pm

Лёлик77 писал(а):это они и есть. там выше, это их нынешнее название
Не,у транс гарант офис на тульской туда ездил доки сдавать, первый платеж прошел, правда не бес скандала, но заплатили всё, жду второй и остальные, заказы больше у них не беру, вежливо обьясняю что на ремонте.

Лёлик77
Дальнобой
Марка авто: 1069,1093
Контактная информация:

Сообщение Лёлик77 » Чт июн 15, 2017 7:53 pm

Игорь50 писал(а):Не,у транс гарант офис на тульской туда ездил доки сдавать, первый платеж прошел, правда не бес скандала, но заплатили всё, жду второй и остальные, заказы больше у них не беру, вежливо обьясняю что на ремонте.

говорю они. в биснес центре. на Тульской. это то что я выше писал один из отзывов просто скопировал. названивали он мне 2дня без остановки ,просто я свой тел. где только не оставил. вот и думаю дай ка я через поисковик пробью что да как. так и нашёл инфу. ещё раз их тел. 8 495 580 34 33 представился Костей. (Трансгарангруп)

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Чт июн 15, 2017 7:57 pm

Скажу так,пенсионерам до балды,подписывают неглядя,молодежь основная,более шаристая. Да и не х.. Не глядя писаться,не хочешь и не нравится бумажная волокита,сиди дома,жди налик.
Мне недавно Самарские на 10 листах договор прислали,отмечу,что я физик. Я его искромсал,штрафы на х.. Удалил,мониторинг за мой счет удалил, всякую ересь удалил,да минут 30-40. Но,я сплю спокойно,бабки прислали,спустя 5 дней. Заказчик сам сказал,что с тобой напрямую будем работать,для меня это,как олимпийские игры в Росси,редкость.

евгений с
Новичок
Контактная информация:

Сообщение евгений с » Ср окт 04, 2017 7:11 pm

ООО Северная линия!!! поработал я с ним Акопьянц Эдуард т 89651568989 т 89253781597 так же выходи на работу договор потом подпишем ставки хорошие.сьездил на межгород в Вологду 16800 ставка плюс говорит перепробег город ставка 4 область так и не сказал говорит потом посчитаю.он не прямой работодатель ставит на феральгам и понеслось откатал две недели прошло прошу денег в ответ бухгалтер уехал я не знаю как денег перечислять ладно заплатили дней через 20 14т.р это за три ходки на межгород по моим подсчетам должно быть 50т.р дальше начал говорить у нас задержка на три недели хотя говорил расчет два раза в месяц вобщем не буду за каждую ходку расписывать сделал я вобщем 10 ходок с 10 августа 3 межгород с начевкой 5 по области и 2 город по моим подсчетам на сумму 85т.р договор так и не подписали он всячески не мог встретится я кое как частями до октября получил 51т.р остальное вдруг на меня решили штрафы повесить и притензии.вобщем наобещать и поговорить поплакаться он вам может хоть каждый день а вот денег у него вы все не получите не когда да еще он на вас заработает сверху так как ставки он дает а ферэльгам другие ставки платит ему!

SHAMAN
Местный
Контактная информация:

Сообщение SHAMAN » Ср окт 04, 2017 7:22 pm

Знакомый товарищ, плавали , знаем.
Сплошной обман.
Отступать некуда, везде Москва, даСТАЛИ НА.

SHAMAN
Местный
Контактная информация:

Сообщение SHAMAN » Ср окт 04, 2017 7:25 pm

Пост 42 в этой теме почитай
Отступать некуда, везде Москва, даСТАЛИ НА.

Лёлик77
Дальнобой
Марка авто: 1069,1093
Контактная информация:

Сообщение Лёлик77 » Ср окт 04, 2017 7:36 pm

на сегодняшний день в инети около 4 рюзюме, и обьяв моих крутится.(поиск работы). в неделю всяких трансп. контор, которые на перебой кричат,что только у них и только на мою машину ставки,оплата в срок,возить пух и тдд. ,штук 5 прозванивается и на почту всякую хрень шлёт. начинаешь либо отзывы прочитывать либо через сарафань-радио узнавать. Столько нового узнаёшь,что и офис размером с сортир,один бук на всех,транспорта и складов своих то же нет. вобщем пока не чего серьёзного не предлагают. читайте отзывы,пробивайте телефоны.

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Ср окт 04, 2017 7:56 pm

Поражаюсь,когда народ кредитует, на устной договорённости фирмы, исполняет работу,потом ждёт бабки. Удивительно,как вообще,что-то оплатили!

Не профи
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Не профи » Чт окт 26, 2017 9:08 am

У нас в Забайкалье попроще, фирм немного которые с физ лицами работают. Город не большой. В основном торговые компании и оплата в основном налом. По переводам тока постоянными заключают

Ответить