Диспетчеры с которыми не стоит работать.

Здесь курят и флудят
Ответить
Владимир3281
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Владимир3281 » Чт окт 26, 2017 10:01 am

Заявление в прокуратуру напиши,скажи туда сюда мошенники...поможет,один у нас так сделал только до заявления не дошло просто пришел , рассказал проблему, сказали если в течении 3х дней не отдадут ,придешь напишешь,на следующий день позвонили пригласили за расчетом.

Сургут
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сургут » Чт окт 26, 2017 10:57 am

Vovok писал(а):Поражаюсь,когда народ кредитует, на устной договорённости фирмы, исполняет работу,потом ждёт бабки. Удивительно,как вообще,что-то оплатили!

Вова , ну фирма может и так кинуть если захочет даже и с догаварами, я в жопе мира нахожусь , логистка даёт задание с догаваренной со мной ценой , я увез а заявка потом только упала , а могли бы загрузить я отвез и просто сказали бы спасибо а могли бы и не сказать.
Изображение

Влад08
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Влад08 » Чт окт 26, 2017 6:39 pm

Владимир3281 писал(а):Заявление в прокуратуру напиши,скажи туда сюда мошенники...поможет,один у нас так сделал только до заявления не дошло просто пришел , рассказал проблему, сказали если в течении 3х дней не отдадут ,придешь напишешь,на следующий день позвонили пригласили за расчетом.

Давно, давно я таких сказок не слышал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир, поведай сколько раз ты обращался, сколько судился и сколько выиграл ?????!!!!????

Влад08
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Влад08 » Чт окт 26, 2017 6:43 pm

Сургут писал(а):Вова , ну фирма может и так кинуть если захочет даже и с догаварами, я в жопе мира нахожусь , логистка даёт задание с догаваренной со мной ценой , я увез а заявка потом только упала , а могли бы загрузить я отвез и просто сказали бы спасибо а могли бы и не сказать.

По устной пока ещё ни разу не кинули. А вот по письменной почти каждый год пытаются. Иногда даже удаётся.

Dudinka
Дед
Контактная информация:

Сообщение Dudinka » Чт окт 26, 2017 6:56 pm

Не забивайте ТЕМУ
[SIGPIC][/SIGPIC] Жизнь прекрасна, когда полна неожиданностей! ! !

Сургут
Дед
Контактная информация:

Сообщение Сургут » Чт окт 26, 2017 9:02 pm

Влад08 писал(а):Давно, давно я таких сказок не слышал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир, поведай сколько раз ты обращался, сколько судился и сколько выиграл ?????!!!!????

знаю одново дяденьку , кстати тоже имел фотон , у нево сын в нашей окружной прокуратуре в замах , вот действительно серьезная крыша , но дядька не стал работать в перевозках , ушол на спокойные работы а мог бы серьезно работать по серьезным ценам но работал как все , я ево просил меня подминять и он соглашался ...
Изображение

Владимир3281
Дальнобой
Контактная информация:

Сообщение Владимир3281 » Чт окт 26, 2017 9:23 pm

Влад08 писал(а):Давно, давно я таких сказок не слышал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лично сам никогда не судился и не обращился, пока все нормально , а что тут не обычного, я лично знаю этого человека и контору которая пыталась кинут и все решилось, а почему бы не обратиться ? Что тут необычного?
Если бы это касалось меня или близких , пробовал бы любые методы, главное результат .

Влад08
Братуха
Контактная информация:

Сообщение Влад08 » Чт окт 26, 2017 10:23 pm

Владимир3281 писал(а):Лично сам никогда не судился и не обращился, пока все нормально , а что тут не обычного, я лично знаю этого человека и контору которая пыталась кинут и все решилось, а почему бы не обратиться ? Что тут необычного?
Если бы это касалось меня или близких , пробовал бы любые методы, главное результат .

А вот я и судился и обращался. И цифры были - не ставка за перевозку.И должен Вам заявить везде на нашего брата уготовлен большой болт ! И уж поверьте, если контора или человек, решили Вас кинуть, то кинут! А в Вашем случае кидать Вас никто не хотел. Просто поморозили с оплатой...
А вот "Если бы это касалось меня или близких , пробовал бы любые методы, главное результат ." целиком и полностью поддерживаю! Если Вас коснётся смело начинайте с любых методов результат будет быстрее и главное он будет. А на органы даже не советую время тратить, если только припугнуть да на слабо взять.

SHAMAN
Местный
Контактная информация:

Сообщение SHAMAN » Пт ноя 10, 2017 6:36 pm

Всем доброго здравия. Кто работал с Питерским ООО Имперкон? У них кругорейсы Мск-СПБ-Мск.
Кидалово было?
Отступать некуда, везде Москва, даСТАЛИ НА.

Vovok
Дед
Контактная информация:

Сообщение Vovok » Пт ноя 10, 2017 7:19 pm

Есть АТИ и отзывы + система Светофор за бабки, которая немного истории про фирму может поведать.

Ответить